Гость
Статьи
Парень по пьяни …

Парень по пьяни добавил меня везде в чс

Для чего он это делает? Парень по пьяни добавил меня везде в чс, из-за то что я не смогла встретиться..Спустя время ,он целыми днями катается возле дома

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

К твоей соседке наверное приезжает)

Гость
#2

Ну и пусть катаеться дальше. Он тебя заблокировал значит и должен первый выходить на связь. Пить надо меньше твоему парню

#3

Высокие отношения двух интеллектуалов.

Гость
#4
Milana

Высокие отношения двух интеллектуалов.

Зачем умничать? Я ведь прошу совета по-человечески ) иди человеческого не осталось в этом мире?

Гость
#5
Гость

Ну и пусть катаеться дальше. Он тебя заблокировал значит и должен первый выходить на связь. Пить надо меньше твоему парню

Солидарна с вами)

Гость
#6

Ты тоже походу алкашка, раз с обрыганом пьющим связалась. Вот и срадай теперь, водяры хряпни, может полегчает.

Гость
#7
Кэп

К твоей соседке наверное приезжает)

У меня нет по соседству девушек,только бабули живут😂

Кэп
#8
Гость

У меня нет по соседству девушек,только бабули живут😂

Ну может он геронтофил 🤣

#9
Гость

Зачем умничать? Я ведь прошу совета по-человечески ) иди человеческого не осталось в этом мире?

Я не хотела писать, что у вас отношения с умственно-отсталым манипулятором, чтобы не говорить очевидного.

Гость
#10
Кэп

Ну может он геронтофил 🤣

Не думаю😅 мы живем в одной станице с ним,и я знаю все о нем,и уверена что пытается меня видимо цеплять своими покатушками ) либо интересно меня встретить🤷🏻‍♀️

Гость
#11
Milana

Я не хотела писать, что у вас отношения с умственно-отсталым манипулятором, чтобы не говорить очевидного.

Вы думаете это своего рода манипуляция? Для чего он это делает?

Гость
#12
Гость

Солидарна с вами)

Вот вы ответили на свой вопрос. Относился с уважением к вам то не злился на сорваное свидание. Темболее по пьяне в чс отправить. А потом круги нарезать вокруг вашего дома образно выражаясь

Гость
#13
Гость

Ты тоже походу алкашка, раз с обрыганом пьющим связалась. Вот и срадай теперь, водяры хряпни, может полегчает.

Он выпил на мероприятии, и после перестал контролировать свои эмоции видимо.. следите за языком лучше! Будьте культурнее и добрее)

#14

Да чего с алкашней то встречаться? Игнор и все.

Гость
#15
Гость

Вот вы ответили на свой вопрос. Относился с уважением к вам то не злился на сорваное свидание. Темболее по пьяне в чс отправить. А потом круги нарезать вокруг вашего дома образно выражаясь

Для чего он мне глаза мозолит своим постоянным появлением сейчас тогда? Может он пожалел,а гордость мешает + стремно ему возможно😅да и зная мой характер ,видимо выжидает время ?!

#16
Гость

Вы думаете это своего рода манипуляция? Для чего он это делает?

Честно, мне даже неинтересно обсуждать ход мысли этого истеричного примитивного создания. Я бы вам не советовала строить отношения с этим, даже мужчиной не поворачивается рука написать. Если бы он вас любил, он бы уважал вас и ваши планы. В нормальных здоровых ситуациях таких поступков, которые совершил ваш парень нет - ни со стороны мужчины, ни со стороны женщины.

#17
Гость

Он выпил на мероприятии, и после перестал контролировать свои эмоции видимо.. следите за языком лучше! Будьте культурнее и добрее)

Вы вообще понимаете, что такое поведение недопустимо для взрослого человека? Найдите себе вменяемого мужчину, который умеет пить или не пьёт вообще.

Гость
#18
Milana

Честно, мне даже неинтересно обсуждать ход мысли этого истеричного примитивного создания. Я бы вам не советовала строить отношения с этим, даже мужчиной не поворачивается рука написать. Если бы он вас любил, он бы уважал вас и ваши планы. В нормальных здоровых ситуациях таких поступков, которые совершил ваш парень нет - ни со стороны мужчины, ни со стороны женщины.

Я понимаю..) Спасибо) может проблема в том что он младше? На 4 года? Поэтому детство в одном месте играет?!

Гость
#19
Гость

Для чего он мне глаза мозолит своим постоянным появлением сейчас тогда? Может он пожалел,а гордость мешает + стремно ему возможно😅да и зная мой характер ,видимо выжидает время ?!

Рассчитывает что первая подайдешь и начнёшь общаться. Ему может и стремно признать был не прав или пытаеться тебя дрессировать. Все в комплексе скорее всего

Гость
#20

разозлился, теперь отошел. Катается возле дома потому что хочет обратить на себя внимание, типа чтоб помирились, но с Вашей подачи. Хотя Вы и ним и не ругались. Незрелый он, я б от такого отстранилась.

Гость
#21
Вредина

Да чего с алкашней то встречаться? Игнор и все.

Он не алкаш) выпил на дне рождении друга) а так да,включила игнор в его сторону)

#22
Гость

Я понимаю..) Спасибо) может проблема в том что он младше? На 4 года? Поэтому детство в одном месте играет?!

Сколько вам лет и ему? Кем он работает? Какие у него планы на будущее?

Гость
#23
Гость

Рассчитывает что первая подайдешь и начнёшь общаться. Ему может и стремно признать был не прав или пытаеться тебя дрессировать. Все в комплексе скорее всего

Возможно так)) Спасибо)) но чувства своего рода значит есть у него?!

#24
Гость

Он не алкаш) выпил на дне рождении друга) а так да,включила игнор в его сторону)

Я тоже могу выпить с подругой, но никогда ни с кем при этом не ругаюсь и отношения не рву. Алкоголь это не оправдание, а отягчающее обстоятельство.

Гость
#25
Гость

разозлился, теперь отошел. Катается возле дома потому что хочет обратить на себя внимание, типа чтоб помирились, но с Вашей подачи. Хотя Вы и ним и не ругались. Незрелый он, я б от такого отстранилась.

Я тоже думаю что проблема из за разницы в возрасте)

#26

Только психически неуравновешенный парень будет кидать в чёрные списки, удалять сообщения и прочее

Гость
#27
Milana

Сколько вам лет и ему? Кем он работает? Какие у него планы на будущее?

Ему 24, мне 27 ) у него свой семейный бизнес) обеспеченный молодой человек) но пока ветреный немного)

Гость
#28
Гость

Я тоже думаю что проблема из за разницы в возрасте)

проблема из-за того, что он ку-ку. Это может и с возрастом не пройти.

Гость
#29
Гость

проблема из-за того, что он ку-ку. Это может и с возрастом не пройти.

Странное поведение конечно) согласна )

Гость
#30
Гость

Ему 24, мне 27 ) у него свой семейный бизнес) обеспеченный молодой человек) но пока ветреный немного)

"свой семейный бизнес" )))))))) ржу ))))))))) или свой или семейный тогда уж. Видимо, мамка с папкой ему что-то дали, а он так, с боку припеку. С таким поведением никакой бизнес не пойдет у него. Капризный и избалованный мальчик

Гость
#31
Milana

Вы вообще понимаете, что такое поведение недопустимо для взрослого человека? Найдите себе вменяемого мужчину, который умеет пить или не пьёт вообще.

Он ещё молод.. проблема в этом наверное)

Гость
#32
Milana

Я тоже могу выпить с подругой, но никогда ни с кем при этом не ругаюсь и отношения не рву. Алкоголь это не оправдание, а отягчающее обстоятельство.

А что это было тогда? Проявление характера? Он правда со сложным характером и амбициями )

...
#33
Гость

разозлился, теперь отошел. Катается возле дома потому что хочет обратить на себя внимание, типа чтоб помирились, но с Вашей подачи. Хотя Вы и ним и не ругались. Незрелый он, я б от такого отстранилась.

Вот именно, поступок детского сада. Сам накосячил, а извиниться - слабо. Вот пусть и ездит там возле вашего дома кругами, надеюсь хоть не на пьяную голову

Гость
#34
Melaniyatramp

Только психически неуравновешенный парень будет кидать в чёрные списки, удалять сообщения и прочее

Он никогда не удалял меня ни где.. что случилось вдруг.. что его вывело.. моя непокорность?

#35
Гость

Ему 24, мне 27 ) у него свой семейный бизнес) обеспеченный молодой человек) но пока ветреный немного)

Сколько длятся ваши отношения? Почему вы ещё не расписаны?

Гость
#36
Гость

А что это было тогда? Проявление характера? Он правда со сложным характером и амбициями )

это было: "Ты меня опрокинула??? ннннна в ЧС"! а потом протрезвел и понял, что вы ему нравитесь и надо как-то продолжать общение, а самом мириться корона слетит

Гость
#37

Самое интересное,что он живет совсем на другой улице ,и ехать ему по моей совсем не по пути! Но он постоянно на глазах.. чувства есть значит? Хоть какие-то

Гость
#38
Milana

Сколько длятся ваши отношения? Почему вы ещё не расписаны?

Мы дружили 2 года) ему ещё рано жениться.. пока на ноги не встал сам)

Гость
#39
Гость

Самое интересное,что он живет совсем на другой улице ,и ехать ему по моей совсем не по пути! Но он постоянно на глазах.. чувства есть значит? Хоть какие-то

есть какая-то симпатия, есть. Вам легче от этого? ))) вам хочется отношений с ненормальным?

#40
...

Вот именно, поступок детского сада. Сам накосячил, а извиниться - слабо. Вот пусть и ездит там возле вашего дома кругами, надеюсь хоть не на пьяную голову

То есть даже по мелочи не может взять ответственность за свои же поступки. И зачем такой нужен? Молодость только тратить на долб*ёба.

...
#41
Гость

Он никогда не удалял меня ни где.. что случилось вдруг.. что его вывело.. моя непокорность?

У него куча комплексов.
Сам себя ними и довёл, по факту

Гость
#42
Milana

То есть даже по мелочи не может взять ответственность за свои же поступки. И зачем такой нужен? Молодость только тратить на долб*ёба.

А если у меня чувства! Что делать? Он на самом деле очень добрый и хороший) этот один вечер сыграл злую шутку с нашими отношениями .. а теперь мается .

Гость
#43
Гость

А если у меня чувства! Что делать? Он на самом деле очень добрый и хороший) этот один вечер сыграл злую шутку с нашими отношениями .. а теперь мается .

занавес

Гость
#44
Гость

есть какая-то симпатия, есть. Вам легче от этого? ))) вам хочется отношений с ненормальным?

Он нормальный! За 2 года ничего подобного не было.. его будто переклинило и подменили как будто) я его знала другим по поведению и отношению ко мне)

#45
Гость

Мы дружили 2 года) ему ещё рано жениться.. пока на ноги не встал сам)

Автор, когда женщину любят, её берут в жёны. А если в жёны взять не могут, то меняют обстоятельства так, чтобы можно было мочь. Вас не любят. Это не значит, что он на вас не женится. Но любви у вас тоже не будет.

Гость
#46
Гость

Он нормальный! За 2 года ничего подобного не было.. его будто переклинило и подменили как будто) я его знала другим по поведению и отношению ко мне)

Милая. Поймите, что здесь всем все равно. Вам лишь указывают на опасность отношений с таким типом. Вы будете с ним страдать. Поэтому Вы раскройте глаза и смотрите трезво, а не убеждайте форум в его нормальности.

Гость
#47
...

У него куча комплексов.
Сам себя ними и довёл, по факту

Я не вышла к нему в тот вечер! И фотку не отправила.. как просил.. вот и взбесило его ) а выпившему много не надо психануть..думаю так)

#48
Гость

А если у меня чувства! Что делать? Он на самом деле очень добрый и хороший) этот один вечер сыграл злую шутку с нашими отношениями .. а теперь мается .

Ой, каких у меня только иррациональных чувств не было. И ничего, всю ересь в голове можно побороть.

Гость
#49
Гость

Он нормальный! За 2 года ничего подобного не было.. его будто переклинило и подменили как будто) я его знала другим по поведению и отношению ко мне)

и, кстати, за 2 года Вам не удалось понять есть ли у него к Вам чувства? поэтому Вы решили у форума спросить?

Гость
#50
Гость

Я не вышла к нему в тот вечер! И фотку не отправила.. как просил.. вот и взбесило его ) а выпившему много не надо психануть..думаю так)

и Вы не видите к себе потребительского отношения?
"Как я сказал, так и должно быть! А не так - пошла в ЧС"
Вы хоть видите, что с вашими желаниями он не считается? Ему надо только так как надо ему.