Гость
Статьи
Горе-отношения

Горе-отношения

Парень сказал, что мы расстаёмся, т.к. из разных городов и редко видимся. Все разы, что мы виделись приезжала я! И вопрос, почему я должна постоянно ездить к нему?! Он из себя ничего особенного не представляет, не знаю, что в нем нашла. Добавил меня везде в черный список, на следующий день пишет, что нам лучше забыть друг друга и сразу добавил в чс, видимо, чтобы я не ответила. Бесит нереально! В ответку в чс кидать не хочу, уподобляться не буду. Такое ощущение каждый раз, что с концами он не уйдет, постоянно будет возвращаться

vcxd
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Постараюсь ответить, учитывая что мало исходных данных. Вы назвали ваши взаимоотношения - "горе-отношения ". То есть, если я правильно понимаю, отношения, которые приносят горе -точнее, не совсем здоровые,не ресурсные. В которых вам не комфортно. Если в ущерб себе вы продолжаете отношения -это может говорить о любовной зависимости, о низкой самооценке, возможно о различных установках , о нарушениях психологических границ (речь идёт о "возможно ") и т.д. Вы не пишите о том, испытываете ли Вы к молодому человеку любовь. Если я правильно поняла -на данный этап ваши взаимоотношения прекращены. Вас расстраивает это? Ответьте сами себе на вопрос -мне лучше без этих отношений? Какие чувства и эмоции я испытывала,будущи в этих взаимоотношениях?были это здоровые отношения или нет? И примите это как опыт. Далее судя по Вашим словам, вы предполагаете, что он ,возможно, будет постоянно возвращаться. Это проблема для Вас? Вы его примите? Он решает, будут ли продолжаться Ваши взаимоотношения? А как же Ваше решение насчёт этих отношений? Вы должны решить твёрдо для себя -нужен мне этот человек, хочу ли я отношений с ним. И почему я оказалась в "горе-отношениях ". А что будет делать он -это уже его зона ответственности. Рекомендую Вам поработать с психологом и разобраться в себе. Желаю Вам всего хорошего!

Гость
#1

Потому что женщины влюбляются в разные отбросы, которые вытирают об них ноги, а нормальные мужчины им неинтересны.

Гость
#2

Не факт.правильно сделали,что слили его.

Гость
#3
Гость

Не факт.правильно сделали,что слили его.

Так это не она его, а он ее слил.
Читать умеете?

Гость
#4

Он просто повод нашёл вас кинуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: