Гость
Статьи
Погорячилась и …

Погорячилась и добавила его в чс, теперь жалею

Добавила парня в чс. Общались с ним почти год. Но он меня часто разочаровывал своим ужасным характером. Но мы мирились. У нас было много хороших моментов. Но я поняла что он мне как парень не подходит, а дружбы из нас уже не получится ведь он меня безумно любил. Я не нашла ничего лучше чем кинуть его в лс. Сказала ему что не хочу общаться у нас был долгий разговор, но он продолжал мне писать разные милые сообщения и сердечки слать несмотря на то что я сказала что всё кончено. И я его в чс везде закинула. Теперь жалею об этом. Теперь думаю как он там... И может быть не надо было так горячиться.Может так бы хоть чуть-чуть общались. Я привыкла что ли? Как-то беспокоюсь за него. Несмотря на то сколько он мне боли причинил. Он нарцисс по признакам и непорядок в психике у него. И сейчас я думаю может быть я не так это восприняла. Каждый раз все нападки на меня близко к себе принимала. Может это не нападки были вовсе... Виню себя что потеряла человека из-за своего мягкого восприимчивого характера. Или я жертва влияния нарцисса? Я не знаааю правильно ли я поступила...
#расставание#общение 
#пареньидевушка #отношения 

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь он и тебя в чс

Вика
#2

1. Удаляем везде его из чс
2. Как ни в чем не бывало пишем привет как дела )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: