Гость
Статьи
Предложила расстаться, …

Предложила расстаться, теперь жалею

Мы вместе почти год, сначала все было идеально, спустя какое то время, дело доходило даже до драк,я не получаю должного внимания, не может даже погулять приехать,да что уж говорить о гулянках, если мы переписываемся привет пока, при этом он говорит что любит меня, я обижалась и ругалась с ним, так как меня это все не устраивало, на что он говорил неужели тебе мало просто любить. И вот как то ребята подошли ко мне познакомиться когда я гуляла с собакой, незнакомые люди уделяют мне внимания больше, чем самый дорогой человек. Этот парень добавил меня ВК, мы начали общаться, он знал что у меня парень, об этом я сообщила сразу, ещё при первой встречи. Мне было больно, но я сказала что мы расстаёмся, он кинул меня в чс везде, я отнеслась к этому спокойно, но вот спустя пару дней я узнаю что он в эти же выходные сгонял в бар, познакомился с парой девчонок, все это выставляет на показ, знает же, что я в любом случае посмотрела бы через второй профиль в Инстаграмме, в принципе мне должно быть всё равно, так как я сама заварила эту кашу. Но обидно все же как то, да и сама я начала общаться с молодым человеком, который и сподвигнул меня на это. Стоит ли ему написать? Я бы хотела хотя бы друзьями с ним остаться, хотя как то было дело, что он говорил что друзьями нам не быть, что он не сможет дружить с девушкой которую любил и ***. Как поступить, предложить общение на уровне друзей.

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Я год ела **но, теперь перестала, но жалею. Помогите снова начать есть **но".
Дурой-то не будь. Парней вон - как крапивы за баней, а ты по году на одного полудурка тратишь.

Гость
#2

Зачем вы себя обманываете. Вашему парню лучше не с вами. А вы ещё больше калпак на голову накидывает ему. Конечно, он ещё больше сопротивляется. Дайте ему погулять, раз уж довели отношения до такого дна. Возможно соскучится и вернётся. Его показушные фото для вас. Кому-то из вас пора начать взрослеть первому.

#3

Ну правильно, инвалид сам отвалился от парня

Гость
#4
Аня

... дело доходило даже до драк,я не получаю должного внимания...

Фига у вас забавы.

Гостья
#7

Не надо никому писать, тем более что у него другая жизнь! Потом жалеть будете... Захочет сам напишет и позвонит , и друзьями предложит остаться! Зачем напрашивается?

281826
#8
Бригадирша Маня

"Я год ела **но, теперь перестала, но жалею. Помогите снова начать есть **но".
Дурой-то не будь. Парней вон - как крапивы за баней, а ты по году на одного полудурка тратишь.

Вы никогда не любили значит,раз так пишите про полудурка и тд.Это просто молодые люди,не умеющие разговаривать друг с другом,неужели не понятно?

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема