Гость
Статьи
Бывший.

Бывший.

Здравствуйте, спустя 2 года после разрыва стали вновь общаться с бывшим. Прообщались 1,5 г за это время был флирт, он во многом помогал, намека на секс не было. При встречах то могли обниматься, то просто как друзья себя вести. И в очередную встречу, стали целоваться, но в продолжении я отказала. После, он пропал. Неужели все 1,5 года он так игрался? Тратил свое время на помощь и поддержку целых 1,5г, чтобы все пришло к этому? Или я слишком эмоционально реагирую?

Милана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывший конечно ко-зел что к тебе полез. Какое он имел право вообще?. Вот если бы он ухаживал за тобою лет этаки 10, тогда еще может у него мог бы быть хоть какой-то шанс... а так.. Ты все правильно сделала, не вижу поводов хоть о чем то сожалеть

Серебряная книга
#2

Мне сегодня такой секс приснился с бывшим, я улетела просто. Восторг!))) (Че делать, не знаю, хаха).

Оля
#3

"Неужели все 1,5 года он так игрался? "
Прикинь? 1,5 года мариновала мужика флиртом, соизволила поцеловать, а теперь удивительно, куда это он слился.
Была бы умнее, нашла бы за это время себе нормального мужика.

Милана
#4
Андрей

Я не возмущена тем что он полез, вполне закономерные действия. Но почему не поговорить? Почему не возобновить отношения? Не зря он эти 1,5 года рядом был. Оказаться в роли "удобной подружки" тоже не хочется.

Милана
#5
Оля

"Неужели все 1,5 года он так игрался? " Прикинь? 1,5 года мариновала мужика флиртом, соизволила поцеловать, а теперь удивительно, куда это он слился. Была бы умнее, нашла бы за это время себе нормального мужика.

И мужик за это время был и у него отношения были, но потянулись отчего то друг к другу. И да, удивительно, люди не зря языком награждены, чтобы им говорить, а не сливаться.

#6
Милана

Ты за 1,5 года не наговорилась? Ну ладно, ладно. Зачем тебе этот козел. Ты еще в том возрасте, что сможешь найти себе принца и по лучше. Делов то. Который не только будет видеть в тебе подружку для утех, но и Любимую конечно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема