Гость
Статьи
любовник

любовник

Не могу понять его я не замужем он женат он иногда выпивает. Мне противны пьяные люди я просила его не пить он ни как не реагирует, сказала путь бросает или меня или выпивку ничего не изменилось. Сейчас я была злая на него и сказала ему чтоб пил сколько хочет мне плевать. А вот это ему не понравилось обиделся сказал что поговорим не не знаю когда может тогда когда мне не будет плевать.
как понять его?

Лора
12 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

Дело совсем плохо видимо у вас, если кроме бухаря женатика и рогатку раскинуть не перед кем.

Гость
#2

мужик, приученный с мозговыносам жены или мамы, поэтому уже не реагирует на твои, а просто делает так, как удобно ему.

Лора
#3

(Дело совсем плохо видимо у вас, если кроме бухаря женатика и рогатку раскинуть не перед кем.)

Он один раз в месяц максимум может напиться просто пьяный он приходит комне. А я с трудом выношу пьяных людей

Гость
#4
Лора

(Дело совсем плохо видимо у вас, если кроме бухаря женатика и рогатку раскинуть не перед кем.) Он один раз в месяц максимум может напиться просто пьяный он приходит комне. А я с трудом выношу пьяных людей

ну так не пускай

Старая колдобина
#5
Лора

(Дело совсем плохо видимо у вас, если кроме бухаря женатика и рогатку раскинуть не перед кем.) Он один раз в месяц максимум может напиться просто пьяный он приходит комне. А я с трудом выношу пьяных людей

Еще лучше. наверное на трезвую голову ахать вас не может.

Лора
#6

(Еще лучше. наверное на трезвую голову ахать вас не может.)
Все он может когда пряный секс только под утро как протрезвел

Лора
#7

пряный он либо спит либо в любви клянётся

Али-баба
#8

Какие только отбросы неликвидные бабы подбирают....В любви клоун, признается...жена также алкаша на дух не переносит, вот и бежит к подстилке...Отрезвеет, будет жене легенду сочинять....я на задании был...упал, очнулся- гипс....

Гость
#9
Лора

(Дело совсем плохо видимо у вас, если кроме бухаря женатика и рогатку раскинуть не перед кем.)

Он один раз в месяц максимум может напиться просто пьяный он приходит комне. А я с трудом выношу пьяных людей

К Вам пьяный, к жене трезвый! Не обижайтесь, но Вы для него пустое место. И не важно, переносите пьяных людей или нет. Есть такая категория мужчин, которые после того как с жёнами поругаются идут к любовнице, или в паб, расслабиться, ваш же объединяет обе дурные привычки. Ваши отношения , скорее всего, по пьянке и завязались. С ним всё понятно, но Вам то зачем такое надо, неужели и вправду никому не интересны с трезвых глаз? Вы ему поставили условие, но будьте уверены, он выберет водку)

Гость
#11
Лора

(Дело совсем плохо видимо у вас, если кроме бухаря женатика и рогатку раскинуть не перед кем.)

Он один раз в месяц максимум может напиться просто пьяный он приходит комне. А я с трудом выношу пьяных людей

Он приходит к Вам, чтобы жена мозг не выносила. А тут любовница тоже начинает воспитывать. Мужик думает: на фиг мне это надо?

Гость
#12
Лора

Не могу понять его я не замужем он женат он иногда выпивает. Мне противны пьяные люди я просила его не пить он ни как не реагирует, сказала путь бросает или меня или выпивку ничего не изменилось. Сейчас я была злая на него и сказала ему чтоб пил сколько хочет мне плевать. А вот это ему не понравилось обиделся сказал что поговорим не не знаю когда может тогда когда мне не будет плевать.
как понять его?

Пьянь в любовники?Ну,очень оригинально,надо сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема