Гость
Статьи
Как так сделать, чтоб …

Как так сделать, чтоб парень боялся потерять

Здравствуйте! Читала похожие темы, про парней манипуляторов. Хотя мне кажется, у меня совсем другая ситуация. Парень с самого начала отношений хочет расстаться при любой ссоре. Месяц встречались, и впервые поругались, тогда уже сказал, что мы не подходим, будущего точно не видит, так как себя знает и ему не нужны отношения где ругаемся. Но в итоге помирились. Первый месяц встречаний признался в любви, ухаживал, заботился сильно. И после первой ссоры и примирения охладел почти на два месяца. Ругались, мирились. Всегда говорил, запомни, мы не подходим, я тебе это уже сказал, будущего нет. Но по истечению времени уже сам возвращал меня, держался за отношения, было видно, что любит. Снова нежность, ухаживания, влюблённые глаза. И так продолжалось до 14 февраля. Были конечно ссоры, но мирились быстро. А вот после 14 снова как подменили. Уже точно был готов расстаться. И расставались, потом мирились, говорил, что реально будущего нет, лучше себя делать счастливым. И мы договорились встречаться до середины июня. Потом он уезжает. Тогда и говорит, что легче будет друг/друга забыть на несколько месяцев, пока он будет там. Сама бросить и расстаться с ним уже не могу. И он, почему если в самом начале так говорил, не мог просто вычеркнуть из жизни, заблокировать и не общаться со мной?

Ми
47 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ми
Вы сами указали, что с самого начала отношений парень сбегает при ссорах. "ему не нужны отношения где ругаемся." Отношений с Вами он хотел, но не выносит конфликтов. Что-то в Вас ему нравилось и он переступая через свои внутренние границы возвращался. Сможете ли Вы дать человеку отношения без разборок?

Гость
#1

А зачем вам это? Адекватные отношения вам не нравятся? Вы мазохистка?

Оля
#2

Жесть, неужели реально такие бахнутые девушки есть?
Мне почему-то таких не жалко. Тряпки должны знать свое место.

Ми
#3
Гость

А зачем вам это? Адекватные отношения вам не нравятся? Вы мазохистка?

Мне кажется, что я уже зависимая от него. Не могу теперь ни уйти и отпустить. Начинает ломать. Ещё держит наверное то, что он любит и когда не сморимся у нас вполне адекватно все, и эта любовь у него в поступках. А вот когда уже ругаемся, становится безразличным ко мне, ему абсолютно плевать

Ми
#4
Оля

Жесть, неужели реально такие бахнутые девушки есть?
Мне почему-то таких не жалко. Тряпки должны знать свое место.

Не сказала бы, что у меня нет характера. Как раз таки есть. И я сама уходила, потом он начал писать, а иногда просто не отпускал. Теперь понял, что никуда не уйду и не боится потерять

111
#5

Читаю, как-будто сама писала. Уйти не могу, люблю просто выше крыши, как кантуженая, после первого расставания хотелось в окно выйти просто, потом помирились, вернул, почти плакал, что жить не может.. Сейчас снова все вернулось на круги своя, как на пороховой бочке живу, в страхе, что бросит.. Сегодня люблю, завтра мы не созданы друг для друга..

Гость
#6
Ми

Мне кажется, что я уже зависимая от него. Не могу теперь ни уйти и отпустить. Начинает ломать. Ещё держит наверное то, что он любит и когда не сморимся у нас вполне адекватно все, и эта любовь у него в поступках. А вот когда уже ругаемся, становится безразличным ко мне, ему абсолютно плевать

Адекватный мужчина будет вас любить даже в ссоре и постарается эту ссору быстрее закончить если она вообще произошла.
А вы встречаетесь с па.длой.Говорю как есть. У меня был такой - ничего хорошего из этого не вышло.

Гость
#7

ты выжрала ему мозг , и он тебя сбегает.
о чем вообще можно ругаться-то постоянно?

Гость
#8

Давайте ему тысяч по 100 в месяц, будет бояться потерять. По другому в вашем случае никак, ему на вас наплевать.

Оля
#9
Ми

Не сказала бы, что у меня нет характера. Как раз таки есть. И я сама уходила, потом он начал писать, а иногда просто не отпускал. Теперь понял, что никуда не уйду и не боится потерять

Нет у тебя характера, смирись.

Ми
#10
111

Читаю, как-будто сама писала. Уйти не могу, люблю просто выше крыши, как кантуженая, после первого расставания хотелось в окно выйти просто, потом помирились, вернул, почти плакал, что жить не может.. Сейчас снова все вернулось на круги своя, как на пороховой бочке живу, в страхе, что бросит.. Сегодня люблю, завтра мы не созданы друг для друга..

А Вы долго встречаетесь? Мы год где-то

Ми
#11
Оля

Нет у тебя характера, смирись.

Ну да, ага. Раньше другие бегали за мной. Тут сама вляпалась

Гость
#12
Гость

Адекватный мужчина будет вас любить даже в ссоре и постарается эту ссору быстрее закончить если она вообще произошла. А вы встречаетесь с па.длой.Говорю как есть. У меня был такой - ничего хорошего из этого не вышло.

так это на более серьезной стадии отношений, когда уж оба друг друга знают хорошо. ссоры через месяц отношений - это клиника, и от такого бегут

Ми
#13
Гость

Адекватный мужчина будет вас любить даже в ссоре и постарается эту ссору быстрее закончить если она вообще произошла.
А вы встречаетесь с па.длой.Говорю как есть. У меня был такой - ничего хорошего из этого не вышло.

Именно. Мне кажется, что это связано с психологией. Там у него и родители так же рушились по его словам. Папа был холодным когда так. А как Вы ушли от него?

Ми
#14
Гость

ты выжрала ему мозг , и он тебя сбегает.
о чем вообще можно ругаться-то постоянно?

Ругаемся вообще по мелочам. Он доводит это все до ссор

Гость
#15

Я не пойму, автор, вы- ***? Парень не видит с вами будущего, а вы как липучка. Гордость есть? Давно бы уже нашли достойного парня. Не понятно почему вы еще вместе? Просто вы удобны для секса и прочего, но это пока он не встретит новую пассию

Гость
#16
Ми

Не сказала бы, что у меня нет характера. Как раз таки есть. И я сама уходила, потом он начал писать, а иногда просто не отпускал. Теперь понял, что никуда не уйду и не боится потерять

Если бы у тебя был характер и ты была бы самодостаточной личностью, то в априори не допустила тратить своё драгоценное время на отношения с таким мужчиной. Поэтому оправдания и остальную лапшу по поводу сильной и независимой оставь для таких же амёб как ты. Вот они то в твою чушь о характере поверят.
Займись своими делами и жизнью, ты настолько скучно живёшь, что единственная интересная "вещь" в твоей жизни даже тебе это мужик, не надо так. Чтобы не от кого не зависеть и не думать как удержать, для начала нужно самой себе быть интересно и проживать свою жизнь, а не существовать. Люди с низкой самооценкой, только и могут что удерживать кого-то возле себя.

111
#17
Ми

А Вы долго встречаетесь? Мы год где-то

Почти 5 месяцев

Ми
#18
Гость

Я не пойму, автор, вы- ***? Парень не видит с вами будущего, а вы как липучка. Гордость есть? Давно бы уже нашли достойного парня. Не понятно почему вы еще вместе? Просто вы удобны для секса и прочего, но это пока он не встретит новую пассию

Ему секс нужен меньше, чем мне) Хотелось бы так думать, что только для секса, но нет)

Оля
#19
Гость

Я не пойму, автор, вы- ***? Парень не видит с вами будущего, а вы как липучка. Гордость есть? Давно бы уже нашли достойного парня. Не понятно почему вы еще вместе? Просто вы удобны для секса и прочего, но это пока он не встретит новую пассию

Та какой секс, там малолетка пишет лет 14

Ми
#20
Гость

Если бы у тебя был характер и ты была бы самодостаточной личностью, то в априори не допустила тратить своё драгоценное время на отношения с таким мужчиной. Поэтому оправдания и остальную лапшу по поводу сильной и независимой оставь для таких же амёб как ты. Вот они то в твою чушь о характере поверят.
Займись своими делами и жизнью, ты настолько скучно живёшь, что единственная интересная "вещь" в твоей жизни даже тебе это мужик, не надо так. Чтобы не от кого не зависеть и не думать как удержать, для начала нужно самой себе быть интересно и проживать свою жизнь, а не существовать. Люди с низкой самооценкой, только и могут что удерживать кого-то возле себя.

Если Вы так думаете, то у меня жизнь интересная, я работаю, путешествую с подругами, есть увлечения. Но это никак не влияет на то, что я не буду о нем не думать. Мне кажется, я зависима от него внутренне

Ми
#21
Оля

Та какой секс, там малолетка пишет лет 14

Пошла вон из моей темы)

Гость
#22

Вам парень открыто говорит,что вы не нужны, а вы лезете и навязываетесь ему. Про женское достоинство слышали хотя бы что
-то? Да вами можно полы мыть. Если сказал:Не нужна и не подходишь- Ок. Прощай.Нет у мужчины такого больше шансов., а вы продолжете бегать и себя предлагать. Именно из-за вас таких и мужчины женщин ни во что не ставят, пользуют как удобно и как хотят, не ухаживают и не уважают. Стыдно за вас, девушка.

Ми
#23
Гость

Вам парень открыто говорит,что вы не нужны, а вы лезете и навязываетесь ему. Про женское достоинство слышали хотя бы что
-то? Да вами можно полы мыть. Если сказал:Не нужна и не подходишь- Ок. Прощай.Нет у мужчины такого больше шансов., а вы продолжете бегать и себя предлагать. Именно из-за вас таких и мужчины женщин ни во что не ставят, пользуют как удобно и как хотят, не ухаживают и не уважают. Стыдно за вас, девушка.

Вы понимаете, когда не ругаемся именно что и любит и это показывает не только на словах. Я в период ругани сломала руку, он привёз меня к себе и ухаживал за мной, помогал мыться, готовил кушать. Это пример. А конов ругаемся, он закроется и становится жестоким. Вы думаете что ли что он всегда так со мной? Так нет. Поэтому, и отпустить не могу.

Гость
#24

Я думаю, у войны не женское лицо. Женщины не хотят воевать.

Гость
#25
Ми

Если Вы так думаете, то у меня жизнь интересная, я работаю, путешествую с подругами, есть увлечения. Но это никак не влияет на то, что я не буду о нем не думать. Мне кажется, я зависима от него внутренне

Мда... Что горохом об стену.

Оля
#26
Ми

Пошла вон из моей темы)

Лучше бы ты парню своему это сказала, подстилка

Красавица
#27
Ми

Мне кажется, что я уже зависимая от него. Не могу теперь ни уйти и отпустить. Начинает ломать. Ещё держит наверное то, что он любит и когда не сморимся у нас вполне адекватно все, и эта любовь у него в поступках. А вот когда уже ругаемся, становится безразличным ко мне, ему абсолютно плевать

Да не любит он вас! Откройте глаза, а просто пользует и вешает лапши. Манипулятор, играет в игру 'тепло-холодно"

Красавица
#28
Ми

Не сказала бы, что у меня нет характера. Как раз таки есть. И я сама уходила, потом он начал писать, а иногда просто не отпускал. Теперь понял, что никуда не уйду и не боится потерять

Это и говорит о том что у вас нет характера, если вас можно переубедить. Нет у вас своего мнения, поэтому когда он пишет о любви то вы меняете свое первоначальное решение. Люди с характером так легко не отказываются от своих решений, они последовательны в своих поступках

Ми
#29
Красавица

Это и говорит о том что у вас нет характера, если вас можно переубедить. Нет у вас своего мнения, поэтому когда он пишет о любви то вы меняете свое первоначальное решение. Люди с характером так легко не отказываются от своих решений, они последовательны в своих поступках

Ну тогда и у моего парня нет характера. Если он говорит, что решил расстаться, при этом все равно вместе

Гость
#30

Ищи форум таких же потерпевших на голову. Там тебе скажут те самые три заветных слова, которые ты так яро хочешь услышать.

Красавица
#31
Ми

Ну тогда и у моего парня нет характера. Если он говорит, что решил расстаться, при этом все равно вместе

Отчего же). Именно он играет вашими чувствами. Именно вы поддаетесь на его манипуляции и страдаете . Значит он вами управляет, а вы играете в игры по его правилам. Вы ведомая, а он ведущий, поэтому он делает что захочет а ваш удел подчиняться

Красавица
#32
Ми

Ну тогда и у моего парня нет характера. Если он говорит, что решил расстаться, при этом все равно вместе

И поменьше слушайте что парни ГОВОРЯТ. Часто слова у них расходятся с делом диаметрально противоположно

Гость
#33
Ми

Не сказала бы, что у меня нет характера. Как раз таки есть. И я сама уходила, потом он начал писать, а иногда просто не отпускал. Теперь понял, что никуда не уйду и не боится потерять

характера у Вас абсолютно нет. Любой человек может уйти (если он не на цепи в подвале), никто не может вас не отпускать. Это все бред собачий.
Вы не хотите , вы и не уходите, нравится и ему и вам это мозго еб ство.
Нравится -развлекайтесь. Пока из вашего текста понятно , что ни он , ни вы серьезных крепких отношений создать не способны.

Гость
#34
Ми

Ну да, ага. Раньше другие бегали за мной. Тут сама вляпалась

а при чем тут факт того что вы кому-то нравились и факт того , чтт вы безхребетная. Вы потому и безхребетная, что из всех мужиков выбрали того, который унижает и отношений с вами не хочет и создавать их не пытается.

Гость
#35

Никак, пацанов не подменить, я рад за него не зря решил не быть каблуком!

Ми
#36
Гость

а при чем тут факт того что вы кому-то нравились и факт того , чтт вы безхребетная. Вы потому и безхребетная, что из всех мужиков выбрали того, который унижает и отношений с вами не хочет и создавать их не пытается.

Не зная всю историю не судите уж. В прошлых отношениях я себя так не вела, да и к тому же ни один парень не говорил давай расстанемся. И ни я. Расставания происходили не из-за ссор и тд. При этом расставшись, они начали снова бегать, до сих пор возвращаются, до сих пор интересуются моей жизнью.

Ми
#37
Гость

характера у Вас абсолютно нет. Любой человек может уйти (если он не на цепи в подвале), никто не может вас не отпускать. Это все бред собачий.
Вы не хотите , вы и не уходите, нравится и ему и вам это мозго еб ство.
Нравится -развлекайтесь. Пока из вашего текста понятно , что ни он , ни вы серьезных крепких отношений создать не способны.

Ага, характер отражается только как-будто в том, что в отношениях ты пытаешься сгладить углы и идти на уступки и на хочешь потерять человека) Ну да, ага) может это у вас нет характера, что зациклена на этом слове)

Дим
#38

Вот дура. Ему когда некому присунуть, он тебе в уши о любви льет. А когда бабец аппетитный наклевывается, то он очередную ссору провоцирует.

Гость
#39

девочки дорогие,обращайтесь к Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#40

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#41
Гость

Адекватный мужчина будет вас любить даже в ссоре и постарается эту ссору быстрее закончить если она вообще произошла.
А вы встречаетесь с па.длой.Говорю как есть. У меня был такой - ничего хорошего из этого не вышло.

Бред. Мужчина по вашему робот какой-то и должен автоматически любить ту, которая его
- облила помоями
-создала тупую ситуацию, вызвавшую ревность
-унизила достоинство
-орала, как бешеная, вместо нормального обращения
Можно продолжать бесконечно, но очевидно, когда мужчину часто задевают или с вами он постоянно себя чувствует, виноватым, невнимательным, х р е н о в ы м в принципе и никчёмным, он хочет свалить и не портить вам больше жизнь. На то он и мужчина и поступил верно, потому что ему рядом нужна ласка и поддержка, а не ссоры и ругань. Все претензии умные женщины доносят до понимания грамотно, а не требуют подчинения здесь и сейчас. Ещё тапочки попросите в зубах приносить ага. Мне жаль парней, которые молча сносят истерики своих девушек и прощают им разные выходки. Они теряют себя и самоуважение. Превращаются в "каблуков", которых без сожаления кидают их недавние "любимые", потому что "да он как тряпка, мужики перевелись вообще".

Гость
#42
Дим

Вот дура. Ему когда некому присунуть, он тебе в уши о любви льет. А когда бабец аппетитный наклевывается, то он очередную ссору провоцирует.

Ага, если ему лет 16. Вообще у нормальных парней на первом месте не тот орган, о котором вы пишете, а становление себя, как мужика. А если у вас все мысли в одно сводятся, то бесплатный совет - развивайтесь, это гораздо круче и приносит истинное удовольствие.

Гость
#43
Гость

Бред. Мужчина по вашему робот какой-то и должен автоматически любить ту, которая его - облила помоями -создала тупую ситуацию, вызвавшую ревность -унизила достоинство -орала, как бешеная, вместо нормального обращения Можно продолжать бесконечно, но очевидно, когда мужчину часто задевают или с вами он постоянно себя чувствует, виноватым, невнимательным, х р е н о в ы м в принципе и никчёмным, он хочет свалить и не портить вам больше жизнь. На то он и мужчина и поступил верно, потому что ему рядом нужна ласка и поддержка, а не ссоры и ругань. Все претензии умные женщины доносят до понимания грамотно, а не требуют подчинения здесь и сейчас. Ещё тапочки попросите в зубах приносить ага. Мне жаль парней, которые молча сносят истерики своих девушек и прощают им разные выходки. Они теряют себя и самоуважение. Превращаются в "каблуков", которых без сожаления кидают их недавние "любимые", потому что "да он как тряпка, мужики перевелись вообще".

Мужчина я так понимаю в принципе не может спровоцировать ссору. И если допустим ездил на пикник с бывшей и компанией, к примеру- адекватная девушка поймет, что это было чисто дружеское общение. А соврал ей чтобы не нервничала. А вот если девушка поехала с бывшим на пикник- она создала ситуацию провоцирующую ревность. Я правильно излагаю?

попаламщик3.0
#44

возьми у него в долг 1 млн$

Гость
#45
Гость

Мужчина я так понимаю в принципе не может спровоцировать ссору. И если допустим ездил на пикник с бывшей и компанией, к примеру- адекватная девушка поймет, что это было чисто дружеское общение. А соврал ей чтобы не нервничала. А вот если девушка поехала с бывшим на пикник- она создала ситуацию провоцирующую ревность. Я правильно излагаю?

Нет, не правильно, но истерики устраивать склонны больше девушки, чем и пользуются. Мужчины по темпераменту и вообще большинство тех, что я встречала, потрясающе эмоционально стабильны)) А в приведённом вами примере ситуация откровенно дурно пахнет в обоих случаях. Измены и встречи с бывшими тайком, вранье, это с любой стороны низенько и вообще. Не готов быть с одним человеком, вот и не занимай чужое место, иди за стол на 4ых или банкетный зал на 100 персон)) там вообще раздолье

к
#46
Ми

Здравствуйте! Читала похожие темы, про парней манипуляторов. Хотя мне кажется, у меня совсем другая ситуация. Парень с самого начала отношений хочет расстаться при любой ссоре. Месяц встречались, и впервые поругались, тогда уже сказал, что мы не подходим, будущего точно не видит, так как себя знает и ему не нужны отношения где ругаемся. Но в итоге помирились. Первый месяц встречаний признался в любви, ухаживал, заботился сильно. И после первой ссоры и примирения охладел почти на два месяца. Ругались, мирились. Всегда говорил, запомни, мы не подходим, я тебе это уже сказал, будущего нет. Но по истечению времени уже сам возвращал меня, держался за отношения, было видно, что любит. Снова нежность, ухаживания, влюблённые глаза. И так продолжалось до 14 февраля. Были конечно ссоры, но мирились быстро. А вот после 14 снова как подменили. Уже точно был готов расстаться. И расставались, потом мирились, говорил, что реально будущего нет, лучше себя делать счастливым. И мы договорились встречаться до середины июня. Потом он уезжает. Тогда и говорит, что легче будет друг/друга забыть на несколько месяцев, пока он будет там. Сама бросить и расстаться с ним уже не могу. И он, почему если в самом начале так говорил, не мог просто вычеркнуть из жизни, заблокировать и не общаться со мной?

Как -как? Мозг не выносить. Заботиться. Слушаться и уступать.

к
#47
Гость

Мужчина я так понимаю в принципе не может спровоцировать ссору. И если допустим ездил на пикник с бывшей и компанией, к примеру- адекватная девушка поймет, что это было чисто дружеское общение. А соврал ей чтобы не нервничала. А вот если девушка поехала с бывшим на пикник- она создала ситуацию провоцирующую ревность. Я правильно излагаю?

А зачем ссориться-то??? Нравятся скандалы? Ну найдите себе скандалиста и не пищите, что ругачки и хочет сбежать. Что мешает просто поговорить? Сказать, что для Вас его поведение неприемлемо. Ни поездки в тайне от нее с бывшей, ни сокрытие этих поездок. Если парень соглашается и обещает не повторять - вопрос закрыт. Если не соглашается, Ваш выбор: терпеть или не терпеть (уходить). При повторе ситуации опять же: терпеть или уходить. Зачем скандалы? Зачем ругань? Вы не можете изменить другого человека, Вы не можете заставить его делать что-то. Вы можете отвечать только за себя, в своих границах. Что Вы можете сделать? Принять или уйти. Все. Скандалы бессмысленны. Что, если мужик гулящий, от Вашей ругани он станет верным?? Нет, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема