Гость
Статьи
Как сделать так чтоб …

Как сделать так чтоб парень боялся меня потерять?

Как сделать так чтоб парень боялся меня потерять и больше ценил, во время ссоры сказал, «я знаю что ты не уйдёшь от меня» #отношения

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Займи у него денег побольше.

Гость
#3

Найти себе интересы и друзей, чтобы жизнь не вертелась вокруг него

#4

Чтоб начал ценить, нужно взять и уйти. Если считает, что вы никуда не денетесь, нужно показать обратное, то, чего он от вас не ожидает. Тогда и ценить начнёт

#5

Твой характер и жизнь его не устраивает он в любой момент тебе откроет двери, и с какого хрена он должен бояться тебя потерять ? он тебе не должен ничего как и ты ему. Можешь дальше гнуть свой характер с каждым партнёром твоя же ценность только растёт ахахха

#6
Виталий

Твой характер и жизнь его не устраивает он в любой момент тебе откроет двери, и с какого хрена он должен бояться тебя потерять ? он тебе не должен ничего как и ты ему. Можешь дальше гнуть свой характер с каждым партнёром твоя же ценность только растёт ахахха

Слушай, ты мне нравишься, очень жирно байтишь на комменты, хахах

Гость
#8

перестать его ценить

Гость
#9

Не как

Гость
#10

Скажи, что ты богатая наследница. И распоряжаться имуществом можешь только выйдя официально замуж. Будет боятся потерять и будет хотеть замуж тебя взять.

Гость
#11

Никак.
Боятся потерять только тех, кто искренне умеет дружить, поддерживать, любить и заботиться.

Мужло
#12

Это все можно сделать только манипуляциями . А манипуляции - это гниль - они или перестают работать , или раскрываются . Что будет потом ? Все просто ! Мужчина перестанет быть Аленем , а прозревший , умный , трезвый , прошаренный мужчина - самый главный враг для женщин . В итоге совсем разойдётесь . Так что думайте автор - что вам важнее .

Гость
#13

Бояться потерять только уникальных женщин. А таких единицы. Остальные 99.999% женщин совершенно обычны и легко заменяются другими.

Мужло
#14
Гость

Бояться потерять только уникальных женщин. А таких единицы. Остальные 99.999% женщин совершенно обычны и легко заменяются другими.

Но как раз - женщина может же манипуляциями внушить что она единица . Тут кстати ! Далеко ходить не надо . На этом форуме ВоймаН, если так посидите, часто встречается манипуляция - «последняя женщина на Земле» . И они завидной регулярностью ей пользуются . Это всякие фразы - «ну и сиди тогда в кулачок» , или «тебе никто не даст» и прочие провокации . Ну а что ? Говорить то что то надо , а говорить в большинстве случаев - не о чем , а злость унять или доминантность поднять как то охота ;) .

Гость
#15
Мужло

Но как раз - женщина может же манипуляциями внушить что она единица . Тут кстати ! Далеко ходить не надо . На этом форуме ВоймаН, если так посидите, часто встречается манипуляция - «последняя женщина на Земле» . И они завидной регулярностью ей пользуются . Это всякие фразы - «ну и сиди тогда в кулачок» , или «тебе никто не даст» и прочие провокации . Ну а что ? Говорить то что то надо , а говорить в большинстве случаев - не о чем , а злость унять или доминантность поднять как то охота ;) .

Это обычный треп и не более. Он имел бы смысл, если бы женщин было хотя бы в 10 раз меньше, чем мужчин, но женщин огромное количество.

Автоответчик
#16

Есть такая книга, которая называется "сорок слов для снега". В ней автор рассказывает, что есть одно индейское племя у которого нет слова снег. Так вот, чтобы описать снег,этому племени нужно произнести сорок слов, чтобы собеседник понял, что его визави говорит о снеге. В вашем случае вы спрашиваете, то что просто так не объяснишь, на это должен уйти минимум рабочий день, как у того индейского племени, тогда как вы хотите получить ответ максимум в трёх словах.

Мимо проходил
#17

С чего это он тебе такое сказал? Уже пыталась шантажировать?

#18

Займите у него деньги

Последователь Пути Голоса Борри
#19

Никак не парься и все. Пацан у тебя тупой конечно. Женщин не понимает. Или строит из себя альфача. Нечего. Жизнь и таких обламывает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: