Гость
Статьи
Отношения. Парень не …

Отношения. Парень не хочет жениться

говорит надо пожить вместе, показать себя, ( что я умею, как буду решать проблемы и тд и тп) прав ли он, как то же раньше женились люди не жив до этого вместе

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы виноваты. Связываетесь со всякими. Гоните скота.

Гость
#3

Беги от него.

Гость
#4

Он потребитель. Не хоч4т с мамой жить. А кто то должен обслуживать в быту. Не соглашайся. Цени себя.

Гость
#5

В чем проблема?Да,лучше заранее попробовать жизнь на одной территории,чем бежать разводиться из-за несовместимости в быту и после платить кредит на свадьбу)сколько таких случаев)

#6

Почитайте темы о сожительсве,как местные девушки стонут "Живем 3 года-не женится","Беременна от сожителя,гонит на аборт,т.к.не планировал" и т.п. Уважайте себя

Гость
#7

А самой не хочется проверить, как он себя ведёт в быту, прежде чем в брак лезть?)

Гость
#8

Так это не только для него тест-драйв. Поскольку ты будешь выполнять обязанности жены, ты посмотришь выполняет ли он обязанности мужа. Может вы в принципиальных вопросах расходитесь. Например, он за полностью раздельный бюджет, а ты за общий. Эти вопросы лучше выяснить до свадьбы.

#9
Гость

Так это не только для него тест-драйв. Поскольку ты будешь выполнять обязанности жены, ты посмотришь выполняет ли он обязанности мужа. Может вы в принципиальных вопросах расходитесь. Например, он за полностью раздельный бюджет, а ты за общий. Эти вопросы лучше выяснить до свадьбы.

Для этого необязательно идти в сожительницы.До брака с мужем обсудили основные финансовые и бытовые вопросы-проблем нет ,женаты 15 лет

Гость
#10

Так раньше и не спали до брака.

Гость
#11
Мерцающая

Почитайте темы о сожительсве,как местные девушки стонут "Живем 3 года-не женится","Беременна от сожителя,гонит на аборт,т.к.не планировал" и т.п. Уважайте себя

Так может они не женятся на них потому что они уважают себя

Гость
#12

Для мужчины жениться опасно и невыгодно, будешь педалировать - он тебя бросит и найдёт понимающую и помоложе.

#13
Гость

Так может они не женятся на них потому что они уважают себя

Возможно, а за что уважать?!Драит,парит,ублажает, готовит,особо "одаренные" еще и пополам живут,мужчине выгодно конечно, но вот вызовет ли у него уважение и любовь женщина, которая на все готова ради его штанов особо ничего не получая взамен?! Каждый имеет,то чего стоит.

#14

Правильно всё делает, за 1-3 года проживания или встречания чаще всего мужчина столько узнаёт о прошлом женщины что испоряется и правильно делает. Ди..билов мало осталось и аленей удачи вам тут вам расскажут как у вас после 50 елнов во рту будет очередь из алигархов )))

Гость
#15
Гость

Так это не только для него тест-драйв. Поскольку ты будешь выполнять обязанности жены, ты посмотришь выполняет ли он обязанности мужа. Может вы в принципиальных вопросах расходитесь. Например, он за полностью раздельный бюджет, а ты за общий. Эти вопросы лучше выяснить до свадьбы.

Это можно все обговорить и нужно именно проговорить словами! До свадьбы нужно не жить, а разговаривать. Если уж очень хочется узнать «в быту» - ну съездите в отпуск вместе.

Гость
#16
Гость

Для мужчины жениться опасно и невыгодно, будешь педалировать - он тебя бросит и найдёт понимающую и помоложе.

А ей зачем такой мужчина? Который на ней не хочет жениться, а чуть что побежит искать помоложе?

Гость
#17
Мерцающая

Возможно, а за что уважать?!Драит,парит,ублажает, готовит,особо "одаренные" еще и пополам живут,мужчине выгодно конечно, но вот вызовет ли у него уважение и любовь женщина, которая на все готова ради его штанов особо ничего не получая взамен?! Каждый имеет,то чего стоит.

"Драит, парит, ублажает, готовит"

А он содержит, в том числе и в сожительстве. Разве это женщине не выгодно?

#18
Гость

"Драит, парит, ублажает, готовит"

А он содержит, в том числе и в сожительстве. Разве это женщине не выгодно?

Смотря какой, мне было невыгодно,поэтому отношения выстроили с мужем по другому алгоритму.

Гость
#19
Мерцающая

Возможно, а за что уважать?!Драит,парит,ублажает, готовит,особо "одаренные" еще и пополам живут,мужчине выгодно конечно, но вот вызовет ли у него уважение и любовь женщина, которая на все готова ради его штанов особо ничего не получая взамен?! Каждый имеет,то чего стоит.

Но если она будет думать только о себе а он о себе, то как правило такие отношения даже если и дойдут до брака то брак недолго продлиться если конечно по итогу не найти компромисс

#20
Гость

Но если она будет думать только о себе а он о себе, то как правило такие отношения даже если и дойдут до брака то брак недолго продлиться если конечно по итогу не найти компромисс

Так оно и есть,счастливый брак-это компромисс двух здоровых и разумных эгоистов.

Гость
#21

" что я умею, как буду решать проблемы и тд и тп" - ему обслуга нужна? Вы должны пройти многогодовой тест-драйв на умение обслуживать данного мужчину? А зачем ВАМ это надо? У вас жизнь одна, чтобы тратить ее на тесты обслуживания другого человека, который вам никто.
Хоть задумайтесь, что у вас к нему никаких претензий нет, а ему надо узнать, как вы будете его обхаживать и обслуживать.

Гость
#22

Ну так и женились. Не понравилось а браке- терпи и молчи.
Большинство моих родственнниц, которые в своё время вышли замуж без сожительства говорят что если б даже пару месяцев пожили, в жизни бы не вышли за них

Мама маленькой девочки
#23
Гость

" что я умею, как буду решать проблемы и тд и тп" - ему обслуга нужна? Вы должны пройти многогодовой тест-драйв на умение обслуживать данного мужчину? А зачем ВАМ это надо? У вас жизнь одна, чтобы тратить ее на тесты обслуживания другого человека, который вам никто.
Хоть задумайтесь, что у вас к нему никаких претензий нет, а ему надо узнать, как вы будете его обхаживать и обслуживать.

Вот мне тоже так показалось. Какая-то мамкина корзинка, по ходу. Сам что ли свои пролблемы не может решаить? За него надо это делать? Сам-то он какие проблемы может решать и что делать умеет, не говорит?
Автора советую твердо сказать, что она против сожительства, потому что ей папа и мама не разрешают, они старых правил и умрут от горя, когда узнают, что дочь подалась в сожительницы. А родителей расстраивать нельзя, а то насладства лишат А то тут параллельная тема висит, там одна героиня 15 лет в сожительстве живет и спрашивает, когда же свадьба.

Гость
#24
Гость

А ей зачем такой мужчина? Который на ней не хочет жениться, а чуть что побежит искать помоложе?

Не чуть что, а за навязывание мошеннической схемы ограбления.

Гость
#25

Важно какие у вас отношения. сколько времени вы вместе? хотите ли вы жить до брака? Все вопросы вас интересующие выяснить можно в разговоре. А по поводу быта, достаточно бывать у друга в гостях и сразу всё понятно. Если и жить до брака, то я бы определила для себя срок максимум год, который я готова потратить и дальше ставить ему условие либо женится, либо досвидания.

Гость
#26

Вообще думайте о своих желаниях. а как вы хотите? хотите ли вы жить до брака? хотите ли за него замуж? если да, то когда. И исходя из своих планов, озвучиваете ему. Если он не готов, лучше расстаться. Потому что потеряете время в ожидании пока он станет готов. А это чревато последствиями: падение самооценки, потеряные года, зато парню очень удобно. Выбрайте всегда Себя и любите в первую очередь себя, а не парня, тогда будет вам счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: