Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться спустя 3 года отношений

Парень не хочет жениться. Говорит, что в штампе нет смысла, брак ничего не решает и тд. И то, что само торжество- это показуха, а отношениями светить не нужно. Мы с ним живем вместе 2 года. Я на него надавила, сказал что так уж и быть женится через год, нам нужно наладить отношения, так как ругаемся и тогда распишемся. От этого очень больно

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А цель женитьбы для вас какая? Вам плохо вместе живется?

Гость
#2

Не плясать твоей мамо танец матери.

Гость
#3

Ой ну неужели вам непонятно что он вас не любит?

#4

Я уверен, что он считает тебя недостойной семьи.
Я не знаю, чем ты ему так не понравилась, что он тебя списал в "секс-игрушки". Но обычно мужиков раздражают глупые, жадные и ленивые дамы.

Гость
#5

Не теряй с ним время, найдёшь посерьезнее

Гость
#6

Больно от чего? Вы думаете это конское тавро сразу устранить противоречия? Это всего чернильная клякса?! Никому это не помогало. Ваш парень прав на все 200.

Гость
#7

А муж тебе нафига? Хочешь быть бытовой прислугой? Бросай мужика и живи для себя. Понадобиться секс, просто помастурбируй, игрушек в современном мире полно, с ними ты получишь 100% оргазм, не то что с мужиком от которого заразиться можно чем попало и забеременеть

Жу
#8

А то что любит вас он вам говорил? Просто когда любят семьи создают женятся и деток заводят! В следующий раз дождись этих слов! И ими манипулируй любишь женись! Не любишь не женись! Умней хоть чуть чуть)) а от этого нынешнего уходи. Толка не будет, не унижайся!

Гость
#9
Гость

Ой ну неужели вам непонятно что он вас не любит?

А что любовь заключается в этом конском тавре?

Гость
#10
Гость

А муж тебе нафига? Хочешь быть бытовой прислугой? Бросай мужика и живи для себя. Понадобиться секс, просто помастурбируй, игрушек в современном мире полно, с ними ты получишь 100% оргазм, не то что с мужиком от которого заразиться можно чем попало и забеременеть

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#11

Два года нормальный срок, пробейте на тему детей, готов ли он заводить без брака. Надо понимать, что два года вместе, это должно означать вместе живете в квартире два года? Если да то дальше ждите, но будьте хитрей, начните просить материальные ништяки, если не готов на вас тратиться, то вероятно ничего не будет, спустя два года как бы не зазорно вам что-то купить😉 Если вы два года с ним по парку гуляли, а теперь вам жОниться надо, то все правильно, в стаж считается только совместный быт😄

Гость
#12
Гость

А что любовь заключается в этом конском тавре?

В том, чтобы уважать то, что важно для любимого человека, даже если вдруг сам он нигилист и штамп считает тавром.
В том, чтобы любимой женщине не было больно, как автору.

Гость
#13
Ваше Высочество

Я уверен, что он считает тебя недостойной семьи.
Я не знаю, чем ты ему так не понравилась, что он тебя списал в "секс-игрушки". Но обычно мужиков раздражают глупые, жадные и ленивые дамы.

Это все мракобесие. Если нет отношений то никакое тавро в паспорт не поможет. Парень прав на все 200. Вот соседи 5 дней гуляли на свадьбе и года не протянули. Теперь друг другу письма пишут на асфальте. Гадости. Штамп им помог на все 200.

Гость
#14

У него нет смысла жениться на вас, он просто не договаривает.

Гость
#15
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Ну конечно же для вас статистика глупость. Белопальтовая вы наша.
P.S.: белопальтовая означает что вы одна такая хорошая и вы ни разу с проявлением насилия и жестокости не встречались значит по вашей логике у всех хорошо. Но увы это не так.

Гость
#16
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Вы знаете как это называется на гражданском языке - ***. Может сейчас это почётно?

Гость
#17
Гость

Два года нормальный срок, пробейте на тему детей, готов ли он заводить без брака. Надо понимать, что два года вместе, это должно означать вместе живете в квартире два года? Если да то дальше ждите, но будьте хитрей, начните просить материальные ништяки, если не готов на вас тратиться, то вероятно ничего не будет, спустя два года как бы не зазорно вам что-то купить😉 Если вы два года с ним по парку гуляли, а теперь вам жОниться надо, то все правильно, в стаж считается только совместный быт😄

где такие нормы зафиксированы? Я записываю так что огласите?

Гость
#18
Гость

В том, чтобы уважать то, что важно для любимого человека, даже если вдруг сам он нигилист и штамп считает тавром.
В том, чтобы любимой женщине не было больно, как автору.

Больно от чего? Её заставляют коров доить? или белье в холодной реке стирать? Может огород перекапывать?

Гость
#19
Гость

Вы знаете как это называется на гражданском языке - ***. Может сейчас это почётно?

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:09
#317
Женатый не лезет в личную жизнь. Просто переспали и разошлись.

Гость
#20

Нет,ждать не надо ничего не надо. ,спать с ним тоже не надо , и готовить тоже.Ищите другого. Если не женился через год ,надо сразу бросать и другого искать .И до брака не готовить ,не убираться,и сексом почти не заниматься,и не сожительствовать

Гость
#21

Он вас не любит, смысл давить?? Вам будет легче от того, что на вас женились под давлением? Зачем это?? Оба будете несчастны. Любящий мужчина зовет замуж сам и обычно через 3-12мес после знакомства, ваш уже врядли позовёт. Вот увидите - в будущем найдёт другую девушку и женится очень быстро (без сказок, что штамп не важен, потому что сам будет этого хотеть). А вам желаю встретить любящего человека и вы сразу почувствуете разницу😊

Гость
#22
Гость

Ну конечно же для вас статистика глупость. Белопальтовая вы наша.
P.S.: белопальтовая означает что вы одна такая хорошая и вы ни разу с проявлением насилия и жестокости не встречались значит по вашей логике у всех хорошо. Но увы это не так.

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:28
Поэтому если женщина устала от отношений, то в какой то период времени вполне может побыть любовницей и это не зазорно.

Автор
#23
Гость

Два года нормальный срок, пробейте на тему детей, готов ли он заводить без брака. Надо понимать, что два года вместе, это должно означать вместе живете в квартире два года? Если да то дальше ждите, но будьте хитрей, начните просить материальные ништяки, если не готов на вас тратиться, то вероятно ничего не будет, спустя два года как бы не зазорно вам что-то купить😉 Если вы два года с ним по парку гуляли, а теперь вам жОниться надо, то все правильно, в стаж считается только совместный быт😄

Мы живем в его квартире, оба работаем. Подарки дарит, я ему тоже. Но планов на будущее никаких. Плывем по течению

Гость
#24
Гость

где такие нормы зафиксированы? Я записываю так что огласите?

В моём мужском мозгу и у большинства других мужчин. Очевидно за 1 год откроется ху из ху, а за последующее время будет понятно выдержат ли люди друг друга или нет и есть ли вообще общие цели, кроме тех выдуманных, которые рассказывают при первом знакомстве.

Ё-мэн🕶️
#25

Умный мужчина😁👏👏
Умеет читать и анализировать, в частности семейный кодекс и судебную практику по разводам)

Гость
#26
Автор

Мы живем в его квартире, оба работаем. Подарки дарит, я ему тоже. Но планов на будущее никаких. Плывем по течению

Вас все устраивает (кроме статуса жены) ? Если да, то плывите дальше. Еще вы возраст не написали, если вам 30+, то плыть становится опасно. Если вам по 20, то вообще непонятно, что мы тут обсуждаем

Гость
#27
Гость

Больно от чего? Её заставляют коров доить? или белье в холодной реке стирать? Может огород перекапывать?

А что ваше обесценивание дает? Штамп ссоры не устранит, потому что нежелание штампа следствие его нелюбви к ней. Он ей не должен. Она не может завести детей потому что нагуляет их, получается. Он ее не присваивает. У него должно снести голову, тогда будет что-то путное. А так, она конечно может его женить на себе, но он ее не выбирал. Эти отношения сродни женатый-любовница. Он в любой момент может уйти. Да, можно развестись в любой момент, но из страстей на стороне не разводятся. Потому что есть какие-то родственные отношения. А тут их не предполагается

Гость
#28
Автор

Мы живем в его квартире, оба работаем. Подарки дарит, я ему тоже. Но планов на будущее никаких. Плывем по течению

А сколько вам обоим лет?

Автор
#29
Гость

А сколько вам обоим лет?

24, 27

Гость
#30

Предложи ему одновременно заключить брачный договор.

Автор
#31
Гость

Предложи ему одновременно заключить брачный договор.

Я согласна и без брачного договора, это унижающая процедура. Пусть всё имущество будет ему принадлежать, через мам, пап и прочее. Дело не в дележке кастрюль и ложек, а в отношении ко мне

Гость
#32

Не парень ,а мужчина, парень это девственник. И мужчине не выгоден брак, так как в СК и ГК только обязанности, без прав. Например, измена женщинки не наказывается.... Опережу ответ, рандомной нонейм женщинки....> Женщинки придумали любовь, что бы не платить за куни.

Гость
#33
Гость

Ой ну неужели вам непонятно что он вас не любит?

Женщинки придумали любовь, что бы не платить за куни.

Гость
#34
Гость

А муж тебе нафига? Хочешь быть бытовой прислугой? Бросай мужика и живи для себя. Понадобиться секс, просто помастурбируй, игрушек в современном мире полно, с ними ты получишь 100% оргазм, не то что с мужиком от которого заразиться можно чем попало и забеременеть

кошатница

Гость
#35
Жу

А то что любит вас он вам говорил? Просто когда любят семьи создают женятся и деток заводят! В следующий раз дождись этих слов! И ими манипулируй любишь женись! Не любишь не женись! Умней хоть чуть чуть)) а от этого нынешнего уходи. Толка не будет, не унижайся!

в мечтах порванок и ***

Гость
#36
Гость

А что любовь заключается в этом конском тавре?

стандартная женщинка считает любовью если мужчина осознанно, даже зная что ему брак не выгоден себя окальцовыввет, типа при любви отключается смозг. Даже зная, что 80% разводов инициаторы женщинки

#37

если вы ругаетесь то что печать в паспорте прекратит ваши ссоры или как...

Гость
#38
Гость

У него нет смысла жениться на вас, он просто не договаривает.

Он просто в курсе, что происходит с женщинками после брака. И догадывается, что его ждет после развода

Гость
#39
Автор

24, 27

Вообще тогда не парьтесь, вы еще ребенок.

Автор
#40
Гость

Вообще тогда не парьтесь, вы еще ребенок.

Во сколько лет париться?

Гость
#41
Автор

Во сколько лет париться?

в 27 ставьте ультиматум, а пока отъедайтесь ресурсами как короед😄

Гость
#42

Он на тебе не женится, так как не любит уже. Думает свалить в течение года. И это лучше для тебя же. Пусть валит. Если ты его дожмёшь и женишь на себе, то будет ещё хуже. Так что бросай его и больше ни с кем не живи до брака.

Гость
#43
Автор

Мы живем в его квартире, оба работаем. Подарки дарит, я ему тоже. Но планов на будущее никаких. Плывем по течению

Вы просто соседи с взаимозачётом подарков

Гость
#44
Автор

24, 27

Валить от него пока молодая!! 25 лет это самый возраст для брака, у вас выбор огромный! Мне в 24-25 сделали 10(!!) предложений! И я обычная, просто симпатичная, не модель совсем. Выбрала одного и вышла замуж. Ни с кем не жила.

Гость
#45
Гость

Вообще тогда не парьтесь, вы еще ребенок.

Она не ребёнок. У неё самый лучший возраст для замужества

Гость
#46

А вам оно надо? Для начала убедитесь, что он не психически больной, и что долгов на нем нет, а то долги-то у мужа с женой общие.

Гость
#47
Гость

Больно от чего? Её заставляют коров доить? или белье в холодной реке стирать? Может огород перекапывать?

Вы хотите подискутировать о ненужности брака? Так если вы - дефект эволюции, у вас и замашки соответственные. Сама природа говорит вам: не женись! Не размножайся! Не надо вот этот дебилизм впаривать нормальным людям. (Открою вам секрет, в норме люди хотят семью, детей, заботу, любовь и т д)

Гость
#48
Автор

Я согласна и без брачного договора, это унижающая процедура. Пусть всё имущество будет ему принадлежать, через мам, пап и прочее. Дело не в дележке кастрюль и ложек, а в отношении ко мне

Брачный контракт это такой же документ как и Свидетельство о государственной регистрации брака, оба документа имеют юридическую силу.
Для мужчины регистрация брака это унижающая процедура, и это не доказывает искренность его отношения к тебе, он может любить и без регистрации брака. Хотя он без всяких росписей и так доказал, если за 3 года еще не разошлись, обычно расходятся уже через неделю, месяц.

Кстати многие мужчины именно после регистрации брака меняются, и ты для мужчины становишься как бы собственностью, он считает что ты его собственность, и что может делать все что ему заблагорассудиться. Нужно ли тебе оно?

Брачный контракт это гарантии, причем для обоих, каждый окажется при своем.
Его добрачное имущество это его имущество, оно не совместно нажитое.

Представь если твой мужик после брака распустится, ляжет на диван и будет лежать как амеба переключать каналы, или усядется за компьютер и будет в свои танчики играть, еще вливать деньги в этуигру, последних многих таких знаю, где он сидит рубится, ребенок там где то бегает он даже не обращает внимание а жена зарабатывает. И вот представь, ты заработала квартиру, машину, и тебе с ним придется все это делить.
Чувства они такие, сегодня они есть, через 2-5 лет вы друг к другу ничего не чувствуете.

Гость
#49
Автор

Я согласна и без брачного договора, это унижающая процедура. Пусть всё имущество будет ему принадлежать, через мам, пап и прочее. Дело не в дележке кастрюль и ложек, а в отношении ко мне

если для Вас это так унизительно, то поставьте ему срок. Что Вы ждете, к примеру, еще погода, а потом уходите от него. Но Вы должны решиться на это.

Гость
#50
Автор

Я согласна и без брачного договора, это унижающая процедура. Пусть всё имущество будет ему принадлежать, через мам, пап и прочее. Дело не в дележке кастрюль и ложек, а в отношении ко мне

Он согласен и без женитьбы. Ты его не любишь!

Предыдущая тема