Гость
Статьи
Мне 45 ей 40

Мне 45 ей 40

Работали вместе.Я иногда приглашал ее в кафе, она иногда соглашалась. Ушел с работы и признался ей, что она мне нравится. Она сказала, что ее смущает мой "статус" (На тот момент я был женат, но в планах был развод) Я развелся недавно она об этом узнала. Пригласил ее в кафешку, она сказала, что через недельку сможет составить мне компанию. Я вполне могу все форсировать, но есть сомнения. Она не замужем, детей нет.Как вам все это со стороны? Стоит ли продолжать? #женат

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет если нравится? В 45 лет Вы сами не способны принимать решения?

#2
Гость

А почему нет если нравится? В 45 лет Вы сами не способны принимать решения?

Не уверен, что с ее стороны все это взаимно

#3

Куда дешевле найти молодую дурочку и навешать ей лапши о любви.
А эта старуха уже пытается тобой манипулировать. "Изображать недоступную"- банальнейшая и тупейшая манипуляция, чтобы выбить подарки.

Гость
#4

А в чем проблема? 20-летнюю хотелось бы?

Гость
#5
Ваше Высочество

Куда дешевле найти молодую дурочку и навешать ей лапши о любви.
А эта старуха уже пытается тобой манипулировать. "Изображать недоступную"- банальнейшая и тупейшая манипуляция, чтобы выбить подарки.

Конечно можно найти молодую, будучи самому красавцем и способным обеспечить с ног до головы. Тогда молодая поведётся

#6
Ваше Высочество

Куда дешевле найти молодую дурочку и навешать ей лапши о любви.
А эта старуха уже пытается тобой манипулировать. "Изображать недоступную"- банальнейшая и тупейшая манипуляция, чтобы выбить подарки.

Вы серьезно? Это дешевле вы думаете?

Гость
#7
Ваше Высочество

Куда дешевле найти молодую дурочку и навешать ей лапши о любви.
А эта старуха уже пытается тобой манипулировать. "Изображать недоступную"- банальнейшая и тупейшая манипуляция, чтобы выбить подарки.

Конечно, любой мужчина после 45 лет автоматически становится востребован среди молоденьких студенток)

Гость
#8

Да мало ли что у нее, может болеет, может месячные, или еще что, через неделю позвоните.

Гость
#9
Гость

Да мало ли что у нее, может болеет, может месячные, или еще что, через неделю позвоните.

+++

Комода Драконовна
#10
Гость

Конечно, любой мужчина после 45 лет автоматически становится востребован среди молоденьких студенток)

глупости пишите, такой мужчина еще не дозрел до молоденьких студенток, вот после 65 - да, самая мякотка :)

Гость
#11
Комода Драконовна

глупости пишите, такой мужчина еще не дозрел до молоденьких студенток, вот после 65 - да, самая мякотка :)

Ах ну да точно 😄😄😄

#12
Ваше Высочество

Куда дешевле найти молодую дурочку и навешать ей лапши о любви.
А эта старуха уже пытается тобой манипулировать. "Изображать недоступную"- банальнейшая и тупейшая манипуляция, чтобы выбить подарки.

Мальчик, это только такого как ты можно найти и навешать. Сейчас молодые девушки в отличие от глуповатых наивных мальчиков, прошаренные, лучше 40-летних.)))))

Комода Драконовна
#13
Ваше Высочество

Куда дешевле найти молодую дурочку и навешать ей лапши о любви.
А эта старуха уже пытается тобой манипулировать. "Изображать недоступную"- банальнейшая и тупейшая манипуляция, чтобы выбить подарки.

тупень, молодые дурочки давно в курсе, что любовь - просто соус к мужловской лапшичке и абсолютной никакой ни ценности, ни основы под собой не имеет

Гость
#14

45-40=5

#15
Комода Драконовна

тупень, молодые дурочки давно в курсе, что любовь - просто соус к мужловской лапшичке и абсолютной никакой ни ценности, ни основы под собой не имеет

)) Он и сам о себе все это знает. То-то он в свои 19-20 уже нашел такую же как он - наивную молодую дурочку и с разбегу ей навешал!))))))) 😄😄😄

#16
Гость

45-40=5

Гениально!

#19
Марина

Ты петух уже с а и па л здесь всех,свали нах.... ***.

Мне кажется - это ты петух. Да же?))) А я вот, в отличие от тебя, реальная тетка! 😄

Гость
#20
Валера Б

Гениально!

Как и тема

Хочу на отдых
#21

А откуда она знает, что автор развелся?
Свидетельство о разводе показали?
Мужчины врут и ещё свидетельство на компе сами распечатают.

#22
Хочу на отдых

А откуда она знает, что автор развелся?
Свидетельство о разводе показали?
Мужчины врут и ещё свидетельство на компе сами распечатают.

Она не спрашивала, я и не показывал.

Гость
#23

В чем сомнения непонятно. То, что она не согласилась сразу встретиться, так это норм, новогодние каникулы, может уехала или планы у человека. Куда Вам торопиться, месяц хотя бы повстречайтесь, там уже что-то прояснится. В этом возрасте нормальным людям, игры и магипуляции, недомолвки неинтересны, все выясняется очень просто- вопрос -ответ. На любой вопрос.

#24

откуда мы можем знать какая она будет в отношениях ... ппц ... ты тоже сейчас не женат и что, а детей может чисто по женски не быть ... не может она родить по какой то причине *** ... ты ваше идиот или как

#25
Фунтик

откуда мы можем знать какая она будет в отношениях ... ппц ... ты тоже сейчас не женат и что, а детей может чисто по женски не быть ... не может она родить по какой то причине *** ... ты ваше идиот или как

Я не идиот, по крайней мере мне об это никто еще не говорил. Я не спрашивал какая она будет в отношениях. Прочитайте внимательнее вопрос.

Гость
#26
Валера Б

Я не идиот, по крайней мере мне об это никто еще не говорил. Я не спрашивал какая она будет в отношениях. Прочитайте внимательнее вопрос.

А сказать что Вы развелись не судьба?

#27
Гость

А сказать что Вы развелись не судьба?

Я сказал

Гость
#28

Оспидя,автор,вот без обид:ну явно у тетки ты не вызываешь такого уж сильного интереса.Подозреваю,что у нее в загашнике ещё парочка горячих "друзей".

Гость
#29
Валера Б

Я сказал

Если так нравится, будь понастойчивей

#30
Гость

Оспидя,автор,вот без обид:ну явно у тетки ты не вызываешь такого уж сильного интереса.Подозреваю,что у нее в загашнике ещё парочка горячих "друзей".

Да я и не обижаюсь. Тема создана для ваших мнений!

Гость
#31
Ваше Высочество

Куда дешевле найти молодую дурочку и навешать ей лапши о любви.
А эта старуха уже пытается тобой манипулировать. "Изображать недоступную"- банальнейшая и тупейшая манипуляция, чтобы выбить подарки.

Кто о чем, а вшивый о бане )

Вечно вам несуществующие подарки везде мерещатся, аж смешно. В детстве не додарил Дед Мороз ?

Гость
#32
Валера Б

Не уверен, что с ее стороны все это взаимно

О какой взаимности может идти речь, если отношения ещё даже не начались?...

Гость
#33
Гость

Оспидя,автор,вот без обид:ну явно у тетки ты не вызываешь такого уж сильного интереса.Подозреваю,что у нее в загашнике ещё парочка горячих "друзей".

Пока никто никому перед алтарем не поклялся, имеют право выбирать

Гость
#34
Валера Б

Гениально!

А мы-то и не в курсе были!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: