Гость
Статьи
как сделать чтобы …

как сделать чтобы парень подруги меня боялся?

через месяц еду знакомиться с ним и хочу чтобы он меня боялся. не спрашивайте зачем, так надо

13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неужто ты такая страшненькая?
Ну, пойди в салон. сделай прическу и наклей ресницы...

#2

Фильм "Пила" смотрели? Ну, вот , прикупите детский велосипед , маску, возьмите еще вилку в руку и так заезжайте в квартиру друзей со словами " я сверепею").

#3

Ничего не надо делать. Он как рожу твою увидит, тут же со страху обосрется 😱

#4
Хан

Фильм "Пила" смотрели? Ну, вот , прикупите детский велосипед , маску, возьмите еще вилку в руку и так заезжайте в квартиру друзей со словами " я сверепею").

Ну там результат будет другой: сначала он будет ржать часа 2, а потом психушку вызовет. Так что не вариант.

#5
Naughty Raccoon 🦝

Ну там результат будет другой: сначала он будет ржать часа 2, а потом психушку вызовет. Так что не вариант.

А вилочка?))) Побаиваться точно будет ), хз, что там в голове и отточеная вилка в кармане )))).

Гость
#6

никак

#7
Хан

А вилочка?))) Побаиваться точно будет ), хз, что там в голове и отточеная вилка в кармане )))).

Ну вилочка да, аргумент. Ок, автор, вариант, возможно рабочий, только если там парень не будет с ножичком. Пробуй.

#8
Naughty Raccoon 🦝

Ну вилочка да, аргумент. Ок, автор, вариант, возможно рабочий, только если там парень не будет с ножичком. Пробуй.

))) если она с вилочкой, он с ножичком, то думаю, подружка уже там будет лишняя...они нашли друг друга )

#9
Хан

))) если она с вилочкой, он с ножичком, то думаю, подружка уже там будет лишняя...они нашли друг друга )

Тоооочно 🤦 Автор, мы разгадали твой коварный план. А зашла-то как издалека! Ух, хищница

#10
Naughty Raccoon 🦝

Тоооочно 🤦 Автор, мы разгадали твой коварный план. А зашла-то как издалека! Ух, хищница

🤣🤣🤣

Полковник Рубин
#11

Зачем?

#12

Скажи, что лечишь свой "букетик"! Он будет тебя бояться!

Гость
#13

Можно ему колено прострелить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема