Гость
Статьи
Пошлые шутки!

Пошлые шутки!

Здравствуйте! Хожу на приём к врачу, каждый раз слышу от него шутки пошлые в свой адрес. И вот опять к нему скоро идти, как себя с ним вести? Или пропустить все мимо ушей, уже хочется прямо его спросить, что я ему сделала? У кого такое было? Как быть? Поводов я ему не давала. Веду себя прилично.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поводы давала, ведёшь себя как шлюхха, но не понимаешь этого. Вот мужик и пользуется.

Запомни! Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.

Гость
#2
Гость

Поводы давала, ведёшь себя как шлюхха, но не понимаешь этого. Вот мужик и пользуется.

Запомни! Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.

Вот именно что не давала. Он женат, я замужем.

Василий
#3

Скажите, что вам не нравятся подобные вещи. Пожалуйтесь заведующему отделением....

Гость
#4

запишите на диктофон и к заведующей. Или в суд, выплатит бабки или лишиться работы. Если вы действительно не лохушка

Гость
#5

Какие конкретно шутки?

Гость
#6
Гость

Какие конкретно шутки?

Не хочу ли я в декрет от него уйти, умею ли я делать французский поцелуй...и т. п.

Гость
#7
Гость

Поводы давала, ведёшь себя как шлюхха, но не понимаешь этого. Вот мужик и пользуется.

Запомни! Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.

и добавить нечего - всё так

Гость
#8
Гость

Вот именно что не давала. Он женат, я замужем.

ну ты дура.

Замужем/женат - НЕ имеет никакого значения - у тя энергия шлюхххи, а мужик это на подсознании считал

Гость
#9
Гость

и добавить нечего - всё так

Прилично я себя веду, я с ним разговариваю только о лечении.

Гость
#10
Гость

Не хочу ли я в декрет от него уйти, умею ли я делать французский поцелуй...и т. п.

ты дура от слова савсем - это не шутки, а секс-домогательства, в полицию заяву - мысль
не пришла? нет канешна, ты ж дура

Гость
#11
Гость

ну ты дура.

Замужем/женат - НЕ имеет никакого значения - у тя энергия шлюхххи, а мужик это на подсознании считал

Откуда Вам знать как я себя веду? Нету у меня такой энергии, тем более я иногда ребёнка к нему вожу. Разговор только о лечении, не более с моей стороны. Это он так со мной разговаривает.

Гость
#12
Гость

Не хочу ли я в декрет от него уйти, умею ли я делать французский поцелуй...и т. п.

Больной какой-то. Да, вкючите диктофон. И скажите что нужно соблюдать субординацию.

Гость
#13
Гость

Больной какой-то. Да, вкючите диктофон. И скажите что нужно соблюдать субординацию.

Так я думаю ему и отвечу, узнаю где я ему дорогу перешла.

Гость
#14
Гость

Прилично я себя веду, я с ним разговариваю только о лечении.

идиты нахуjj со своим непониманием грёбаным упёртым, ты настолько тупая - аж мерзко

Гость
#15
Гость

идиты нахуjj со своим непониманием грёбаным упёртым, ты настолько тупая - аж мерзко

Если у вас такая энергия, это не значит что все такие как вы.

Гость
#16
Гость

идиты нахуjj со своим непониманием грёбаным упёртым, ты настолько тупая - аж мерзко

И не надо меня оскорблять, я спросила, для этого и сайт. Тупая я или дура, я на личности не переходила, мерзко? Не отвечайте.

Аста ла виста
#17

Шаболду видно из далека! Даже приличную!

Гость
#18

Надо понять, почему такое происходит. Совсем без причины такого быть не может. Ведь есть врачебная этика, субординация. Трудно что-то конкретно сказать, непонятны причины такого поведения. Скажите, что вам это неприятно, вы против. Можете пожаловаться заведующему (ей). Можете сменить врача.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: