Гость
Статьи
Жизнь в гараже

Жизнь в гараже

Чем отличается общежитие в городе от гаража в городе ?
1) Гараж в среднем 20 квадратов внутри (общежитие обычно меньше 10-20)
2) Гараж обычно с погребом (в общежитие его нет)
3) Гараж кооперативный стоит в среднем в 10 раз дешевле общежития
4) Гараж это дача комната погреб склад сам гараж то есть применений много (только прописаться нельзя и топить надо удобства проводить что трудно например воду душевую)
5) Из за актуальной цены можно купить например 10 гаражей и 7-9 из них сдавать в аренду (общежитие потребует больших вложений при покупке чтобы было и жить где и сдавать что то)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают и дорогие гаражи ценой с пол общежития и по его цене.
Но они как правило или новые или в идеальном состоянии с ремонтом с уровнями. Как квартира по площадт

Василий
#2

Так некоторые и живут в гаражах.... вам кто не даёт?

Сэмми
#3

Еще бы землянку предложили.
Ну а что, ямку вырыл, укрепил и нормально. Можно идти сдавать. Я надеюсь, вы под этот свой бизнес проект кредит в банке не взяли?

Тоже Тролль
#4
Сэмми

Еще бы землянку предложили.
Ну а что, ямку вырыл, укрепил и нормально. Можно идти сдавать. Я надеюсь, вы под этот свой бизнес проект кредит в банке не взяли?

Пусть берет кредит. Замечательный стартап)

Сэмми
#5
Тоже Тролль

Пусть берет кредит. Замечательный стартап)

Что-то сомневаюсь, что будут толпы желающих жить в гараже без канализации, горячей воды (про холодную не уверена, по-моему, в обычных гаражах ее тоже нет). Там только электричество.
И с отоплением фигово. Т.к. котла или батарей там нет, а обогреватель электрический будет столько "жрать", что съем угла в гараже выйдет "золотым".
Кстати, если автор в горной местности живёт, то может еще и пещеры облагородить. В них хоть вода иногда есть...
При таких удобствах останется напялить шкуры и идти с разводным ключом охотиться на крыс. 😂

Тоже Тролль
#6
Сэмми

Что-то сомневаюсь, что будут толпы желающих жить в гараже без канализации, горячей воды (про холодную не уверена, по-моему, в обычных гаражах ее тоже нет). Там только электричество.
И с отоплением фигово. Т.к. котла или батарей там нет, а обогреватель электрический будет столько "жрать", что съем угла в гараже выйдет "золотым".
Кстати, если автор в горной местности живёт, то может еще и пещеры облагородить. В них хоть вода иногда есть...
При таких удобствах останется напялить шкуры и идти с разводным ключом охотиться на крыс. 😂

Желающих, понятно, - не будет, но... Поржут все. А, смех - продлевает жизнь.)
Кстати, ещё могу идею накинуть автору: покупаете много сухофруктов, отмачиваете их, и продаёте как свежие фрукты.

Сэмми
#8
Тоже Тролль

Желающих, понятно, - не будет, но... Поржут все. А, смех - продлевает жизнь.)
Кстати, ещё могу идею накинуть автору: покупаете много сухофруктов, отмачиваете их, и продаёте как свежие фрукты.

Покупаете семечки и запихиваете их обратно в подсолнух. И продаете как натур продукт. 😂
Покупаете крышу и сдаете ее "карлсонам".
"Мне угодно продать вам от мертвого осла уши" (с)

Сэмми
#14
Гость

Гаражи бывают роскошней твоей лачуги в колхозе.
А если руки из задницы растут так нет смысла комментировать 10 раз одно и тоже по кругу 👉 шизанутая ТП

Я так понимаю, на квартиру, в итоге, денег не хватило, вот и пишешь из своего "роскошного гаража"? 😂
Хорош усираться, бомжик. Или ты и есть автор? Обиделся, что твоя "гениальная" идея полным дермищем оказалась? Ну не расстраивайся, делай, потом расскажешь. Кстати, умничка, не забудь, что превращение подобных построек в "жилье для съема" противозаконно. Помни об этом, когда менты тебя поимеют. 🤣

Сэмми
#15
Гость

Вот такие деревенщины на вумане - ни к чему не приспособлены.
Ни работать ни мозгов ни рук - один бред шизоидный

И не надо столько самокритики. Мы уже все поняли. От тебя сплошная вонь и никаких аргументов. Ты там выхлопов от машин нанюхался что ли? 😂

Тоже Тролль
#16
Сэмми

И не надо столько самокритики. Мы уже все поняли. От тебя сплошная вонь и никаких аргументов. Ты там выхлопов от машин нанюхался что ли? 😂

Я б тоже, наверное, злой был бы. Если б жил в гараже)

Гость
#17

*** некуда.

Гость
#38
Тоже Тролль

Пусть берет кредит. Замечательный стартап)

И никто не говорит от отсутствии канализации и отопления в гараже, а еще люди привыкли стирать и мыться

Гость
#39

Где гадить планируете?

Игорек
#40

там нет коммуникаций как бе, а так ничем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: