Гость
Статьи
Я разведён. Нюансы …

Я разведён. Нюансы жизни после.....

Делюсь нюансами жизни после развода.А именно: почему сложно жить с др. женщиной. Сравниваю ДО и После... За время жизни в браке у мужчины сформирован некий уклад взаимоотношений в ЭТОЙ семье. Определена его роль,его статус и отношение к нему домочадцев. Мужчина к этому привыкает. После развода ситуация меняется. Ему надо начинать всё с нуля. После развода открываются заманчивые перспективы--- множество доступных женщин, отсутствие обязательств,..и многое другое.... НОО!...здесь о другом... СИТУАЦИЯ: мужчина пришёл жить к др. женщине... с чем столкнулся: ДРУГОЙ уклад жизни.... ДРУГОЕ отношение к нему как к мужчине... ДРУГОЙ режим питания.... и т.д....
Как женщина так и мужчина ВСЕГДА будут сравнивать нового партнёра с БЫВШИМи...
Женщина более терпелива в подобных сравнениях: ..например: этот не пьёт--- значит люблю...((((... А мужчине сложней... Ему важно: СК было до него...и т.д... психика не та!!!...
Из собственного опыта- что не нравилось в сравнении с прошлой жизнью : курить -только в подъезде!! ( всегда считал подобное --унижением!)..секс---когда она захочет....в холодильнике деление на вкусное и ДЛЯ МЕНЯ.... на выходных поездка в деревню навещать родителей--- свои дела бросай!... если дочка по хате ходит в трусах--- прячься.... пиво с мужиками пить нельзя.... ежедневный отчёт --что делал и кто звонил... Едешь в гараж работать- она стоит у гаража трясётся от холода , ждёт.... сторожит...
пожил так полгода и плюнул на такую жизнь!...
сейчас всё ОК.... женщины любят и не парят.....

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Женщину надо приводить в своё жильё, а не к ней идти жить.

Гость
#2
Na_avosi

Женщину надо приводить в своё жильё, а не к ней идти жить.

Чушь, заезжаешь к бабе и устанавливаешь свои порядки.

#3

А где вас теперь женщины любят и не парят - в гараже?

Na_avosi
#4
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А где вас теперь женщины любят и не парят - в гараже?

😆😆

Na_avosi
#5
Гость

Чушь, заезжаешь к бабе и устанавливаешь свои порядки.

Потрёпанные алиментщики и нищеброды так и делают

Гость
#6

Е*ать, описание жизни прям как будто из ада.

Гость
#7

такое впечатление, что вы жили в гетто

Гость
#8
Гость

Чушь, заезжаешь к бабе и устанавливаешь свои порядки.

ищи себе другую тупую pizdy в таком случае

Гость
#9

Если бы мой муж меня сторожил у квартиры подруги, выгуливал своего сына в трусах по нашей квартире и разделял еду на «мое, твое», то я бы тоже сбежала и жила бы одна лучше, чем в браке. Просто выбирать надо с умом, а не что первое попалось

Гость
#10
Гость

Чушь, заезжаешь к бабе и устанавливаешь свои порядки.

Нет, не так. Все там делаешь: ремонты, мебель в ее доме, а потом она тебя выгоняет👍

Гость
#11
Гость

ищи себе другую тупую pizdy в таком случае

Почему тупую? Они не тупые ,а голодные.

Гость
#12
Гость

Почему тупую? Они не тупые ,а голодные.

В таком случае раз квартира моя, то переспать с ним и под зад. Нафиг он нужен? Удовольствие получено, стресс снят. Зачем ещё он нужен?

Гость
#13
Гость

В таком случае раз квартира моя, то переспать с ним и под зад. Нафиг он нужен? Удовольствие получено, стресс снят. Зачем ещё он нужен?

На долго ли стрес снят? Каждый раз нового таскать в койку= негигиенично☝️

Гость
#14
Гость

На долго ли стрес снят? Каждый раз нового таскать в койку= негигиенично☝️

А вот это уже не твоё дело.
Живу как хочу, не тебе меня учить😁

Гость
#15

Окончание не поняла, теперь женщины любят и не парят… Звучит как - надоело быть нищим, стал богатым.

Гость
#16

Что за мания обязательно с кем то жить? Одному то не судьба, надо к женщине припереться? И ещё писали, что им не нужны отношения и совместное проживание, ага, ага.
Который раз пишу, гораздо лучше просто встречаться, зачем *** рвется в совместное проживание?!

Гость
#17
Гость

В таком случае раз квартира моя, то переспать с ним и под зад. Нафиг он нужен? Удовольствие получено, стресс снят. Зачем ещё он нужен?

Для денег. Нафига быть бесплатным спермосливом?

Гость
#18
Гость

А вот это уже не твоё дело.
Живу как хочу, не тебе меня учить😁

Много ли хоть с этого поимела или так, бесплатный санитар леса для страждущих сперматоксикозников?

#19

Быстро вы мужчины можете переобуваться после развода..
Вообще вы написали бред, взрослые адекватные люди договариваются на берегу, как будет выглядеть их жизнь совместно в быту, чтобы всех все устраивало, тем более после предыдущих отношений и тем более брака. А вы просто хотите гулять..

Гость
#20
Na_avosi

Потрёпанные алиментщики и нищеброды так и делают

не про меня... живу один на 63 кв.м.... авто естественно...не пью алкоголь уже лет 9...

Na_avosi
#21
Гость

не про меня... живу один на 63 кв.м.... авто естественно...не пью алкоголь уже лет 9...

Так и привёл бы женщину в свои 63 кв.м.

Гость
#22
Na_avosi

Женщину надо приводить в своё жильё, а не к ней идти жить.

женщина не должна знать адрес!!.. потом на стенах писать будет всякую ***

Гость
#23

А зачем тебе жить с женщиной вообще? Сам не в состоянии себе приготовить и носки свои постирать? Живи один, встречайся, если стоит пока ещё.

Na_avosi
#24
Гость

женщина не должна знать адрес!!.. потом на стенах писать будет всякую ***

Уже не знаете, что придумать: на стенах им писать будут... 🤦‍♀️

Гость
#25
Na_avosi

Женщину надо приводить в своё жильё, а не к ней идти жить.

женщина не должна знать адрес моей хаты...потом будет ночевать у двери..

Гость
#26
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А где вас теперь женщины любят и не парят - в гараже?

вы интересуетесь чтобы узнать что-то новенькое??? для опыта???

Na_avosi
#27
Гость

женщина не должна знать адрес моей хаты...потом будет ночевать у двери..

Главное, чтоб адрес мамы не знала, а то будет потом караулить под дверью её пенсию

Гость
#28
Гость

В таком случае раз квартира моя, то переспать с ним и под зад. Нафиг он нужен? Удовольствие получено, стресс снят. Зачем ещё он нужен?

щас так и живу!!!!!...переспал и под зад!!!

Гость
#29
Гость

А зачем тебе жить с женщиной вообще? Сам не в состоянии себе приготовить и носки свои постирать? Живи один, встречайся, если стоит пока ещё.

стоит на силиконовых инъекциях...

#30
Гость

вы интересуетесь чтобы узнать что-то новенькое??? для опыта???

Нет. Пытаюсь выяснить насколько вы придурок. Судя по "...потом будет ночевать у двери.." - полный и окончательный.

Гость
#31

Какие-то будни маргиналов от тролля - хата, режим питания, гараж. фупля.

Гость
#32
Гость

Окончание не поняла, теперь женщины любят и не парят… Звучит как - надоело быть нищим, стал богатым.

вы в плену стереотипов : т.е. если мужик разводник ,то значит он алкаш и никчемный... а у меня всё ок... хата..авто...$...

Гость
#33

Кастрюли свои не забудь забрать обратно.

Гость
#34

Есть нормальные женщины. Добрые весёлые заботливые. Все для любимого мужа.

Гость
#35
Na_avosi

Женщину надо приводить в своё жильё, а не к ней идти жить.

Согласен. В своем жилье ты хозяин. И если женщина плохо себя ведет, то можно выгнать и заменить на другую. А если жить у нее, то никаких прав иметь не будешь.

Гость
#36

Это не последствия развода. Это последствия прихода жить на территорию женщины.

Гость
#37
Гость

Если бы мой муж меня сторожил у квартиры подруги, выгуливал своего сына в трусах по нашей квартире и разделял еду на «мое, твое», то я бы тоже сбежала и жила бы одна лучше, чем в браке. Просто выбирать надо с умом, а не что первое попалось

Я вообще не хочу ни с кем жить, это так ужасно

Гость
#38
Гость

Я вообще не хочу ни с кем жить, это так ужасно

Точно. Припереться такое чучело и начнет курить в твоём жилье, носки разбрасывать, кастрюлями пустыми гневно греметь и лезть со своими мохнатыми причиндалами. Свят свят.

Гость
#39
Гость

женщина не должна знать адрес!!.. потом на стенах писать будет всякую ***

Детский сад, ясельная группа😂. Автор - капризный ребенок, которого обидели, не так обслужили, режим питания нарушили. Что ж развелись-то, раз в первом браке обслуживание лучше было?)

#40
Гость

женщина не должна знать адрес моей хаты...потом будет ночевать у двери..

Адекватная нормальная женщина не будет, а тех, которых выбираете вы... печалька..да таких лучше домой не приводить..

Гость
#43
Гость

На долго ли стрес снят? Каждый раз нового таскать в койку= негигиенично☝️

Женщине много и не надо. Мне 1 трахаля в год хватало. Чаще уже тошнит!

Гость
#44
Гость

женщина не должна знать адрес моей хаты...потом будет ночевать у двери..

Не знаю ни одной такой бабы! За 30 лет ни у друзей, ни у родственников такой фигни не было. *** мечтай тише и не позорься

Гость
#45

Очередные сказки венского леса: множество доступных женщин, но живет он почему-то с той, которая его еле терпит, лол.
Давай, ещё носом покрути, вообще один останешься.

Гость
#46
Гость

Много ли хоть с этого поимела или так, бесплатный санитар леса для страждущих сперматоксикозников?

Тебя так бомбит, что даже скрыть не можешь😁
Отвечу ещё раз - не твоё дело)

Гость
#47
Гость

щас так и живу!!!!!...переспал и под зад!!!

И с мужиками так и надо поступать

Гость
#48
Гость

женщина не должна знать адрес моей хаты...потом будет ночевать у двери..

А ты прям думаешь ты кому-то интересен?🤣🤣🤣

Пупсик
#49
Гость

щас так и живу!!!!!...переспал и под зад!!!

Предохраняетесь хоть?

Гость
#50
Гость

не про меня... живу один на 63 кв.м.... авто естественно...не пью алкоголь уже лет 9...

Класс, есть чем гордиться, крошечная жилплощадь и авто. Офигеть просто. Я вот на 250 м2 одна живу. И че?

Гость
#51

Отсюда вывод: при первой жене курили, где хотели, секс, когда хотели, родителей в деревне не навещали, пиво с мужчиками пили, у гаража не караулили.
Вопрос: схерали развелись?

Гость
#52
Гость

Класс, есть чем гордиться, крошечная жилплощадь и авто. Офигеть просто. Я вот на 250 м2 одна живу. И че?

И нах нужно столько квадратов одной...