Гость
Статьи
Я не хочу детей. Ив …

Я не хочу детей. Ив прицнипе не знаю чего хочу

Я одиночка по-жизни, знакомства лего завожу, а вот потом продолжать общение с людьми сложно, СЛожно дружить долго и встречаться. Я непостоянный человек. И в принципе понимаю, что не хочу детей. Родители, друзья никто не понимает, очень много осуждения. Но я не хочу жить по классике как все, с семей, детьми, дачей и подобным. Не хочу притворяться и изображать из себя примерную пай девочку, вышивающую крестиком и готовящей борщи. Отношения все разрушаю сама, знаю это. И как ыб партнер не пытался успокоить меня, и продолжить дальше. Я не могу. Потом жалею, пытаюсь вернуть все. С друзьями примерно также. В итоге всю жизнь одна, привыкла. Я не супер карьеристка, просто не понимаю что делать по-жизни, Стараюсь жить каждый день, как последний, но как таковой цели нет, только короткие быстро достигаемые цели.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Что нам делать с этой информацией

Гость
#2

Живи как хочешь и следуй зову сердца.

Гость
#3

Обычная баба "не знаю чего хочу" вас таких валом

Захария
#4

у нас в семье в обозримом прошлом у большинства дети, у младшего поколения, которое и не все уж такое юное не у всех
а дачи ни у кого не было, и загородного жилья никакого
вышивала одна сестра моей бабушки, феерически круто
Так что, мне кажется вы упрощаете.. или усложняете, представляя себе какой то обязательный набор..
А что касается жизни и целей..
Я так думаю, что жизнь это именно проживать каждый день, не как последний, мне этого не понять, как это, последний..а просто как каждый, сегодня такой, завтра другой..

Гость
#6

Автор … очень вас понимаю , примерно также же состояние , что зачем и почему

Макс
#7

я такой же только парень 28 лет, тоже не хочу детей и живу одним днем

Гость
#8

А смысл в детях ?
Многих в старости дети бросают , доживают пенсионеры как могут
Если наследство - то ждут когда сдохнешь побыстрее
Горбатишься на детей пол своей жизни
Я не вижу честно говоря плюсов от детей
Единственный что пока они маленькие чистая любовь забота и тд

Гость
#9

Найдите себе партнера - карьериста или увлеченного каким-то хобби. Дети не для всех такая уж жизненная необходимость.
Рассчитывать на помощь от детей и внуков глупо, они сами хотят нескончаемой помощи от родителей и бабок-дедок. И даже благополучные не млеют от мысли, что надо заботиться о вонючем, с закидонами, больном старике.

Гость
#10
Гость

Найдите себе партнера - карьериста или увлеченного каким-то хобби. Дети не для всех такая уж жизненная необходимость.
Рассчитывать на помощь от детей и внуков глупо, они сами хотят нескончаемой помощи от родителей и бабок-дедок. И даже благополучные не млеют от мысли, что надо заботиться о вонючем, с закидонами, больном старике.

Что то совсем печально звучит , не у всех же так ?

Гость
#11
Гость

Что то совсем печально звучит , не у всех же так ?

Не у всех. Но угадать, как сложится у каждого конкретного человека жизнь не получится.

Гость
#12
Гость

Не у всех. Но угадать, как сложится у каждого конкретного человека жизнь не получится.

Лотерея 👌

Василий
#13

И живите, как хотите....

Гость
#14
Гость

А смысл в детях ?
Многих в старости дети бросают , доживают пенсионеры как могут
Если наследство - то ждут когда сдохнешь побыстрее
Горбатишься на детей пол своей жизни
Я не вижу честно говоря плюсов от детей
Единственный что пока они маленькие чистая любовь забота и тд

Детей вообще-то рожают не ради того, чтоб свою старость обеспечить. Во всяком случае нормальные люди.

Гость
#15
Макс

я такой же только парень 28 лет, тоже не хочу детей и живу одним днем

И что хорошего, что ты в свои 28 такой инфантильный?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: