Гость
Статьи
Во время ссоры он …

Во время ссоры он ходит на свидания с другими

Встречаемся с мужчиной полгода, сразу возникла симпатия, он ухаживал, дарил цветы и т.д. Потом через недели две мы вместе поехали отдыхать в Египет на неделю (каждый за свой счет), отдохнули классно, все было супер, там и случился наш первый секс. По прилету общение стало еще ближе, он живет за городом и каждые выходные он забирал меня к себе. Мне 37 лет, ему 46, у меня есть сын 16 лет, у него двое детей дочь и сын - 18 и 20 лет. Бывало, мы ругались, но сразу же и мирились.Сейчас мы опять в ссоре из-за того что в одни из выходных я захотела взять с собой сына (уже так было однажды, все было хорошо), но в этот раз он отказал мне, ссылаясь на то что: "это не то, я хочу отдыхать вдвоем". Я обиделась, говорю, если так, то мы не подходим друг другу и ищи тогда женщину без детей, он согласился и добавил: "или вообще жить одному". А мы планировали жить вместе, он хочет купить квартиру чтобы жить с ним вдвоем в городе. Сейчас мы не общаемся 3 недели, он звонит, я не беру трубку, обида не уходит. Еще я знаю пароль от его анкеты на СЗ (была у него в гостях ив блокноте увидела логин и пароль), но все это время я не заходила туда, а тут зашла и вижу что он вовсю знакомится с другими, приглашает на свидания, созванивается, встречается. Одна пишет - "спасибо за цветы" и т.д. Со второй договорился на субботу, назначил время и место встречи. Мне очень больно это все читать, не знаю что мне делать, и помириться хочу, думала что он будет меня добиваться, или хотя-бы приедет ко мне домой или под дом чтобы увидеть и поговорить, но он этого не делает, только звонит, но я не беру трубку, включила игнор. Думала, может пойти на ту их встречу и чтоб он меня увидел и офигел, но не знаю, мне потом будет еще хуже. Я в отчаянии, не знаю, что мне делать. Посоветуйте, пожалуйста, забыть его или как мне поступить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Ну он-то 3 недели живет полноценной жизнью, а Вы все это время в ранке своего самолюбия гвоздиком ковыряли... Лучше бы последовали его примеру - было бы что приятное вспомнить )))

Гость
#2

Вы же ему сами сказали - ищи без детей. Вот он и ищет. Что вас удивляет? Забыл он вас и ищет новые отношения. И вы поступайте так же. И впредь не бросайтесь словами, это у меня мужу 26 и с ним еще пройдет это, типа я же пошутила, а ты на лево? А в 46 лет, ну, куда это?

Автор
#3
Гость

Вы же ему сами сказали - ищи без детей. Вот он и ищет. Что вас удивляет? Забыл он вас и ищет новые отношения. И вы поступайте так же. И впредь не бросайтесь словами, это у меня мужу 26 и с ним еще пройдет это, типа я же пошутила, а ты на лево? А в 46 лет, ну, куда это?

Ну да, согласна, сказала не подумав, теперь жалею(( Не знаю, как исправить ситуацию и что делать вообще.

Гость
#4

Ну так ответьте на его звонок,послушаете,что он запоёт,3 недели достаточно для воспитательного игнора

Гость
#5

А мне нравится идея прийти на их встречу) Но только не прям к ним за стол шмякнуться и устроить сцену, а вроде как случайно забрести в тоже кафе, ресторан (или где они договорились?), например, с подругой. Посмотрите, как поведет себя, что скажет. Правда, тут есть вариант, что спалившись перед Вами с другой дамой, он вобще больше по отношению к Вам ничего не предпримет, мол, она теперь точно не простит)))
Но я бы сходила!)

Гость
#6

Бебе под сорок а она как подросток

гость
#7

Если бы у него чувства были к вам, он бы себя так не вёл. Не о чём жалеть, не ваш человек

гость
#8

Навыдумывали себе любовь, а он удобства ищет. И зачем парня 16 летнего на своё свидание таскать? Мужик на свидание притопал, а там дама сына привела подростка с собой, анекдот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: