Гость
Статьи
Свадьба подруги без …

Свадьба подруги без моего ребенка

Привет.
Бывшая однокурсница позвала на свадьбу, в студенческие годы хорошо общались, а потом она уехала получать второе образование в Лондон ну ив вернулась в Москву, выходит замуж. Пригласила меня на свадьбу с мужем, но сказала, что бы приходила без деток. У меня сыну 4 годика и доченьке 6 лет. А я узнала что ее племянники 5 лет 7 лет и 9 будут. Она сказала, что они что-то типо дети с цветами и после основной части церемонии их её брат отвезет домой и потом вернется. Вранье. И вот что делать хочу пойти но без деток идти не хочу не уже ли сложно с их деньгами организовать детский стол и нанять аниматора. Не знаю что делать #дети #свадьба #дружба

Леся
108 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

🤢🤢🤢Деток своих не следует таскать на взрослые мероприятия, почему она должна ещё их кормить? Видимо, ты так ими достала всех, что тебе уже прямо говорят, что личинки - дома. Я на свою свадьбу тоже детей не допустила, у меня не утренник в детском саду и все нормально поняли, кроме овуляшек типа тебя

Гость
#3

Не ходить, скажите детей не с кем оставить, в подробности не вдаваться.

#4

А на кой портить нормальный отдых детьми? Я вот всегда гостям говорю, что никаких детей у меня в гостях или на шашлыках, я отдыхать еду.

Райт
#5

Это чужая свадьба, а вы гости. И не вам рассуждать как чужую свадьбу организовывать.

Леся
#6
Калина

🤢🤢🤢Деток своих не следует таскать на взрослые мероприятия, почему она должна ещё их кормить? Видимо, ты так ими достала всех, что тебе уже прямо говорят, что личинки - дома. Я на свою свадьбу тоже детей не допустила, у меня не утренник в детском саду и все нормально поняли, кроме овуляшек типа тебя

Но ее племянники будут, а чем мои дети хуже? И мои детки хорошие общительные не плачут на свадьбах

Леся
#7
Бармаглот

тупенькая овуляшка...

сама такая

#8
Леся

Но ее племянники будут, а чем мои дети хуже? И мои детки хорошие общительные не плачут на свадьбах

Да не хочет твоих подсвинков ни кто там видеть, слушать их ор и капризы. Люди хотят СВОЙ праздник, не нравится - сиди дома.

Калина
#9
Леся

Но ее племянники будут, а чем мои дети хуже? И мои детки хорошие общительные не плачут на свадьбах

Это её родственники. И вообще её свадьба. Только ей решать, кого звать. Ещё раз повторяю для тугосерьных. Твои дети - твоя забота. Ты реально достала всех ими. Нех им там делать

Гость
#10

Автор, неужели такие существуют???

#11

Офигеть! Кака свадьба с детьми? Зачем они там нужны?? Оры, беготня и прочие напряги. Не забывайте о том, что ваших детей любите только ВЫ, другим в день свадьбы они совсем не сдались.

Гость
#12
Леся

Но ее племянники будут, а чем мои дети хуже? И мои детки хорошие общительные не плачут на свадьбах

Дело подруги кого приглашать, ваше дело приходить или нет.

Гость
#13

А вам неужели сложно оставить детей с кем-то из родстаенников или оплатить няню на это время? Свадьба, это не детский утренник. Если все так захотят, может и 100 деток собрать...

Леся
#14

Но её то племянники будут, чем мои дети хуже? Они маленькие. Общительные. А ее племянники типо лучше потому что ее? Она могла нанять аниматора

Гость
#15
Леся

Но её то племянники будут, чем мои дети хуже? Они маленькие. Общительные. А ее племянники типо лучше потому что ее? Она могла нанять аниматора

Тебе же клуше сказали, что племянников потом увезут, а то, что это «враньё» - это сугубо твои догадки.

Райт
#16
Леся

Но её то племянники будут, чем мои дети хуже? Они маленькие. Общительные. А ее племянники типо лучше потому что ее? Она могла нанять аниматора

точно дура. пардонте за мой французский.

#17
Леся

Но её то племянники будут, чем мои дети хуже? Они маленькие. Общительные. А ее племянники типо лучше потому что ее? Она могла нанять аниматора

Зачем ей нанимать аниматора? Вот тебе аниматор нужен - ты и оплачивай.

Гость
#18

Так вы и оплатите детский стол и аниматоров для ваших детей

Гость
#19

детям не место на свадьбе - мероприятие взрослое. а племянников увезут, вам уже сказали.

Гость
#20
Леся

Но её то племянники будут, чем мои дети хуже? Они маленькие. Общительные. А ее племянники типо лучше потому что ее? Она могла нанять аниматора

Для начала ее племянники это родственники, а ваши дети всем присутствующим никто и звать их никак:))

Гость
#21
Леся

Но её то племянники будут, чем мои дети хуже? Они маленькие. Общительные. А ее племянники типо лучше потому что ее? Она могла нанять аниматора

она просто могла не приглашать Вас... не понимаю зачем она это сделала

Гость
#22

Подруга оказала вашим детям уважение, не пригласив их, тем самым она признала в них отдельных личностей. Они - как любой ваш родственник. Она же не зовёт вашу маму, хотя свою наверняка позвала, и вас это устраивает.

Леся
#23
Гость

она просто могла не приглашать Вас... не понимаю зачем она это сделала

Она щас в вотцап написала, что будут племянники её и жениха и типо сразу после церемонии их увезут домой, я ей написала "а чем мои дети хуже" она сказала что не хочет что бы дети были на свадьбе и что там типо будет джаз рок алкоголь и какой-то блэк тиа и на церемонии будут только их племянники

#24
Леся

Она щас в вотцап написала, что будут племянники её и жениха и типо сразу после церемонии их увезут домой, я ей написала "а чем мои дети хуже" она сказала что не хочет что бы дети были на свадьбе и что там типо будет джаз рок алкоголь и какой-то блэк тиа и на церемонии будут только их племянники

Её праздник - ей решать. не нравится - сиди дома, твоё кислое ebло и без детей праздник портит

Гость
#25

Я бы не пошла на такую свадьбу.Нет уважение ко мне и моим детям,в задницу таких подруг.
И что это здесь за выражения к детям,личинки,овуляшки т .п.Совсем некоторые деградировали от злости.Когда то в будущем они на вас содержать будут,и наверное тоже выражаться.Старые калоши мешают жить и типа того.

Гость
#26

Они будут платить налоги на содержание вашего престарелого тела в будущем.

Леся
#27
Гость

Я бы не пошла на такую свадьбу.Нет уважение ко мне и моим детям,в задницу таких подруг.
И что это здесь за выражения к детям,личинки,овуляшки т .п.Совсем некоторые деградировали от злости.Когда то в будущем они на вас содержать будут,и наверное тоже выражаться.Старые калоши мешают жить и типа того.

Вот согласна нет уважения к мамам, и я понимаю если бы свадьба была без детей, но чем там ее племянники отличаются от моих деток? Бесит. но на свадьбу хочу пойти, видела ее фото в *** богатую жизнь ведет, хочу в живую посмотреть

Гость
#28
Леся

Вот согласна нет уважения к мамам, и я понимаю если бы свадьба была без детей, но чем там ее племянники отличаются от моих деток? Бесит. но на свадьбу хочу пойти, видела ее фото в *** богатую жизнь ведет, хочу в живую посмотреть

Ее племянники родственники, ваши дети никто.

Гость
#29
Леся

Она щас в вотцап написала, что будут племянники её и жениха и типо сразу после церемонии их увезут домой, я ей написала "а чем мои дети хуже" она сказала что не хочет что бы дети были на свадьбе и что там типо будет джаз рок алкоголь и какой-то блэк тиа и на церемонии будут только их племянники

аа, я поняла. Это разводка.

Гость
#30

Сиди дома вместе со своим выводком. На свадьбе своих детей будешь командовать что и как должно быть, а в чужой монастырь со своим уставом не лезь.

Калина
#31
Гость

аа, я поняла. Это разводка.

И так было понятно, что разводка. У этой авторихи фирменная бронелобость в ответах, очень узнаваема

Райт
#32
Гость

аа, я поняла. Это разводка.

однозначно разводка. не бывает таких тупыъх ))

Леся
#33
Райт

однозначно разводка. не бывает таких тупыъх ))

Я не тупая! Я просто возмущена таким человеком мы учились вместе а она так поступает

Гость
#34

Автор тролляка, скорее всего, но я была на такой свадьбе. Из детей были только племянники жениха, остальным нельзя ьыло. Одна приглашенная пара обиделась, не пришла и перестала общаться, хотя они были близкими друзьями жениха. У нас тогда с мужем детей не было, а сейчас, даже не знаю, как бы я отреагировала. Но с ребёнком дошкольного возраста я бы и сама не пошла - самим это напряжно, а вот с постарше уже задумалась бы, нафиг мне такие друзья и приглашения.

Райт
#35
Леся

Я не тупая! Я просто возмущена таким человеком мы учились вместе а она так поступает

Тупые не понимают, что они тупые. ))

#36

вам еще нужно своих родителей взять, если на свадьбе будут родители невесты, тоже не забывайте про своих друзей, подруг, племянников, бывших, если такие же друзья-подруги будут на свадьбе со стороны невесты же будут (племянники же точно будут)!

Гость
#37

Автор , вы одыкватны вообще? Приходят только дети - родственники и всё. А не все гости приводят своих детей , кому нужен табун орущих детей на свадьбе ? Это не детское день рождение , неужели так тяжело это понять .

Василий
#38

Не ходить. Однозначно! Она хочет перед всеми похвастаться вашим присутствием, перед вами выпендриться, но расходы нести не хочет. И фиг ей, а не создание красивой атмосферы, где она в центре вселенной!

Василий
#39
Калина

🤢🤢🤢Деток своих не следует таскать на взрослые мероприятия, почему она должна ещё их кормить? Видимо, ты так ими достала всех, что тебе уже прямо говорят, что личинки - дома. Я на свою свадьбу тоже детей не допустила, у меня не утренник в детском саду и все нормально поняли, кроме овуляшек типа тебя

Не соглашусь с вами. Никак! Если приглашает людей, имеющих детей, то то должна позаботиться обо всём. В нынешних условиях детей развлекает специальный человек.
Я был на свадьбе у коллеги. Аниматоры три часа с детьми играли в других помещениях. Мамы иногда ходили их проведать.

Гость
#40
Василий

Не соглашусь с вами. Никак! Если приглашает людей, имеющих детей, то то должна позаботиться обо всём. В нынешних условиях детей развлекает специальный человек.
Я был на свадьбе у коллеги. Аниматоры три часа с детьми играли в других помещениях. Мамы иногда ходили их проведать.

А кто оплачивал услуги аниматоров и нянек? Если с ребенком в это время что-то случится, кто будет отвечать? Аниматор или организатор праздника?

Гость
#41

Меня одну от слова "детки" тошнит?

Аврора
#42

Автор, я искренне надеюсь, что Вы троль. Но с другой стороны знаю подобных индивидов, которым объясняешь, а они не понимают. Была на свадьбе подружки, кавказская свадьба 1000 человек, единственным желанием невесты было - без детей, так некоторые наплевали на это, привели детей, те испортили фату - начали бегать, родителям пофиг. Девушка расстроена. Так что если это не прикол - автор не идите на свадьбу, дайте людям покрасоваться и порадоваться своей жизни и своей свадьбе.

P.S. Фраза «не уже ли сложно с их деньгами», звучит как будто вы завидуете этим людям.

P.P.S. и да племянники это одно, это семья, к тому же насколько я поняла, после того как жених и невеста обменяется кольцами их увезут, а на вечернем приёме будут только взрослые.

Гость
#43

Сложно. Это ИХ свадьба и чужие дети им не нужны. Не нравится, сидите дома.

Аврора
#44
Василий

Не соглашусь с вами. Никак! Если приглашает людей, имеющих детей, то то должна позаботиться обо всём. В нынешних условиях детей развлекает специальный человек.
Я был на свадьбе у коллеги. Аниматоры три часа с детьми играли в других помещениях. Мамы иногда ходили их проведать.

А я не согласна с Вами, что делать маленьким детям, автор написал 4 и 6 лет на свадьбе? Свадьба это взрослое мероприятия, прежде всего это день жениха и невесты.

Гость
#45
Леся

Но ее племянники будут, а чем мои дети хуже? И мои детки хорошие общительные не плачут на свадьбах

Тем что это ЕЕ племянники, на ЕЕ свадьбе. А ваши дети, они не ее и никакого отношения к ее свадьбе не имеют. Поди она еще и СВОИХ тетушек, бабушек, родню на седьмом киселе пригласит, а вашу родню и видать не хочет. Тоже обидитесь?

Гость
#46
Леся

Но её то племянники будут, чем мои дети хуже? Они маленькие. Общительные. А ее племянники типо лучше потому что ее? Она могла нанять аниматора

А вы могли бы оставить детей няне или сидеть дома. Пуп земли нашелся.

Люся
#47

Согласна с автором, это не прилично приглашать семью но без деток, у неё своих нет и не понимает. Тем более свадьба это праздник, а детей нужно радовать!

Калина
#48
Люся

Согласна с автором, это не прилично приглашать семью но без деток, у неё своих нет и не понимает. Тем более свадьба это праздник, а детей нужно радовать!

Детки-xyeтки 🤢🤢🤢

Гость
#49
Леся

Но её то племянники будут, чем мои дети хуже? Они маленькие. Общительные. А ее племянники типо лучше потому что ее? Она могла нанять аниматора

Да, лучше потому что её, это же её свадьба. Каждый так свое чадо притащит и будет детский утренник а не свадьба

#50
Леся

Вот согласна нет уважения к мамам, и я понимаю если бы свадьба была без детей, но чем там ее племянники отличаются от моих деток? Бесит. но на свадьбу хочу пойти, видела ее фото в *** богатую жизнь ведет, хочу в живую посмотреть

Ясненько, колхоз…