Гость
Статьи
Что дарить подруге?

Что дарить подруге?

Посоветуйте пожалуйста что подарить подружке на день рождения. Ей исполняется 30 лет. Знаем друг друга пол года , познакомились на работе. Была удивлена , что она меня пригласит на др, так как особо близко не общаемся и знакомы не так давно. Сейчас стоит выбор что ей дарить. Либо 3000 тыс + цветы около 2000 тыс рублей, либо просто денежку 5000 тыс в конверте. Как будет лучше и не стыдно? Зарабатываю я немного, поэтому стоит такой выбор.Город Москва #деньрождения #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Подарите вибратор. Анальную пробку. Набор дилдо разных размеров. Бдсм набор
И полезно и приятно. Ей понравиццо

#2

3000 тыс, 2000 тыс и 5000 тыс - это, соответственно, 3, 2 и 5 миллионов. Ты на такие бабки не можешь подарок выбрать?

#3

Мордобой)

Гость
#4

5тыс в конверте лучше

#5

Мне вариант про резиновый Йельдак понравился. Она, конечно, скажет "Фифь", но с горящими глазами положит его под подушку и нетерпеливо будет ждать, когда Вы сожрёте тортель и сдрысните по домам. Можно присмотреть двусторонний вариант чтобы вдвоём оттопыриваться.

гость
#6

не люблю цветы, лучше деньгами. Цветы люблю исключительно живыми любоваться на улице , а срезанные это не то.

Василий
#7

Такие огромные деньги! Неужели у вас со знакомствами так плохо, что готовы ради одного вечера такие суммы тратить?
Лучше всего, спросить подругу, чего хочет. Думаю, после этого подруга вас забудет на год.

гость
#8
Василий

Такие огромные деньги! Неужели у вас со знакомствами так плохо, что готовы ради одного вечера такие суммы тратить?
Лучше всего, спросить подругу, чего хочет. Думаю, после этого подруга вас забудет на год.

согласна 1000рублейположи этого достаточно. не свадьба ведь чтобы по 5 раздаривать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: