Гость
Статьи
Что дарить подруге, у …

Что дарить подруге, у которой все есть?

на каждый праздник ДР НГ 8М мучаюсь с вопросом, что подарить лучшей пожалуй единственной подруге.
доход в ее семье больше нашего, квартира обставлена, детей нет. живут в свое удовольствие, изыски всякие.
у меня двое детей. не могу позволить дорогой подарок для нее. а фигню дешевую боюсь она выкинет. (да и сама не люблю, уж лучше конфеты чай кофе). но это я дарила сто раз.
фантазий больше нет.
что подскажете?

хость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сертификат того же летуаль

Шатенка
#2

Подарочный сертификат на массаж, маникюр, стрижку-покраску и тд.
Красивое постельное белье.
Белье, в конце концов) Халат красивый шелковый.
Это то, что всегда нужно и она 100 процентов использует, если у вас есть вкус.

Шатенка
#3

А недорогой подарок, который вы можете себе позволить - это сколько в рублях вообще?

мое имя
#5

я бы заказала что-нибудь модное ручной работы, в идеале я бы сделала сама, т.к. этим занимаюсь. а вообще у подруги должны быть какие-то интересы, тем более, она лучшая и единственная - то, что ей действительно чего-то хочется и может ее удивить , не должно от вас ускользнуть... а что она вам дарит?

Гость
#7

трусы сейчас по 300 евро считаются начальной точкой "шика". автор говорит про 1500 рублей. за эти деньги лучше покупайте чай и кофе , автор. все остальное - не нужно ей.

Кенгуру
#9

Лучший подарок - книга, сделанная своими руками.

Гость
#10

шарж - и оригинально, и недорого, и будет в восторге

Гость
#11

8, это все очень красиво, только на др с такой корзиной, явно отсылающей к ритуальным венкам и цветам, не ходят....

Гость
#13

Что-нибудь подарите. Если выкинет-ее проблемы.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#14

простите, что не в тему.
но у меня никогда таких проблем нет, тем более с людьми, которых знаю много лет.
если человек говорит о желаниях или о том, что ему не хватает, я себе это сразу откладываю в голове (даже если праздник через полгода).
в итоге у меня не болит голова от того что подарить, а получатель всегда рад, что ему дарят нужную вещь. проколов еще не было)

Гость
#15

Сертификаты есть сейчас во многих магазинах: косметика, одежда-обувь, товары для дома. Выберите на ту сумму, которую можете позволить, она, если ей что-то очень захочется дороже, просто добавит денег к сертификату и купит. И ей приятно сэкономить на нужной вещи, и Вы подарок сделали.

Гость
#16
хость

на каждый праздник ДР НГ 8М мучаюсь с вопросом, что подарить лучшей пожалуй единственной подруге.
доход в ее семье больше нашего, квартира обставлена, детей нет. живут в свое удовольствие, изыски всякие.
у меня двое детей. не могу позволить дорогой подарок для нее. а фигню дешевую боюсь она выкинет. (да и сама не люблю, уж лучше конфеты чай кофе). но это я дарила сто раз.
фантазий больше нет.
что подскажете?

Клюквинка у нее тоже есть?

Гость
#17

кофе она пьет? есть недорогие капсульные кофе-машины delongi от 5 тыр, кофе варят просто отличный, крепкий, ароматный, мм:)) моему мч подарили на др, теперь сама такую хочу. матери я дарила спа-ванночку для ног за 3 тыр, она любит с ногами возиться. там пузырьки а-ля джакузи, и массажная штучка с насадками. ей нравится. пройдитесь по мвидео или эльдорадо, обязательно на что-нибудь глаз да упадет.

Гость
#18

С сертификатами - классная идея! А ещё сейчас множество интернет-ресурсов, де можно приобрести сертификат на подарок-впечатление! Мы на работе коллегам такие теперь дарим. Одну девушку на двухчасовое spa отправили, другую на водных мотоциклах покатали 40 минут. Выбор большой, на практически любой кошелёк!

Гость
#19
Гость

С сертификатами - классная идея! А ещё сейчас множество интернет-ресурсов, де можно приобрести сертификат на подарок-впечатление! Мы на работе коллегам такие теперь дарим. Одну девушку на двухчасовое spa отправили, другую на водных мотоциклах покатали 40 минут. Выбор большой, на практически любой кошелёк!

Ну знаете, на любителя. Я вот недавно всех попросиал, чтобы мне такое не дарили, тк они просто сгорают. Или ехать куда-то далеко надо, а мне некогда, салоны я люблю только проверенные. А на водных мотоциклах непонятно где никогда бы не поехала.

Гость
#20

А я недавно подруге подарила пазл с ее фотографией, нашла в архиве посимпатичней фото, заказала в инете фото-пазл на побольше деталей и ей развлечение было с мужем собирать, и мне приятно, т.к. она потом эту картину повесила в рамку на стену )

Гость
#21

и вышло недорого, и оригинально )))

Гость
#22

когда уже 100 лет человека знаешь фантазия иссякнет и вариантов не особо дорогих подарков не так уж много. подарите то, что она бы себе купить не решилась или не подумала (электронная фоторамка, набор для приготовления коктейлей, фондюшница, книга с 1000 рецептами какой-то кухни мира, набор для спа в домашних условиях, букет из конфет или что-то в этом роде)

Гость
#23

закажите цветной шарж, милый и оформите в рамку

гость+92
#24
хость

на каждый праздник ДР НГ 8М мучаюсь с вопросом, что подарить лучшей пожалуй единственной подруге.
доход в ее семье больше нашего, квартира обставлена, детей нет. живут в свое удовольствие, изыски всякие.
у меня двое детей. не могу позволить дорогой подарок для нее. а фигню дешевую боюсь она выкинет. (да и сама не люблю, уж лучше конфеты чай кофе). но это я дарила сто раз.
фантазий больше нет.
что подскажете?

куклу как коллекционные.

Гость
#25

Так и дарите чай-кофе-конфеты. Это и подарок хороший, и не прогадаете.
У меня вот тоже почти всё есть.) И я прошу не дарить мне никаких вещей/косметики и прочего вообще. Я еще и очень избирательна в этом плане. Поэтому мои подружки дарят мне хороший мёд: я его обожаю.
Про сертификаты не слушайте. Там надо хорошую сумму вложить, а сертификат на 1,5 тыщи рупликов - курям на смех.

Гость
#26

Подарите ей поход в ее любимый ресторан\салон за Ваш счет раз в год, но намного денег - как на все праздники сразу)))

Гость
#27

Когда у нас с подругой наступил кризис подарков,мы договорились ни чего не дарить друг другу на праздники) все довольны) мы с ней из категории не любителей выбирать и придумывать подарки)

#29

Я тоже за шарж

Ура
#30

Мне тоже ничего не нужно. Все могу купить себе сама. Но если бы мне подарили духи, мне все равно было бы очень приятно. Даже если я сама могу их купить и покупаю. Также понравилось бы любое средство для ухода за телом. У меня их миллион, а мне все мало. Скраб, молочко, масло какое-нибудь.
Лучше всего набор духи + лосьон для тела того же аромата. Если есть деньги, конечно... Если нет, то просто скраб для тела в красивой баночке.

Я не решаюсь купить себе швейную машинку. Если бы кто-нибудь подарил, была бы очень рада. Та же фигня у мужа: он мечтает научиться играть на гитаре, но не покупает, потому что думает, что не станет учиться. Я решила ему ее купить на новый год. Пусть попробует, понравится - будет играть, нет, ну так забросит и ничего страшного.

Гость
#31

кому ***** ваши шаржи нужны

#32

Что-нибудь вкусненькое (то, что подруга любит) приготовить/испечь? Нет?

Гость
#33

Я тайно от подруги занимаюсь изготовление украшений ручной работы, получается стильно 9сначала себе делала, сейчас даже продаю не знакомым людям. Я делаю подороже из натуральных камней с использованием серебряных элементов или из сплавов и подешевле , типа бижутерии - камни+биссер. Вот сегодня как раз буду ей колье делать с использованием тончайшего шелкового платка, бусин. Себестоимость 400 рублей, а такого просто так не купишь, на заказ ждать и стоить будет 2000. Просто я знаю, что такая вещь ей будет кстати. А хобби свое я не афиширую. Даже мама не знает, только сестра.

#34

Вбейте в поисковик
Подарок человеку, у которого все есть
"Кисточку для чистку пупка"

Гость
#35

Один день все за ваш счет

Анастасия
#36

Здравствуйте
у Меня гигантская проблема Помогите прошу
Моей самой лучшей подруга скоро очень скоро исполяется 14 лет
Я без понятия что ей подорить ,хожу к ней на др уже 4 года и идеи иссякли
Всякие сертификаты она не любит и не красится, книгу ,браслет, кулон у нее этого завались потомуу что она лучшая подруга и такой фигни я ей дарить не буду))) Она хотела себе наушники большые и я уже собралась ей покупать но на хочет себе какие-нибудь за 3000 тысячи и ей их купят уже родители У нее есть все мр3 плойки утюжки чехлы на айпад и телефон для ноутбука у нее тоже все есть в комп не играет а всякие наборы мыльные я дарить не буду))) ПОМОГИТЕ ПРОШУ У МЕНЯ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ!!!!!! Расчитывая на сумму от 500 до 1000(1500 это максимум) СРОЧНОООООО УМОООЛЯЯЮЮ ПРЕДЛОЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ИДЕИ ХОРОШИЕ ПОДАРКИ А НЕ БОНАЛЬНУЮ ФИГНЮ ПРОШШУУУУ ПОМОГИТЕ)))

Тома
#37

Сын просил покупать ему "Энергию камней". Но мы договорились, что деньги будем тратить только на камни, а информацию о них будет находить сам в сети. Камни покупаем на сайте Минерал Маркет, потому что здесь в одном месте можно найти разные камни, и доставка быстрая.

Марина
#38
Анастасия

Здравствуйте
у Меня гигантская проблема Помогите прошу
Моей самой лучшей подруга скоро очень скоро исполяется 14 лет
Я без понятия что ей подорить ,хожу к ней на др уже 4 года и идеи иссякли
Всякие сертификаты она не любит и не красится, книгу ,браслет, кулон у нее этого завались потомуу что она лучшая подруга и такой фигни я ей дарить не буду))) Она хотела себе наушники большые и я уже собралась ей покупать но на хочет себе какие-нибудь за 3000 тысячи и ей их купят уже родители У нее есть все мр3 плойки утюжки чехлы на айпад и телефон для ноутбука у нее тоже все есть в комп не играет а всякие наборы мыльные я дарить не буду))) ПОМОГИТЕ ПРОШУ У МЕНЯ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ!!!!!! Расчитывая на сумму от 500 до 1000(1500 это максимум) СРОЧНОООООО УМОООЛЯЯЮЮ ПРЕДЛОЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ИДЕИ ХОРОШИЕ ПОДАРКИ А НЕ БОНАЛЬНУЮ ФИГНЮ ПРОШШУУУУ ПОМОГИТЕ)))

_-------+
Подари ей воздушные шары огромного мишку и подарочек ,например часы на руку запихни часы в коробочку и засыпь конфетами
.
Мило и приятно😸😸😸

Гость
#39

деньги

Васян
#40
Кенгуру

Лучший подарок - книга, сделанная своими руками.

я с вами согласен!

Гость
#41
Гость

сертификат того же летуаль

Генриетта_ни то нельзя_ни_это

простите, что не в тему.
но у меня никогда таких проблем нет, тем более с людьми, которых знаю много лет.
если человек говорит о желаниях или о том, что ему не хватает, я себе это сразу откладываю в голове (даже если праздник через полгода).
в итоге у меня не болит голова от того что подарить, а получатель всегда рад, что ему дарят нужную вещь. проколов еще не было)

Гость
#42
Гость

сертификат того же летуаль

Орхидея
#43
Гость

шарж - и оригинально, и недорого, и будет в восторге

Не смеши😄😄😂😂

Натали
#43

Песню и танец. А вообще, цветы, домашние, в горшке, красивые. Всегда будут радовать. Главное, чтоб от души.

Гость
#43
Кенгуру

Лучший подарок - книга, сделанная своими руками.

Книги Сейчас никто не читает или выбирают на свой вкус

Гость
#43
Анастасия

Здравствуйте
у Меня гигантская проблема Помогите прошу
Моей самой лучшей подруга скоро очень скоро исполяется 14 лет
Я без понятия что ей подорить ,хожу к ней на др уже 4 года и идеи иссякли
Всякие сертификаты она не любит и не красится, книгу ,браслет, кулон у нее этого завались потомуу что она лучшая подруга и такой фигни я ей дарить не буду))) Она хотела себе наушники большые и я уже собралась ей покупать но на хочет себе какие-нибудь за 3000 тысячи и ей их купят уже родители У нее есть все мр3 плойки утюжки чехлы на айпад и телефон для ноутбука у нее тоже все есть в комп не играет а всякие наборы мыльные я дарить не буду))) ПОМОГИТЕ ПРОШУ У МЕНЯ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ!!!!!! Расчитывая на сумму от 500 до 1000(1500 это максимум) СРОЧНОООООО УМОООЛЯЯЮЮ ПРЕДЛОЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ИДЕИ ХОРОШИЕ ПОДАРКИ А НЕ БОНАЛЬНУЮ ФИГНЮ ПРОШШУУУУ ПОМОГИТЕ)))

Альбом для фото. Распечатайте и вклейте ваши самые лучшие и запоминающие снимки. Дарила своей на 18 лет. В восторге!

Гость
#42

Мы дарили подруге её портрет из слов, по-моему, очень оригинальный подарок получился. Думаю вашей подруге также подойдет, особенно учитывая, то что у неё все есть, но внимания много не бывает, а в порете из слов можно много сказать близкому человеку. Это всегда ценно: https://www.lidart.ru/portret-iz-slov

Карина
#48

Я сегодня подруге купила подарочный сертификат на услуги салона SunnySpa на Кутузовском. У них акция идет на спа программу Шоколадная магия. Все девочки любят все процедуры и приятности для тела, я думаю, что мы ее точно порадуем)) Этот спа-салон очень достойный, пару раз была на массаже- полный восторг!

Форум: Развлечения
Всего: 40 916 тем
Новые темы за все время: 31 980 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем