Гость
Статьи
Что дарить подруге?

Что дарить подруге?

У меня дилемма. Живу заграницей два года почти и скоро еду в гости домой и не знаю, что дарить подруге и вот почему...
Еще до отъезда она однажды устроила истерику, что у меня на нее нет времени, а как уеду, то вообще про нее забуду. Когда я уехала, я звонила ей каждый месяц. В начале года она наконец-то купила себе ноутбук, установила скайп, но пообщались по нему мы только один раз. Я ей после этого раза три звонила и спрашивала, почему на связь не выходит, она ответила, что времени нет, по субботам приходится работать. Хорошо, я ей ответила, если захочет пообщаться, пусть тогда скинет мне СМС и я выйду в скайп. Ни разу не скинула. Ну и последнее: неделю назад у меня было день рождения, она меня поздравила, прислав открытку в ВК и то, на следующий день, хотя другие мои две подруги мне звонили, несмотря на стоимость международного звонка.
Я ездила домой один раз и подарила ей фотоаппарат (мыльницу). А вот сейчас думаю, стоит что-то существенное подарить или обойтись сувениром. Она, конечно, будет рада меня видеть, вот и не знаю.

Квенди
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что бы Вы ей не подарили, она устроит истерику

Лулу
#2

Вы девушка??))) Странные отношения у вас с подругой))))) Страсти кипят прям))) Подарите ей хорошую сумку. Любая девушка будет рада стильному аксессуару))

Квенди
#3
Лулу

Вы девушка??))) Странные отношения у вас с подругой))))) Страсти кипят прям))) Подарите ей хорошую сумку. Любая девушка будет рада стильному аксессуару))

Я к чему о страстях рассказала. Мне это смахивает уже не на дружбу, а подарок хочется сделать подруге. Ну и второе, получается, что у нее двойные стандарты: от меня что-то требовала, а сама....

Гость
#4

билет на укупника или казаченко! она оценит

Хрю
#5

Стриптизёра заморского

Даша
#6

Может она действительно очень занята, я по себе знаю что иногда бывает тяжело выделить время на нормальный звонок даже по скайпу, вы не знаете что у нее в жизни творится, так что если вы хорошие подруги то подарите ей что то стоящее, возможно часы - http://www.deka.dn.ua/lux-watches/ как увидитесь то и наговоритесь снова.

надежда
#9

Я бы посоветовала выбрать хороший подарок на http://www.jd.ru/act/valentines_day.html. Там сейчас скидки, можно и себе присмотреть что -нибудь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема