Гость
Статьи
Подруга в компании …

Подруга в компании может пошутить про мою худую фигуру

Привет
У подруги фигура песочные часы,не плохая самооценка.А я не имею широкие бёдра,красивую талию,я просто худая(врожденная худоба) попа есть,отпирает по природе, я кажусь маленькой и хрупкой,с юмором у меня все в порядке,с парнями всегда на одной волне,но частенько подруга любит подшутить над моей фигурой,неприятно.
Зачем так? #фигура

Люська
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Показывай фотки, ща решим, чо там у тебя с фигурой

Люська
#2
Artemis

Показывай фотки, ща решим, чо там у тебя с фигурой

А видео вам не выслать с разных ракурсов?))

Гость
#3

Пошутите над ней! Это не подруга! Возможно у неё 3 волосины, жёлтые или кривые зубы, пальцы как сосиски. Что-то да не идеально.

#4
Люська

А видео вам не выслать с разных ракурсов?))

Ну это вообще в идеале :) Хотя - если всё ок - я бы еще и пощупал :))

Люська
#5
Гость

Пошутите над ней! Это не подруга! Возможно у неё 3 волосины, жёлтые или кривые зубы, пальцы как сосиски. Что-то да не идеально.

Да,у неё отсутсвует привлекательная внешность
А ещё я постоянно слышу как за ее спиной парни над ней смеются,причём шутят про неё со мной ,а я ее защищаю

Василий
#6

А над кем шутить? Вы у этой компании вроде шута. Вам только зачем такое положение для чего?

Гость
#7

Тетки любят 'пошутить' про чью-то маленькую грудь или тощую задницу, но сами то они при этом считают себя мисс вселенная, даже если там "мисс" это метр в прыжке и 120 кг веса😆 отнеситесь к этому с пониманием

Гость
#8
Люська

Да,у неё отсутсвует привлекательная внешность
А ещё я постоянно слышу как за ее спиной парни над ней смеются,причём шутят про неё со мной ,а я ее защищаю

Интересное у вас общение, парни за спиной смеются с вами над вашей подругой, в свою очередь подруга прилюдно вас подкалывает. Вы вообще себя хорошо в такой среде чувствуете? Я не позволяю дорогих для меня людей обсуждать, не участвую, а когда по мне хотят проехать им тут же прилетит. Может вам пора о стиле общения в вашем окружении задуматься

Люська
#9
Гость

Интересное у вас общение, парни за спиной смеются с вами над вашей подругой, в свою очередь подруга прилюдно вас подкалывает. Вы вообще себя хорошо в такой среде чувствуете? Я не позволяю дорогих для меня людей обсуждать, не участвую, а когда по мне хотят проехать им тут же прилетит. Может вам пора о стиле общения в вашем окружении задуматься

В моем окружении присутствуют двуличные люди,я видимо сама таковой являюсь..

Люська
#10
Василий

А над кем шутить? Вы у этой компании вроде шута. Вам только зачем такое положение для чего?

Дело в том что у неё бывает такой перепад очень редко,а так она подруга на вес золота..очень добра ко мне,поможет в любой моментт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: