Гость
Статьи
Почему полные девушки …

Почему полные девушки такие чувственные?

Почему полные девушки такие чувственные?Если что, я сейчас говорю про тех, у кого привлекательная полнота, есть попа, бёдра, грудь, а не фигура типа «яблоко».Почему даже самая красивая худая девушка меркнет на фоне такой?У меня есть знакомая полная, с милыми карими глазами и сказочными густыми волосами.Стоит ей только сделать томный взгляд и мило улыбнуться-все парни у её ног.А если заговорит, то многие теряют голову.Также у меня многие полные приятельницы очень милые и добрые, как-то раз собрались, в компании была я одна женщина и мужчины, так они все говорили об эротичности и сексуальности двух моих полных подруг.Почему такая несправедливость?Я вот худая, красивая, но на фоне таких полненьких просто меркну.Хочу поправиться.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эстроген. Много эстрогена

Гость
#2

они не чувственные а истеричные, на фоне вечного диссонанса обжорства и желания похудеть

Автор
#3
Гость

они не чувственные а истеричные, на фоне вечного диссонанса обжорства и желания похудеть

Не замечала такого, они все добродушные, по крайней мере все мои знакомые и приятельницы, и подруги

Автор
#4
Гость

Эстроген. Много эстрогена

Таак...Я так поняла, чтобы поправиться, надо пить эстроген?Я просто очень хочу поправиться, округлиться

Гость
#5
Гость

Эстроген. Много эстрогена

В десяточку. Знал одну даму 200+, так она жаловалась на постоянное состояние крайнего возбуждения. Ну то есть покерфейс держала, но организм находился в полной готовности к немедленному началу телодвижений. И запах, как будто уже не первые пять минут телодвижения идут.
Гормоны едут, а при экстремальной полноте даже чрезмерно едут.

Автор
#6
Гость

В десяточку. Знал одну даму 200+, так она жаловалась на постоянное состояние крайнего возбуждения. Ну то есть покерфейс держала, но организм находился в полной готовности к немедленному началу телодвижений. И запах, как будто уже не первые пять минут телодвижения идут.
Гормоны едут, а при экстремальной полноте даже чрезмерно едут.

Не, я не хочу быть 200 кг, ну, хотя бы 65-68 кг при росте 160 см, это красиво по-моему, такие девушки всегда будут привлекательны для мужчин, но это при условии, если тип фигуры песочные часы или груша.У моей знакомой параметры 99-87-110, так все мужчины от неё без ума.

Гость
#7
Автор

Не, я не хочу быть 200 кг, ну, хотя бы 65-68 кг при росте 160 см, это красиво по-моему, такие девушки всегда будут привлекательны для мужчин, но это при условии, если тип фигуры песочные часы или груша.У моей знакомой параметры 99-87-110, так все мужчины от неё без ума.

Я вот вешу 71 (ща уже 68) при росте 172, так худею ещё. Успеете вес набрать ещё и после родов, и т.д. Не надо спешить обожраться. Целлюлит, плохая фигура. Это мужики видят прекрасно. Растяжки, обвисший живот. Брыли появятся от полноты на лице.

Гость
#8

Некоторые, чтобы жена с возрастом не поправилась, выбирают такую, в которую больше уже просто не влезает :-D

Автор
#9
Гость

Я вот вешу 71 (ща уже 68) при росте 172, так худею ещё. Успеете вес набрать ещё и после родов, и т.д. Не надо спешить обожраться. Целлюлит, плохая фигура. Это мужики видят прекрасно. Растяжки, обвисший живот. Брыли появятся от полноты на лице.

Думаете, что лучше быть 40 кг при росте 160 см?И ладно ещё в 15 лет, но мне уже 28 лишним лет.Хочется уже быть женщиной, а не вечным подростком.Кстати, у той знакомой, которую я описала, отличная фигура, все мужчины просто балдеют

Гость
#10
Гость

В десяточку. Знал одну даму 200+, так она жаловалась на постоянное состояние крайнего возбуждения. Ну то есть покерфейс держала, но организм находился в полной готовности к немедленному началу телодвижений. И запах, как будто уже не первые пять минут телодвижения идут.
Гормоны едут, а при экстремальной полноте даже чрезмерно едут.

Это тестостерон, а не эстроген.
Лишний вес провоцирует рост мужских гормонов

Гость
#11
Автор

Не, я не хочу быть 200 кг, ну, хотя бы 65-68 кг при росте 160 см, это красиво по-моему, такие девушки всегда будут привлекательны для мужчин, но это при условии, если тип фигуры песочные часы или груша.У моей знакомой параметры 99-87-110, так все мужчины от неё без ума.

Смешно

Гость
#12
Автор

Думаете, что лучше быть 40 кг при росте 160 см?И ладно ещё в 15 лет, но мне уже 28 лишним лет.Хочется уже быть женщиной, а не вечным подростком.Кстати, у той знакомой, которую я описала, отличная фигура, все мужчины просто балдеют

А у вас, автор, какой тип фигуры?

747925
#13

Ну прям не знаю. На груш не так что бы было много любителей.
А ещё если вспомнить психологию есть такой психотип человека, любит хорошо пожрать, потрахаться, любит общение.. Ну и секс с такими тоже на высоте, понятное дело.. Наверное из-за таких и пошёл миф что все пухлики секси

Дьяволица
#14
Автор

Таак...Я так поняла, чтобы поправиться, надо пить эстроген?Я просто очень хочу поправиться, округлиться

Вам заняться нечем поправляться

Гость
#15

Да нафиг этих придурков, они вас недостойны значит. Надо себя любить.

гость
#16

Хорошая попытка, жырушенка, но нет

дмитрий
#17

На самом деле моду на анорексичность ввели модельеры, которые в основном педики на 90 процентов. Даже такие, как покойный Джанни Версаче. Они и не скрывают, что девушек называют просто "вешалками"

Гость
#18

Почему вы жЫрных баб называете полными девушками?

Гость
#19
дмитрий

На самом деле моду на анорексичность ввели модельеры, которые в основном педики на 90 процентов. Даже такие, как покойный Джанни Версаче. Они и не скрывают, что девушек называют просто "вешалками"

Вот только не надо из крайности в крайность. Есть нормальные стройные.

Гость
#20
Автор

В десяточку. Знал одну даму 200+, так она жаловалась на постоянное состояние крайнего возбуждения. Ну то есть покерфейс держала, но организм находился в полной готовности к немедленному началу телодвижений. И запах, как будто уже не первые пять минут телодвижения идут.
Гормоны едут, а при экстремальной полноте даже чрезмерно едут.

Не, я не хочу быть 200 кг, ну, хотя бы 65-68 кг при росте 160 см, это красиво по-моему, такие девушки всегда будут привлекательны для мужчин, но это при условии, если тип фигуры песочные часы или груша.У моей знакомой параметры 99-87-110, так все мужчины от неё без ума.

все без ума от маленькой тумбочки? не верю
может она просто человек хороший?
кстати такие параметры это не песочные часы ни разу

Автор
#21
Гость

А у вас, автор, какой тип фигуры?

Тип фигуры банан(читайте-доска)Параметры 78-60-77

Автор
#22
Гость

Не, я не хочу быть 200 кг, ну, хотя бы 65-68 кг при росте 160 см, это красиво по-моему, такие девушки всегда будут привлекательны для мужчин, но это при условии, если тип фигуры песочные часы или груша.У моей знакомой параметры 99-87-110, так все мужчины от неё без ума.

все без ума от маленькой тумбочки? не верю
может она просто человек хороший?
кстати такие параметры это не песочные часы ни разуИ человек хороший, и фигура супер.Тип- груша

Гость
#23
Гость

Эстроген. Много эстрогена

много эстрогена=рак. раньше или позже. .ничего хорошего. во всем хороша норма.

Гость
#24

Похоже, что автор по жизни толстенькая, а темы строчит самооценку поднять.

Типа, щас все кинуться рассказывать, как мужики обожают толстушек и 120-120-120 - это идеал красоты😂😂😂

Богиня
#25
Дьяволица

Вам заняться нечем поправляться

Убирайся в свой Ад!