Гость
Статьи
Почему полные женщины …

Почему полные женщины такие скандальные?

Я худая.Рост 157 см, вес 44 кг.Астеник.Не раз замечала, как полные девушки, женщины, даже не только полные, а склонные к полноте(гиперстеники) устраивают скандалы, питаются чужими эмоциями, любят задеть, подавить, обидеть, вообще с вредным и демонстративным характером.От чего так?Я астеник, более того, знаю других астеников, тихие и спокойные, вдумчивые, ранимые и добрые.Везде пишут, что наоборот, гиперстеники спокойные и добрые, а в жизни наоборот всё.Худенькие милые и добрые, а полные девушки раздражительные и скандальные.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, кстати. Почти все жирные бабы агрессивные. Это гормональное, я так полагаю.

#2

Жирные крейсеры так к себе внимание привлекают. Иначе, кроме отвращения, про них и сказать нечего.

Blk_lk
#3

Да, я раза 3 пока ехала на работу ругалась с полными женщинами, они какие то аху***ие , если честно. Я думаю , что они просто худых не любят и специально агрессируют на нас😂😂

#4

чо?😂

Инга
#5

Ну нетзнаю, не знаю... У меня на работе 2 полнушки, размер давно за L перевалил. При том одно спокойная, другая вообще очень милая по характеру. И есть я: самая стройная и самая п**кудная😃

Гость
#6
Blk_lk

Да, я раза 3 пока ехала на работу ругалась с полными женщинами, они какие то аху***ие , если честно. Я думаю , что они просто худых не любят и специально агрессируют на нас😂😂

Они завидуют стройным.

Гость
#7
Инга

Ну нетзнаю, не знаю... У меня на работе 2 полнушки, размер давно за L перевалил. При том одно спокойная, другая вообще очень милая по характеру. И есть я: самая стройная и самая п**кудная😃

А я только одну полную женщину знаю, которая на людей не кидается. А ты говняшка.😃 Среди тощих и безсисечных таких тоже хватает.

#8

Потому что они осознают ,что они стремные.

Гость
#9

Что то есть в этом.

Инга
#10
Гость

А я только одну полную женщину знаю, которая на людей не кидается. А ты говняшка.😃 Среди тощих и безсисечных таких тоже хватает.

Ну видно такой у тебя круг общения, что одни завистливые мр*зи попадаются и лишь одна женщина более-менее норм (либо скрывается)🤔🤔. У меня так практически все знакомые - полностью адекватны, скандалить (а уж кидаться, боже упаси, ты в псарне живешь??) никто точно просто так не станет

Гость
#11
Инга

Ну видно такой у тебя круг общения, что одни завистливые мр*зи попадаются и лишь одна женщина более-менее норм (либо скрывается)🤔🤔. У меня так практически все знакомые - полностью адекватны, скандалить (а уж кидаться, боже упаси, ты в псарне живешь??) никто точно просто так не станет

Да нет, это не мой круг, просто знакомые.😄

Инга
#12
Гость

Да нет, это не мой круг, просто знакомые.😄

У всех есть не только друзья и близкие, а и просто знакомые)) Но не у всех эти знакомые на людей кидаются😉

Гость
#13

Все недотраханные — скандальные.
Особенно если разговаривают не с потенциальным интимным партнёром.
А полнота сильно повышает у женщины либидо, так что выдержать вдвойне сложно.

.
#14

Не связано. Была начальница много лет назад, тощая полумертвая, не то чтобы скандальная, но желчная и завистливая. Все эти недостатки от лени души. У каждого свой объем работы. Надо молиться и стараться искоренить порок. Но, тупенькие, живут как жили, уверены, что разбогатеют,замуж удачно выйдут,имея такой скверный характер. Нет. Я считаю, не будет удачи.

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Жирные крейсеры так к себе внимание привлекают. Иначе, кроме отвращения, про них и сказать нечего.

сколько читаю - вы часто выражаетесь очень негативно и агрессивно. Это значит, что вы - жирный крейсер?

Гость
#16

нужно ведь додуматься до такой .рени , будто злобность людей от полноты зависит. ппц. "ума палата"

Гость
#17

Автор, а Вы вес для чего указали? Чтобы всем продемонстрировать свою хрупкость и ранимость? Радуйтесь, ведь на фоне полных Вы выгоднее смотритесь)))))
А вообще, это защитная реакция от тяготеющих к стереотипизации стройняшек, ведь за толстенным слоем жира скрываются такие же ранимые и тонкие натуры, как Вы. Только Вас все жалеют и берегут, а на полных кидаются как собаки без адекватной причины, от чего формируется защитная реакция на любой раздражитель.
Агрессию можно проявлять по-разному, например, пассивно. И никто не скажет, что Вы не цветочек, а агрессор)))))

Гость
#18

и астеники бывают полными и толстыми. любой из этих типажей могут быть как худощавыми, так и с лишним весом. И крепкого телосложения женщины могут быть веселыми, спокойными и добродушными. От телосложения уж характер не зависит, как и скверность натуры.
вот так написать тему и блеснуть уровнем интеллекта (или эрудицией) сразу.

небожена дура
#19

админ небожены тупой гкхей , канал дер,ьмо , банят просто так , оставляют только ботяр и спам

Гость
#20

Не всегда... Все поровну, я думаю. У меня в коллективе - вобла 40 лет - злая как сучка с мусорки. И бочонок 40 лет - жестокая и скандальная. Первая без жестокости, а вторая не такая злючка. Иногда думаю, что вся злоба от не до ё ба.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема