Гость
Статьи
Мужчина, хочет просто …

Мужчина, хочет просто дружить

Парень с которым недавно познакомилась хочет, только дружить.
Зовёт на встречи. Ходим. Смс почти не пишем, только встречаемся. Было две встречи, в конце первой обнял, мне показалось, как женщину.
А сегодня обнял, как троюродную тётю.
Пишу, что прошлое объятие по
и то, что нравится он мне.

Он написал, что время которое проводим вместе, ему нравится.
И что, наверное, слишком долго обнимались ( типо мне показалось)

Бывает и так.. #дружба

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю, почему часть текста ушла.
Пишу ему: что, прошлое объятие понравилось мне больше. И что нравится он мне.
А он пишет: время, которое проводим вместе, прекрасно.
А то объятие, наверное, было слишком длинным. ( типо мне показалось)

А меня это всё разочаровало.
Потому что, я в несчастливом браке( когда, муж не спит с женой 2 года)
Когда, познакомился со мной симпатичный парень, думаю, круто. Рассчитывала на роман

#4

Просто авторша скорее всего нашла молодого, который не видит в ней женщину в виду разницы возраста. Но ниче женщины щяс будет после спец... ещё меньше мужчин особенно молодых, а мы 30 летние прекрасно уже всё знаем про вас ) жаль мне вас вам предстоит одинокая старасть и походы в секс шоп, а вот нам с доходами можно каждую неделю менять девчат. Или быть с 20 летними )))

Гость
#5

Я не верю в дружбу между м и ж, и в только «дружеские» намерения мужчин тоже

Гость
#6
Виталий

Просто авторша скорее всего нашла молодого, который не видит в ней женщину в виду разницы возраста. Но ниче женщины щяс будет после спец... ещё меньше мужчин особенно молодых, а мы 30 летние прекрасно уже всё знаем про вас ) жаль мне вас вам предстоит одинокая старасть и походы в секс шоп, а вот нам с доходами можно каждую неделю менять девчат. Или быть с 20 летними )))

Мне 25. Когда со мной познакомился, думал что я студентка

Гость
#7
Гость

Я не верю в дружбу между м и ж, и в только «дружеские» намерения мужчин тоже

Я тоже, так подумала. Но весь мой флирт, он видит, реагирует, но не отвечает.
И для чего, ему это надо, тоже не знаю

Сегодня , напрмер в 6 утра встречались, потому, что мне так удобно.

Оказываются, бывают, просто такие парни, любители пообщаться)

Гость
#8
Виталий

Просто авторша скорее всего нашла молодого, который не видит в ней женщину в виду разницы возраста. Но ниче женщины щяс будет после спец... ещё меньше мужчин особенно молодых, а мы 30 летние прекрасно уже всё знаем про вас ) жаль мне вас вам предстоит одинокая старасть и походы в секс шоп, а вот нам с доходами можно каждую неделю менять девчат. Или быть с 20 летними )))

Я, не в России живу, если вам любопытно

Гость
#9

Так вы же все сами секса не хотите

Гость
#10
Гость

Так вы же все сами секса не хотите

Напротив, я, хочу, и секса и какой то нежности

гость
#11

вы же в браке, так? он видимо ждет явные намеки, что вы не против любовных отношений или прямой текст. вам он уже все знаки показал, что готов и дожидается вашего решения. и да, дружбы между м и ж как таковой нет. то что ему нравится просто быть с вами и только - это обман. смысл дружить с вами? профит какой, чтобы тратить время на вас? цели то это секс и отношения, кто бы что не говорил, если нет какой выгоды

Гость
#12
гость

вы же в браке, так? он видимо ждет явные намеки, что вы не против любовных отношений или прямой текст. вам он уже все знаки показал, что готов и дожидается вашего решения. и да, дружбы между м и ж как таковой нет. то что ему нравится просто быть с вами и только - это обман. смысл дружить с вами? профит какой, чтобы тратить время на вас? цели то это секс и отношения, кто бы что не говорил, если нет какой выгоды

У нас общие увлечения, мы художники. Познакомлись, когда я, рисовала на улице.
Взял ***, предлагал встречу когда угодно. Я сказала ( только выходные, так как занята ребёнком) говорит, буду ждать выходных.
И на этой встрече, я писала его портрет маслом, и зашло, и сказала, что не люблю мужа, а он меня. (К слову, не намеренно)
Он сразу оживился, вытирал мне лицо от красок, и обнял крепко на прощание.
То было вчера
А сегодня, он на меня не так смотрел, и обнял как родственницу.
Ну и из сообщений, дал понять, что просто друзья...

Гость
#13
гость

вы же в браке, так? он видимо ждет явные намеки, что вы не против любовных отношений или прямой текст. вам он уже все знаки показал, что готов и дожидается вашего решения. и да, дружбы между м и ж как таковой нет. то что ему нравится просто быть с вами и только - это обман. смысл дружить с вами? профит какой, чтобы тратить время на вас? цели то это секс и отношения, кто бы что не говорил, если нет какой выгоды

Я сказала, что нравится мне, свел на нет, разговор))

гость
#14
Гость

Я сказала, что нравится мне, свел на нет, разговор))

как-то странно всё это. видно, что вас хотел влюбить и видимо у него получилось. может пока не уверен, что наверняка, вот и качели включает.
конечно, увлечения сближают, но почему не пользуется возможностью интима? для нормального мужчины это важно. конечно, если для творчества ему польза, то может и просто для этого встречаться, но только если он ***, жена или болезни есть. но мое мнение - он рассчитывает на большее, материальное

Мимо проходил
#15
Гость

У нас общие увлечения, мы художники. Познакомлись, когда я, рисовала на улице.
Взял ***, предлагал встречу когда угодно. Я сказала ( только выходные, так как занята ребёнком) говорит, буду ждать выходных.
И на этой встрече, я писала его портрет маслом, и зашло, и сказала, что не люблю мужа, а он меня. (К слову, не намеренно)
Он сразу оживился, вытирал мне лицо от красок, и обнял крепко на прощание.
То было вчера
А сегодня, он на меня не так смотрел, и обнял как родственницу.
Ну и из сообщений, дал понять, что просто друзья...

Вчера, сегодня?
Вы слишком торопитесь!
Завтра собираетесь ему сказать, что хотите за него замуж? Он к этому не готов.

Гость
#16
Мимо проходил

Вчера, сегодня?
Вы слишком торопитесь!
Завтра собираетесь ему сказать, что хотите за него замуж? Он к этому не готов.

Хаха. Забыла добавить, мы говорим на разных языках.
И языковой барьер ещё страшный.
Да, возможно быстро.
Но, неужели правда так можно, месяцами общаться, и не знать, нравишься ли ты человеку.
А возможно, ди понравится в процессе человеку?
В я, ему, очевидно что не нравлюсь.
Вы правы, что тороплю события, и я замуж быстро вышла, наверное, поэтому так все и Сложилось)

Гость
#17
гость

как-то странно всё это. видно, что вас хотел влюбить и видимо у него получилось. может пока не уверен, что наверняка, вот и качели включает.
конечно, увлечения сближают, но почему не пользуется возможностью интима? для нормального мужчины это важно. конечно, если для творчества ему польза, то может и просто для этого встречаться, но только если он ***, жена или болезни есть. но мое мнение - он рассчитывает на большее, материальное

Я бы так не заморачивались, если бы было такой тоски по любви.
2 года, с мужем, как соседи. Узнала, что такое одиночество, именно в браке

Гость
#18
Мимо проходил

Вчера, сегодня?
Вы слишком торопитесь!
Завтра собираетесь ему сказать, что хотите за него замуж? Он к этому не готов.

Но вы, знаете, он не сливается, совсем, мог бы и слится от меня, с моей симпатией.
А говорит , что нравится наше время, и хочет еще встречаться

Гость
#19
Мимо проходил

Вчера, сегодня?
Вы слишком торопитесь!
Завтра собираетесь ему сказать, что хотите за него замуж? Он к этому не готов.

Разве мы все не хотим, от ситуаций каких то понятных исходов?

Мимо проходил
#20
Гость

Разве мы все не хотим, от ситуаций каких то понятных исходов?

Он может ещё не разобрался со своими чувствами и желаниями. А вы своими признаниями его подгоняете. В ответ он естественно начинает вас притормаживать.

Мимо проходил
#21
Гость

Я бы так не заморачивались, если бы было такой тоски по любви.
2 года, с мужем, как соседи. Узнала, что такое одиночество, именно в браке

А вообще я за то, чтобы налаживать отношения с мужем.
Ведь совсем недавно вы вышли за него замуж родили ему ребёнка. Видимо считали, что он тот кто вам нужен. Как можно было так быстро всё испортить?

Гость
#22
Мимо проходил

А вообще я за то, чтобы налаживать отношения с мужем.
Ведь совсем недавно вы вышли за него замуж родили ему ребёнка. Видимо считали, что он тот кто вам нужен. Как можно было так быстро всё испортить?

Виноваты всегда все, знаю. Но два года, как все кончено, год , как я больше не злюсь, не пытаюсь налаживать отношения, говорить.
У нас хорошие отношения, раз, мы даже живем вместе.

Но, он первый меня расхотел, сначала просто был всегда уставший, разговорю мои опостылили.
А когда, стало невозможно не говорить, сказал, что просто ничего не хочет, и делать ничего не будем.
Если, такая зависимая найди любовника, если так хочется.
Пробовали не жить вместе, вместе проще. Лучше. Он меря терпит, потому, что хочет жить с ребёнком, на меня плевать

Мимо проходил
#23
Гость

Виноваты всегда все, знаю. Но два года, как все кончено, год , как я больше не злюсь, не пытаюсь налаживать отношения, говорить.
У нас хорошие отношения, раз, мы даже живем вместе.

Но, он первый меня расхотел, сначала просто был всегда уставший, разговорю мои опостылили.
А когда, стало невозможно не говорить, сказал, что просто ничего не хочет, и делать ничего не будем.
Если, такая зависимая найди любовника, если так хочется.
Пробовали не жить вместе, вместе проще. Лучше. Он меря терпит, потому, что хочет жить с ребёнком, на меня плевать

Так вы этого художника как любовника планируете или хотели бы создать с ним семью?

Гость
#24
Мимо проходил

Так вы этого художника как любовника планируете или хотели бы создать с ним семью?

Просто роман. Но он не планирует)

Мимо проходил
#25
Гость

Просто роман. Но он не планирует)

Рано делать выводы, на мой взгляд.
Наберитесь терпения.
Но надо как-то объясниться. Может как раз роман его бы устроил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: