Гость
Статьи
Мужчина назвал меня …

Мужчина назвал меня неухоженной из-за гель-лака

Познакомилась с одним типом в интернете. Нормально общались, переписывались, и решили встретиться в реале. На улице шёл дождь. У меня и у него был свой зонт. Но я думала, он в ресторан поведёт. И мне было странно, что он решил на улице под дождём прогуляться. Аргументировал это тем, что ветра нет, тепло, лето как никак, а зонты у всех есть. Но я настояла на том, что не хочу на улице гулять под дождём. Он сделал серьёзную мину, но предложил зайти… в Теремок, блинчики поесть. Я заказала капучино, рыбный суп и блинчик с рыбой. Он себе зелёный чай и блинчик с мясом. Оплачивал он за кассой, хотя смотрел на меня так, будто ожидал, что каждый сам за себя платит.
Потом начали есть, он много болтал о себе, а мне вопросы даже не задавал, типа как у меня дела и все такое. Стало скучно. Захотелось уйти, и я намекнула ему, что мне надо идти по своим делам.
Поехали на автобусе до метро. Я думала, он такси хоть вызовет. К тому же я говорила ему об этом, типа может такси вызовет. А он начал мне, типа «на автобусе в дождливую погоду так красиво, когда в окна автобуса на улицу смотришь». Мда уж…
Сели на сиденья, и вдруг он заметил, что у меня нет гель-лака. Начал спрашивать «Я думал, все девушки гель-лак наносят на ногти, это ведь красиво, ухоженно, почему у тебя нет маникюра?» Что??? Вообще-то, маникюр и гель-лак разные вещи. Маникюр аккуратный у меня всегда, но гель-лак покрытие не люблю, иногда обычным лаком ногти покрываю, и то незаметным.
В общем, в шоке я от такого свидания, конечно…( #свидание

Эльмира
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть поела. Не расстраивайся.

Cвета
#2

Должно быть скучно писать скучные разводки, ага?

Эльмира
#3
Cвета

Должно быть скучно писать скучные разводки, ага?

В чем разводка? Что мужики все кругом такие? Покажите мне других?

Эльмира
#4
Гость

Ну хоть поела. Не расстраивайся.

Дело в том, что его зп 100+К, и меня удивило, что он зажопил любимой девушке вызвать такси и повести в нормальный ресторан, а не под дождём «потому что красиво» предлагать гулять.
Просто я не понимаю логики мужчин, зачем звать на свидание, смысл так позориться как он это делал?

Гость
#5

Не обращайте внимания : хочет красоту за 0 рублей.

Гость
#6
Эльмира

Дело в том, что его зп 100+К, и меня удивило, что он зажопил любимой девушке вызвать такси и повести в нормальный ресторан, а не под дождём «потому что красиво» предлагать гулять.
Просто я не понимаю логики мужчин, зачем звать на свидание, смысл так позориться как он это делал?

Рано вы себе статус " любимой девушки" присвоили. Всего- лишь первое свидание, а вам и ресторан, и такси подавай. Я женщина, и меня шокирует ваше поведение.

Эльмира
#7
Гость

Не обращайте внимания : хочет красоту за 0 рублей.

Про гель-лак вопрос вообще убил, если честно.) Я вообще-то никогда не считала, что наличие гель-лака на ногтях говорит об ухоженность какой-то там. У меня ногти не слоятся, аккуратно подмочены, чистые. Не понимаю, что ещё надо.)

Эльмира
#8
Гость

Рано вы себе статус " любимой девушки" присвоили. Всего- лишь первое свидание, а вам и ресторан, и такси подавай. Я женщина, и меня шокирует ваше поведение.

Тогда смысл звать на свидание и назвать «любимой» в сообщениях, если в итоге он так опозорился? Может он просто не дорос до отношений, ребёнок инфантильный в дуде?

Гость
#9
Эльмира

Про гель-лак вопрос вообще убил, если честно.) Я вообще-то никогда не считала, что наличие гель-лака на ногтях говорит об ухоженность какой-то там. У меня ногти не слоятся, аккуратно подмочены, чистые. Не понимаю, что ещё надо.)

Он не разбирает, где маникюр, где гель лак, на СЗ с ним познакомились?

Гость
#10

Интернет знакомства это треш контент. Потому что это бесовское. Бесы играют на чувствах человека - без затрат, поскорее познакомиться, чтоб человек был благородным, да только затерялся по жизни. На сайтах таких нет. Идите в церковь. Там молодежь. И там можно и в 40 удачно выйти замуж, без обмана. Потому что в церкви другие правила, нормы, мораль.

Гость
#11

Вы сейчас общаетесь?

Эльмира
#12
Гость

Он не разбирает, где маникюр, где гель лак, на СЗ с ним познакомились?

Вконтакте

Эльмира
#13
Гость

Интернет знакомства это треш контент. Потому что это бесовское. Бесы играют на чувствах человека - без затрат, поскорее познакомиться, чтоб человек был благородным, да только затерялся по жизни. На сайтах таких нет. Идите в церковь. Там молодежь. И там можно и в 40 удачно выйти замуж, без обмана. Потому что в церкви другие правила, нормы, мораль.

Другие же как-то находят в интернете, и удачно причём

Эльмира
#14
Гость

Вы сейчас общаетесь?

Нет. Как ни странно, он больше не писал. Ну и я не стала.

Гость
#15

Разводка. Мужчины не знают что такое гель-лак

Гость
#16
Эльмира

Дело в том, что его зп 100+К, и меня удивило, что он зажопил любимой девушке вызвать такси и повести в нормальный ресторан, а не под дождём «потому что красиво» предлагать гулять.
Просто я не понимаю логики мужчин, зачем звать на свидание, смысл так позориться как он это делал?

Они просто со многими так ходят с интернета, иначе у них денег совсем не останутся

Гость
#17
Эльмира

Тогда смысл звать на свидание и назвать «любимой» в сообщениях, если в итоге он так опозорился? Может он просто не дорос до отношений, ребёнок инфантильный в дуде?

Не льстите себе. Мало-ли, что в сообщениях пишут. Вы вообще не знакомы, с какой стати вы ему " любимая девушка" и с какой стати он должен вас по ресторанам водить?

Гость
#18
Эльмира

Дело в том, что его зп 100+К, и меня удивило, что он зажопил любимой девушке вызвать такси и повести в нормальный ресторан, а не под дождём «потому что красиво» предлагать гулять.
Просто я не понимаю логики мужчин, зачем звать на свидание, смысл так позориться как он это делал?

Когда это ты успела стать его любимой девушкой?

#19

Я бы ответила,что предчуаствовала поход под дождем, шикарное застолье в Теремке и катание на автобусе/метро,вот и сняла гель-лак,смыла красивый макияж и оделась попроще.

Гость
#20
Гость

Разводка. Мужчины не знают что такое гель-лак

Все они знают.

Гость
#21

Это была особь пополамщика обыкновенного, типичное поведение.

Гость
#22
Эльмира

Дело в том, что его зп 100+К, и меня удивило, что он зажопил любимой девушке вызвать такси и повести в нормальный ресторан, а не под дождём «потому что красиво» предлагать гулять.
Просто я не понимаю логики мужчин, зачем звать на свидание, смысл так позориться как он это делал?

Для него вы нелюбимая, он не считает что опозорился. Считает вас меркантильной.
Он и так вас ПОКОРМИЛ. 😁 Как-то так.

Гость
#23
Эльмира

Тогда смысл звать на свидание и назвать «любимой» в сообщениях, если в итоге он так опозорился? Может он просто не дорос до отношений, ребёнок инфантильный в дуде?

Кого вы слушаете? Мужиков? Так они хороши на уши приседать. Тем более зная что девушка любит ушами. Вот и изгаляются.
Вспомните мультфильм : Я подарю тебе эту звезду.

Гость
#24
Гость

Разводка. Мужчины не знают что такое гель-лак

А можно ли отнести парней (которые красятся) к мужчинам, когда те знают лучше некоторых девушек про консилеры, макияж, глитеры и прочее?

Гость
#25
Эльмира

Тогда смысл звать на свидание и назвать «любимой» в сообщениях, если в итоге он так опозорился? Может он просто не дорос до отношений, ребёнок инфантильный в дуде?

Позоритесь вы, а не он. Правильно вам сказали, что рано записали себя в любимые. У него таких любимых в кавычках каждый день новая, ибо мужчина в поиске, как и вы. Если каждую прилипалу кормить и на такси катать, без штанов можно остаться, сколько бы не зарабатывал. И перестаньте считать чужие деньги. Сколько бы он не зарабатывал, имеет полное право тратить их так, как считает нужным. Вы за своим кошельком следите и не суйте нос в чужие.

Гость
#26
Гость

Рано вы себе статус " любимой девушки" присвоили. Всего- лишь первое свидание, а вам и ресторан, и такси подавай. Я женщина, и меня шокирует ваше поведение.

А вам значит норм такое отношение?рестор и такси за гранью?)))

Гость
#27

А что это такое гель-лак и в чём его отличие от маникюра?

Гость
#28
Гость

Позоритесь вы, а не он. Правильно вам сказали, что рано записали себя в любимые. У него таких любимых в кавычках каждый день новая, ибо мужчина в поиске, как и вы. Если каждую прилипалу кормить и на такси катать, без штанов можно остаться, сколько бы не зарабатывал. И перестаньте считать чужие деньги. Сколько бы он не зарабатывал, имеет полное право тратить их так, как считает нужным. Вы за своим кошельком следите и не суйте нос в чужие.

Т.е.впм нормально ходить под дождем и ездить на автобусе?а потом такие ноют,что муж жлоб.

#29
Гость

А что это такое гель-лак и в чём его отличие от маникюра?

Маникюр -ухоженные ногти.гель-цвет,надолго.маникюр это не отменяет.(подпилить, обрезать кутикулу,кожа мягкая)у многих цыпки,кутикула,отрос гель,но *** она считает,что у нее маникюююр.

#30
Полупокерша

Маникюр -ухоженные ногти.гель-цвет,надолго.маникюр это не отменяет.(подпилить, обрезать кутикулу,кожа мягкая)у многих цыпки,кутикула,отрос гель,но *** она считает,что у нее маникюююр.

Свой диз себе в очко засунь))))

#31

А почему вы решили что стали его любимой девушкой?

Гость
#32
Эльмира

Дело в том, что его зп 100+К, и меня удивило, что он зажопил любимой девушке вызвать такси и повести в нормальный ресторан, а не под дождём «потому что красиво» предлагать гулять.
Просто я не понимаю логики мужчин, зачем звать на свидание, смысл так позориться как он это делал?

А кем он работает? он вам сам сказал про свою зарплату? а вообще, конечно, Автор, вы и сами думаю понимаете, что вы не пара, забейте на него

Гость
#33
Гость

Рано вы себе статус " любимой девушки" присвоили. Всего- лишь первое свидание, а вам и ресторан, и такси подавай. Я женщина, и меня шокирует ваше поведение.

Нормальное поведение у нее и ожидания нормальные.

Гость
#34

Про гель лак это он конечно дурак, но есть суп при парне на первом свидании.. ещё и за счет парня.. меня как мужчину это бы оттолкнуло (я девушка). Девушки, ну что вы так унижаетесь за тарелку то перед мужчинами??? Ну неужели пары сотен у вас нет заказать кофе с десертом, червячка заморить раз жрать так невтерпёж??? Мужчина должен уговаривать вас заплатить за вас, а не наоборот 🤦🏻‍♀️

#35

Скажите хочу и не делаю гель лак

#36

*** он у тебя романтик конечно

#37
Гость

Про гель лак это он конечно дурак, но есть суп при парне на первом свидании.. ещё и за счет парня.. меня как мужчину это бы оттолкнуло (я девушка). Девушки, ну что вы так унижаетесь за тарелку то перед мужчинами??? Ну неужели пары сотен у вас нет заказать кофе с десертом, червячка заморить раз жрать так невтерпёж??? Мужчина должен уговаривать вас заплатить за вас, а не наоборот 🤦🏻‍♀️

А что плохого в супе????

Гость
#38
Эльмира

Дело в том, что его зп 100+К, и меня удивило, что он зажопил любимой девушке вызвать такси и повести в нормальный ресторан, а не под дождём «потому что красиво» предлагать гулять.
Просто я не понимаю логики мужчин, зачем звать на свидание, смысл так позориться как он это делал?

Ничо се, любимая... на первом свидании... ресторан на свадьбу, кавалькаду такси, имена трем детям... вы поторопились ...

Гость
#39
Эльмира

Про гель-лак вопрос вообще убил, если честно.) Я вообще-то никогда не считала, что наличие гель-лака на ногтях говорит об ухоженность какой-то там. У меня ногти не слоятся, аккуратно подмочены, чистые. Не понимаю, что ещё надо.)

Чет новое в маникюре "аккуратно подмочены"... чем подмочены? О_о

Гость
#40
Гость

Разводка. Мужчины не знают что такое гель-лак

Вы правы! Мой муж может сказать красиво или нет, но гель-лак, или лак за 100 рублей - по барабану, он и слов то таких не знает -гель-лак

Эльмира
#41
Гость

Не льстите себе. Мало-ли, что в сообщениях пишут. Вы вообще не знакомы, с какой стати вы ему " любимая девушка" и с какой стати он должен вас по ресторанам водить?

В вас сейчас говорит зависть. Тут все понятно. Даже отвечать на этот вброс не буду.

Эльмира
#42
Гость

Они просто со многими так ходят с интернета, иначе у них денег совсем не останутся

А смысл тогда врать девушке, что она его единственная?

Эльмира
#43
Гость

Когда это ты успела стать его любимой девушкой?

Это его слова. Если бы он этого не писал мне, я ты наверное не указывала здесь об этом. Логично?

Эльмира
#44
Мерцающая

Я бы ответила,что предчуаствовала поход под дождем, шикарное застолье в Теремке и катание на автобусе/метро,вот и сняла гель-лак,смыла красивый макияж и оделась попроще.

Одета я была нормально, офисный стиль. Макияж минимальный, почти незаметный. Маникюр аккуратный. Что не так?

Эльмира
#45
Гость

Для него вы нелюбимая, он не считает что опозорился. Считает вас меркантильной.
Он и так вас ПОКОРМИЛ. 😁 Как-то так.

Я так понимаю, это пишет очередной пополамщик.)

Эльмира
#46
Гость

Позоритесь вы, а не он. Правильно вам сказали, что рано записали себя в любимые. У него таких любимых в кавычках каждый день новая, ибо мужчина в поиске, как и вы. Если каждую прилипалу кормить и на такси катать, без штанов можно остаться, сколько бы не зарабатывал. И перестаньте считать чужие деньги. Сколько бы он не зарабатывал, имеет полное право тратить их так, как считает нужным. Вы за своим кошельком следите и не суйте нос в чужие.

Где я позорюсь, по пунктам поясни за вой базар, *** овца?

Эльмира
#47
Гость

А вам значит норм такое отношение?рестор и такси за гранью?)))

Ну для стада овултнувшихся своими личиносами рспшек это норм, для гордишься бы кто улыбнул, и это за счастье будет.)

Эльмира
#48
Гость

А что это такое гель-лак и в чём его отличие от маникюра?

Google в помощь! Если ты здесь пишешь, значит тебя пока что не забанили.

Эльмира
#49
Гость

Т.е.впм нормально ходить под дождем и ездить на автобусе?а потом такие ноют,что муж жлоб.

На этом сайте нет женской солидарности, я так понимаю.

Эльмира
#50
Прохожий

А почему вы решили что стали его любимой девушкой?

А почему он сам об этом писал в сообщениях?