Гость
Статьи
Мужчина назвал меня …

Мужчина назвал меня неухоженной из-за гель-лака

Познакомилась с одним типом в интернете. Нормально общались, переписывались, и решили встретиться в реале. На улице шёл дождь. У меня и у него был свой зонт. Но я думала, он в ресторан поведёт. И мне …

Эльмира
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия
#101
Гость

Чет новое в маникюре "аккуратно подмочены"... чем подмочены? О_о

У меня есть такая жидкость с запахом кокоса.

Анастасия
#102
Гость

Вы правы! Мой муж может сказать красиво или нет, но гель-лак, или лак за 100 рублей - по барабану, он и слов то таких не знает -гель-лак

Повезло с мужем.

Анастасия
#103
Эльмира

В вас сейчас говорит зависть. Тут все понятно. Даже отвечать на этот вброс не буду.

Чему завидовать? Что альфонса подцепила?

Анастасия
#104
Эльмира

А смысл тогда врать девушке, что она его единственная?

Чтобы дала сразу. Испокон веков разводка.

Анастасия
#105
Эльмира

Это его слова. Если бы он этого не писал мне, я ты наверное не указывала здесь об этом. Логично?

Слова это пустой звук.

Анастасия
#106
Эльмира

Где я позорюсь, по пунктам поясни за вой базар, *** овца?

Это мужчина писал.

Анастасия
#107
Эльмира

На этом сайте нет женской солидарности, я так понимаю.

Женская солидарность миф.

Анастасия
#108
Эльмира

А почему он сам об этом писал в сообщениях?

И ты поверила?

Анастасия
#109
Эльмира

Я не ем пирожные, а нормальную еду. И что такого есть суп на свидании, тем более если есть хотелось, так как с утра не ела.

Ну не рыбный же!

Анастасия
#110
Эльмира

Это он писал в переписке, любимая называл

Это первое слово, в которое нельзя верить.

Анастасия
#111
Гость

Он не позорился. Он вас хотел опозорить и сделал это, сделав замечание к ногтям

Вы что? Они замечают даже мелкие пятнышки. Я вот и под микроскопом бы не увидела. Не говоря уже о прохожих.

Анастасия
#112
Миська

какой то идиот

Полно таких. Нормальные женаты. А нам одни объедки остались.

Анастасия
#113
Кейси Райбок

Мутный тип, неуместное замечание

Повсеместная практика. Даже на работе.

Анастасия
#114
Гость

В том что нормальные люди идут на ПЕРВОЕ свидание, чтобы узнать человека, а не жрать 🤦🏻‍♀️ И символически могут выпить кофе и то за свой счёт.

Мечтай!

Анастасия
#115
Гость

Знакомый приглашает девушек на свидания и унижает их , как он говорит получает от этого огромное удовольствие . Меня тоже приглашал на свидание , но зная его г* ный характер отправила его нах .

Везде так.

Анастасия
#116
Эльмира

Так это он себя и опозорил своей бестактностью, нет? Говорить про внешние детали незнакомому человеку, пока его/ее не спросят о мнении как минимум говорит о невоспитанности и инфантильности, а также глупости недалекого и мы человека. И этим самым такие люди сами себя позорят.
А судя по вашему комментарию я сделала вывод, что вы такая же недалёкая и инфантильная женщина.

Никогда не знакомьтесь в интернете! У тебя есть, с кем можно было бы по знакомству? Если не с кем, то лучше готовься к одинокой жизни.

Анастасия
#117
Гость

А если он напишет что вы ш.лю x a? 😆
Ой умора.

Если бы дала, то и написал бы.

Анастасия
#118
Гость

А что не так с такси? Он обязан либо проводить, либо на такси доставить. Вы на оленях со свиданий добираетесь?

Такси то ещё днище. Только сам на своей машине. А нет машины, тогда пусть живёт в шаговой доступности.

Гость
#119
Эльмира

Дело в том, что его зп 100+К, и меня удивило, что он зажопил любимой девушке вызвать такси и повести в нормальный ресторан, а не под дождём «потому что красиво» предлагать гулять.
Просто я не понимаю логики мужчин, зачем звать на свидание, смысл так позориться как он это делал?

А где понятно что "любимой девушке"???

#120

Парень просто понял, что не ваш вариант и решил уколоть)

Гость
#121

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок), Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость), Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962 932 88 47 (Viber,WhatsApp)

Эльмира
#122
Анастасия

Я такое дома не ем даже.

Так суп вроде не вредная еда. Гораздо хуже когда пирожные ешь

Antheia
#123

Мне кажется, он хотел Вас косвенно обесценить, потому что он сам дотягивает и видит это. Явно недостаточно мужик, чтобы смочь зарекомендовать себя с лучшей стороны и показать, что умеет ухаживать. Жлобный "феминист," который считает, что "вы на равных," поэтому и под дождиком выдержишь и пополам заплатите, и по автобусу потолкаешься с ним, а что такого, зато его душу оценишь... Но при этом хочет видеть рядом с собой женственную, эффектную красавицу с ярким стилем, супер макияжем на лице и слоями гель-лака на ногтях, но при этом чтобы ему никак не пришлось напрягаться. Что же он тогда не ищет себе нахальную пацанку в джинсиках, с бритыми висками, и короткостриженными, грязными ногтями, которая под дождём не то, что прогуляется и попляшет, но и в футбол себе сыграет и в пивную с ним зайдёт и за себя заплатит, и с ним перепехнётся в любом углу, а потом сама на скейтборде уедет домой? Вот такая вот точно его оценит, но вот ему, видите ли, женщину ухоженную подавай и, ох, какая печаль, гель-лака на Вас ему не хватило, чтобы он захотел вложиться даже в минимальные ухаживания! К сожалению, *** и жлобьё не сразу видно. Не тратьте время долго в чатах; выходите на первое свидание как можно скорее со дня первого виртуального знакомства, чтобы увидеть, что из себя на самом деле представляет молодой человек и как он к Вам относится. А то в чатах вроде бы все такие умные, с супер интересной жизнью, хорошо зарабатывающие гении, ищущие серьёзные отношения... А при свидании многие оказываются такими "никакашками" как этот Ваш неудачный случай. Я считаю, что Вы молодец, что не стесняетесь показывать, что у Вас есть требования и своя планка, и так держать! Если жлоб хочет себе эскортницу за чашку кофе и за "красивый вид из автобуса," то он будет знать, что в Вас точно её не найдёт. Удачи; я верю, Вы найдёте себе достойного, пусть даже не так скоро, как хотелось бы.

Antheia
#124

Чтобы познакомиться и зарекомендовать себя с лучшей стороны, на простой кофе не водят. Представьте, что ведёте бизнес и в ваш город приезжают перспективные, потенциальные бизнес партнёры. Они вас очень впечатлили, портфолио их вы проверили и верите, что получится очень удачное сотрудничество, согласись они на это с вами. Вы же захотите им уделить внимание и показать, что искренне интересуетесь ими. Поэтому и не поведёте их топтать вместе парки, взять кофе в пластиковый стаканчик и остановиться в чебуречной, а поведёте в ресторан, с приятной атмосферой, чтобы расслабиться и узнать их поближе, а также узнать об их намерении сотрудничества с вами. Это и вам самим доставит удовольствие, ведь это "ритуал" такой, где можно и себя показать с лучшей стороны и уверенность в себе подтянуть - если даже в конце не согласятся они, то найдёте себе таких же хороших бизнес-партнёров. Так же и мужчина чувствует себя, когда он ведёт женщину на свидание. Ему не жалко затрат, потому что он хочет себя показать с лучшей стороны, потому что он есть таким на самом деле - любит прежде всего эстетичность и такого рода "ритуал впечатления," а не смотрит, как за чашку кофе заполучить себе постель. Если это жлоб не понимает, значит, не Ваше. Пусть поищет себе какую-нибудь, которая нашла себя на соседней с ним помойке.

Гость
#125

Ты не тем местом видимо думаешь и не о том. Тебе никаких конкретных предложений не поступало, надо было изначально уйти, а не таскаться с ним по пивнухам и маршруткам

Гость
#126
Эльмира

Дело в том, что его зп 100+К, и меня удивило, что он зажопил любимой девушке вызвать такси и повести в нормальный ресторан, а не под дождём «потому что красиво» предлагать гулять.
Просто я не понимаю логики мужчин, зачем звать на свидание, смысл так позориться как он это делал?

Ты лично ему зп выдаешь??какая ты любимая девушка?ты мужик в майке алкоголичке в пятнах от дошика,сидишь тут пишешь свои вбросы. +к (с)научись выражаться правильно о деньгах мурло тупое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: