Гость
Статьи
Могут ли …

Могут ли мужчины-Близнецы просто дружить?

Интересует именно БЛИЗНЕЦ, ведь им общение и множество новых лиц нужно. Такая ситуация- мужчина проявляет симпатию ко мне, решили вместе попробовать пожить, в соцсетях выложил наши совместные фото, чтобы все видели. НО у него куча подруг женского пола в коллективе, где он учиться и работает, он их поддерживает, лайкает в соцсетях, они его тоже, нашла его переписку- он называет некоторых "красавицами, принцессами" и т.п., НО он и мужчинам- друзьям пишет иногда "красавчик", на корпоративах вместе отдыхают, часто на фото стоят в обнимку, за плечо, например, в-общем флирт имеется. Но когда я закатывала истерики, клялся, что я единственная и особенная, но при этом иногда все равно хвалит своих подруг и тепло к ним относится, советуется с ними, одну вообще назвал- она связь между мной и высшей силой, всегда поставит мои мозги на место, но когда я сказала вот и встречайся с ней, он сказал, что она не его человек- ни внешне, ни как... Он и в наших отношениях с ней советовался. Сам по себе он немного женственный и капризный, хоть характер и имеется. Даже был случай, мы тогда не встречались, он лишился квартиры, а она сдавала комнату и он у нее жил, но мне доказывает, что между ними никогда ничего не было, он просто снимал квартиру у близкого человека. Они еще ему близки, т.к. занимаются общим социальным делом и развитием. В-общем, подводя итог- когда я ревную, он говорит, что много присматривался к другим, но в итоге понял, что я особенная, также говорит, что его никто не принимает, так как я, т.е. имеется тот факт, что я его сильно люблю и многое прощаю, ну и говорит, что получает от меня какое-то наркотическое удовольствие (у нас вектор в отношениях, я - слуга, отдаю ему энергию). Но при этом, все равно будучи со мной в данный момент, он все равно считает их близкими, может или нет просто общаться и дружить? Или это проявление бабника?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извините за «много букв»)) Дополню- он еще иногда говорит, что с ними легко, интересно и нет ответственности, что они по поведению на мужчин многие похожи, хотя внешне я бы не сказала, много симпатичных, а со мной хорошо, интересно, но он еще чувствует ответственность и переживает за меня, а Близнецы напряги не любят, но он понимает, что если захочет семью иметь, то придется стать более серьезным, поэтому даже решив, пожить вместе, он признался, что не факт, что все получится, поэтому это своего рода эксперимент, но он, мол, будет рад, если все у нас будет хорошо. Короче, извечные близнячьи страхи, сомнения и легкомыслие..

гостья
#2

самые сложные - близнецы. бывший тоже кучу баб в общении имел и знакомился с новыми . Я всё ломала голову, вдруг обманывает,а потом ушла от него куда глаза глядят и живу спокойно, пусть сам с бабами своими разбирается

Гость
#3

Как можно судить о человеке по знаку зодиака? Не обманывайте себя! А про мужчин я поняла только одно - они все говорят ПРЯМОЛИНЕЙНО и понимать их надо так же, а не искать намеков, "к чему он клонит" или гороскоп ему противоречит... У меня,например, в друзьях много мужчин, нет физической тяги ни от меня, ни от них, просто круто, весело, можно полностью быть собой, поболтать об отношениях, ведь мужчина легко объяснит мотивацию другого мужчины, а я - девушек.

Гость
#4

Может, если он еще ребенок или уже старик. Если возраст позволяет стоять хм-м.. причиндалам, то про дружбу не верьте, это он п... лукавит, т.е. лапшу на уши вешает.

Гость
#5

у меня был друг близнец. правда уехал далека. так что могут. и у меня еще есть друг рак -тоже дружим без всяких там... я сама замужем, симпатичная.

гостья
#6

хотя с другой стороны если судить, то знак близнецы как бесполое существо. ну вот бывший мой близнецы такой уж общительный с девушками, что можно подумать, что бабник, а в пастели у него была только одна девушка, после нее 2 года секса не было, потом появилась Я. ухаживал за мной год даже без поцелуев, я еще понять не могла кто я для него, а не одни ли из таких просто подруг...когда дело до интима дошло-полное разочарование...

Гость
#7
гостья

хотя с другой стороны если судить, то знак близнецы как бесполое существо. ну вот бывший мой близнецы такой уж общительный с девушками, что можно подумать, что бабник, а в пастели у него была только одна девушка, после нее 2 года секса не было, потом появилась Я. ухаживал за мной год даже без поцелуев, я еще понять не могла кто я для него, а не одни ли из таких просто подруг...когда дело до интима дошло-полное разочарование...

А, так ему просто ничего не надо. Да, есть и такие, потрындеть об этом - запросто, но вот телодвижения совершать никак не могут.

гостья
#8

да он даже и не говорил со мной об интиме...совсем несексуальный парень. побухать, пообщаться с девочками в интернете- это он мастер. только вот по итогу остаётся один и никому ненужный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Ага меня тоже близнец перевел в друзья,сам ушел к новой но от меня оторваться все равно не может,хоть я и игнорю его,пытался вернуться но нет,я такого принципа уходя уходиии!!!жаль ту девушку и спасибо что она появилась на стадии когда я не втюрилась в него на полную катушку!!!!Ну а ей мудрости и терпения или просто бежать пока не поздно!!!От близнецов теперь на расточние вытянутой руки!!Хитрожопые создания!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем