Гость
Статьи
Купаться в одежде

Купаться в одежде

Девушки ,согласились бы вы по просьбе своего парня искупаться в джинсах ,или полностью в одежде ? Дома в вонной ,или летом на пляже .

Andrey
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко

Гость
#2

В смысле сексуальных игр?да

Гость
#3

Спасибо, что не зимой в проруби.

#4

В ванне - несложно. А вот в реке ни за что

Гость
#5
Andrey

Девушки ,согласились бы вы по просьбе своего парня искупаться в джинсах ,или полностью в одежде ? Дома в вонной ,или летом на пляже .

Согласилась бы при условии, что парень потом всё убирает и мокрую одежду стирает и сушит. А то, обычно, удовольствия на 5 минут, а потом это всё девушке за собой и за парнем убирать.

Гость
#6

В ванну глупо в одежде лезть. А летом если нет купальника, но жарко, то можно. Я видела девочки лет 12 в футболках купались.

Гормон роста
#7

почему трудно-то? ну попросил парень - почему не сделать?

Гость
#8

На пляже? А потом в чем домой идти? Бред. Это ж насколько надо низкую самооценку надо иметь, чтобы любую дурприхоть парня исполнить, совершенно не соображая о последствиях.

#9

Можно, только летом

Лучшая подруга
#10

А зачем бы он этого просил?

Гость
#11
Лучшая подруга

А зачем бы он этого просил?

Особенно дома в ванной. Могу еще представить ситуацию, где очень ревнивый муж-мусульманин заставляет в общественном месте так купаться, но блин, дома? В джинсах? Совсем ***

Гость
#12
Гость

Особенно дома в ванной. Могу еще представить ситуацию, где очень ревнивый муж-мусульманин заставляет в общественном месте так купаться, но блин, дома? В джинсах? Совсем ***

А я наоборот дома представить себе могу, а на пляже нет. Ходишь дома в майке/рубашке нахлынуло на вас, переместили в ванную комнату и занялись сексом под душем одежда промокла, облепила тело и это по-своему красиво и сексуально.
А вот купаться в одежде на пляже🤔 а почему не в купальнике?Что за маразм?

#13
Andrey

Девушки ,согласились бы вы по просьбе своего парня искупаться в джинсах ,или полностью в одежде ? Дома в вонной ,или летом на пляже .

да, ничего сложного

Гость
#14

На природе, пляже - да
Бывало, что не было с собой купальника или плечи обгорели, купалась в футболке и трусах.
В джинсах - зачем? Постирать на себе?

Гость
#15

это фетиш? не вижу смысла купаться в джинсах, голышом -- другое дело )

Гость
#17
Гость

А я наоборот дома представить себе могу, а на пляже нет. Ходишь дома в майке/рубашке нахлынуло на вас, переместили в ванную комнату и занялись сексом под душем одежда промокла, облепила тело и это по-своему красиво и сексуально.
А вот купаться в одежде на пляже🤔 а почему не в купальнике?Что за маразм?

И когда в такой ситуации парень успел попросить искупаться в джинсах и футболке? Если прям нахлынуло? Да еще автор успела зайти на форум, чтобы обмозговать просьбу парня...

#18
Гость

это фетиш? не вижу смысла купаться в джинсах, голышом -- другое дело )

да, фетиш такой

Гость
#19

Если только было во что переодеться, и в жару - то да. Кстати в Тунисе когда мы были, там тетеньки купаются в парандже, или в купалниках полосатых по локоть и по колено - все закрыто. там только такие купальники можно купить.

Akacia
#20

Было что после сплава именно в джинсах и купалась. Майка, джинсы. Сменной одежды не было и ходила так весь день. На жаре не так ужасно. Проблема была в мокрых кедах. Вот они долго сохнут. Мокрые носки ноги натерли
Парню заметила что понравилось.

Гость
#21

в джинсах после купания шикарно сексом заняться

Гость
#22

Только долбаеб законченный может такое попросить.....
Просить девушку искупаться в одежде, все равно, что просить мужика надеть свои трусы себе на голову, а кепкой прикрыть свой......и так и идти по улице.

Маша
#23

Я и без просьбы так делала и делаю, для удовольствия, нормальным мужчинам это всегда очень нравится :) и приятно, и удобно, когда тепло.

Маша
#24
Гость

Только долбаеб законченный может такое попросить.....
Просить девушку искупаться в одежде, все равно, что просить мужика надеть свои трусы себе на голову, а кепкой прикрыть свой......и так и идти по улице.

Хм, вы *** или просто уродина, раз так думаете?

Александра
#25

Спокойно.

Гость
#26
Маша

Я и без просьбы так делала и делаю, для удовольствия, нормальным мужчинам это всегда очень нравится :) и приятно, и удобно, когда тепло.

Где ты принцесса?🙄

Дмитрий
#27
Гость

Особенно дома в ванной. Могу еще представить ситуацию, где очень ревнивый муж-мусульманин заставляет в общественном месте так купаться, но блин, дома? В джинсах? Совсем ***

Ну, например, есть такая вещь как wetlook фетиш, и многих парней возбуждает когда девушка мокрая и полностью одетая, что в этом плохого? И что сложного для девушки сделать приятно своему парню?

Дмитрий
#28
Гость

Только долбаеб законченный может такое попросить.....
Просить девушку искупаться в одежде, все равно, что просить мужика надеть свои трусы себе на голову, а кепкой прикрыть свой......и так и идти по улице.

Только долбаеб законченный может так реагировать на вполне обычную просьбу и сразу оскорблять людей)

Гость
#29
Маша

Я и без просьбы так делала и делаю, для удовольствия, нормальным мужчинам это всегда очень нравится :) и приятно, и удобно, когда тепло.

Вы просто умница! Это ОЧЕНЬ возбуждает!!!!!😍

#30
Маша

Я и без просьбы так делала и делаю, для удовольствия, нормальным мужчинам это всегда очень нравится :) и приятно, и удобно, когда тепло.

В джинсах и топе купалась много раз)
Мне самой это нравится, а в сильную жару ещё и не жарко потом какое-то время))

ГОСТь
#31
Маша

Я и без просьбы так делала и делаю, для удовольствия, нормальным мужчинам это всегда очень нравится :) и приятно, и удобно, когда тепло.

а вы вк есть

Гость
#32
Гость

Согласилась бы при условии, что парень потом всё убирает и мокрую одежду стирает и сушит. А то, обычно, удовольствия на 5 минут, а потом это всё девушке за собой и за парнем убирать.

дело случая.Иван или Все Беды от недостаточной информированности

Гость
#33
Гость

Особенно дома в ванной. Могу еще представить ситуацию, где очень ревнивый муж-мусульманин заставляет в общественном месте так купаться, но блин, дома? В джинсах? Совсем ***

Ущё учась в 6 классе, почувствовал, что мне нравится наблюдать за девченками плавающими в брючной и чёрной облегающей типа стрейч одежде.( купальники в 92 году ещё не были распространены)Так же точно и возвращались к утру в школу. Теребенил..под водой наблюдая за взрослыми около..17 Женщинами и думал что не замечают. До недавнего времени я это скрывал от всех и думал, что я вообще, какой-то ненормальный. Раз, с одноклассницей, мы попёрлись на речку в пасмурную погоду, с банкой оболоня. Я то, намеревался искупаться сам и думал её поднапоить и искупать. Всё прошло на ура. Опьянели, купались (в одежде, разумеется). Туфли и колготки под брюками с выступающей строчкой бюстгалтера.Тогда я не знал, то ли это баловство, то ли ей правда нравится..?Подозревал, что ей нравится wetlook,? но точно не знал!!!?. Подозревал потому, что ещё на начальной стадии нашего знакомства, когда уже мы бывали в близости, но ещё было бы наглостью заходить в ванную, где она моется,/ она меня звала сама и сидела она в ванне в футболке и штанах. Это бывало не раз. Вскоре мы стали мыться вместе в одной ванне и этого больше не стало. Ну, думал я, наверное немного стеснялась просто. Так я втихаря и wetlook-ерсвовал, когда одежда сразу после этого попадала в стиральную машинку дома, или когда я целый день в гараже: утром искупался в пруду неподалёку, а в течение дня обсох, пока с машиной ковыряюсь. Весной 2001 года, вдруг, подумал я: неужели я такой один, ненормальный? Сразу залез во всемирную паутину и с удивлением обнаружил, что нас то, много! Посмотрел, почитал и сделал для себя вывод, что надо выходить из подполья и ставить перед фактом свою, ныне сожительницу. В конце концов, ничего плохого другим,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: