Гость
Статьи
Где купить одежду в …

Где купить одежду в Москве?

Девочки, так надоели все эти магазины одинаковые...везде один шерпотреб.Кто-нибудь знает в Москве где можно купить или заказать хорошую одежду,может быть какие-нибудь молодые дизайнеры есть? я вот например нашла сайт с дизайнерскими сумками в питере,хочется что-нибудь подобное в москве Может быть какие-нибудь каталоги есть,только не КВель или Отто

Lola
223 ответа
Последний — Перейти
Граф
#1

автор, поезжай за дизайнерским шЕрпотребом на черкизон)

Гость
#2

автор жжет.....надо же.....где в Москве!!! купить одежду....нуну...странно....

Тоже за...
#3

ходите в костюме Евы. Или ваш подкачал?

Гость
#4

3 если подкачал,то его можно погладить...

Гость
#6

Обожаю, когда вуманские трепетные лани показывают свою нежную душу и изысканное воспитание.

Гость
#8

Вы, Автор, странная-престранная. Потому и ответы такие. Примерно как спросить: "Эй, где там на Северном полюсе можно лед приобрести?" Во-первых непонятно, что Вы подразумеваете под хорошей одеждой. Во-вторых, кто ж Вам свои "рыбные" места выдаст?

Зёбра
#9

6)))))))))))))))))))))))))))),+1

Женька
#10

В ТЦ Румянцево-Фэмили Рум на Юго-западной открылся прикольный аутлет Блуми с разными марками европейскими на 40-50% дешевле.

Гость
#11

Такое ощущение, что из вас никто Москве не был. Приобрести в Москве нормальную одежду (особенно одежду для офиса) - огромная проблема. Во всех сетевых магазинах в крупных ТЦ - откровенный хлам по завышенным ценам. Пройдитесь хотябы по Европейскому, посмотрите так называемую "новую коллекцию".. Другое дело, что 90% населения этот хлам покорно носят из сезона в сезон, но есть же и нормальные, разумные покупатели..

Светлана
#12

Про офисную одежду - это правда! Нашла только 2 подходящих магазина, а в этих огромных торговых центрах откровенное тряпье типа Mexx, Mango и т.п., выискивать там что-то приличное нет ни времени, ни желания.

Гость
#13

Ну, если в Москве такая проблема найти одежду, то девушкам из провинции вообще нужно ходить в мешке из под картошки. Совсем с ума посходили (((((

Терская
#14

наймите стилиста,пару раз заплатите,а потом сами будете разбираться да и рыбные места узнаете)

impulsar
#15

В центре Москвы открыт магазин футуристичной клубной одежды R11; IMPULSAR!

Стили: Cyber, Cybergoth, Psytrance,Techno, Tribal, Trash

Эксклюзивные коллекции от:

Cyberdog (Великобритания)

Couch (Великобритания)

Hexagon (Великобритания)

Turbo Wear (Франция )

Cosmos Tribe (Франция )

Izwoz (Австралия)

а также единичные модели от дизайнеров со всей планеты!

Подробная информация на сайте www .impulsar .ru

Будущее уже настало!

Ирина
#16

Я Вам советую не покупать одежду в слепую по почте, а воспользоваться услугами интернет-магазина

vprok-market.ru с доставкой одежды на дом и примеркой. Тогда Вы точно будете видеть, как на Вас сидит одежда и стоит ли её покупать.

Мы предоставляем Вам возможность выбора платья из нескольких заказанных Вами моделей , Вы просто меряете одежду и выбираете то, что Вам подходит больше всего. Консультант Вам звонит в день Вашего заказа и обсуждает дату и время доставки. Либо Вы можете сделать заказ по телефону, предварительно зарегистрировавашись на сайте. И не нужно бесконечно ходить по магазинам.

Желаю удачных покупок!

Партизанка
#17

Женские блузки ZARA, Benetton, MEXX, H&M, Tommy Hilfiger, S.Oliver, Mango, TCM, Garry Webber, Hugo Boss, Marks & Spencer, NEXT, Sisley, Stefanel, Tom Tailor и многие другие. . Шелк (колличество ограничено) по 400-800 рублей, хлопок, лен, вискоза от 200до 400 рублей. Цены реальные, а не рекламные.Территориально рядом с метро "БРАТИСЛАВСКАЯ", последний вагон из центра, идти в сторону "МАКДОНАЛЬДСА", павильон ╧90 "ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ" напротив аптеки "Ригла"

С 13 до 21 часа

Кроме воскресенья.

Серж
#18

Партизанка,а мужская одежда у вас есть..

Гость
#19

то, что касается сумок...Я вожу оригинальные, классные сумки из Италии и США, марок и моделей, которыe в магазинах сложно найти(FossiL, MICHAEL KORS, Kate Landry,Furla,DELUCAPELLI)по очень вменяемым ценам...Напишите мне свой e-mail, пришлю фото того, что есть и что скоро привезу- если понравиться, встретимся- помотрите(за просмотр деньги не беру:)). Если хотите буду на e-mail высылать новые поступления, во всяком случае я так работаю со своими постоянными клиентками. fedotova121@mail.ru

Ольга
#20

Действительно в Москве очень сложно купить что-то стоящее, одно борохло борохлянское, либо очень дорогая одежда из Италии с этиктеками made in China(привет ТК Старт) и от которых продавцы умело избавляются при помощи маникюрных ножниц, а девушкам из провинции стоит развивать вкус!!!

Света
#21

Ольга, девушкам из повинции, может, и стоит развивать вкус, а Вам грамотность. БАААрАААхло. Это ж надо умудриться в одном слове 2 ошибки сделать.

Света
#22

провинции

Учимся говорить по-русски
#24

Ольга пост ╧20, прежде чем советовать девушкам "развивать вкус", Вы бы русский язык для начала выучили))) Не бОрОхло, а бАрАхло!!!!

Катрин
#25

Привет, приходите в закрытй шоу-рум Гардероб Пижонки, м. Каховка. тел. 8-916-141-78-72

Орк
#27

хе-хе.. курицы

Киса Мурыса
#28

╧ 20. невыебывайся!

Мари
#30

"Любимые бренды" ещё открыт павильон?

дикий кАшара
#31

видел я ваши оригиналы...все шьют в китае и в кореи....только на фабрике...и шубы норковые в греции из китая ...США смешно...все цеха давно в китае...читайте новости и развивайте ум...свой женский...

главное что_бы вещь была хорошая...а самое лучшее это в Японии...

и не говорите что сложно найдти....я могу найдти все...были бы деньги...))

Мария
#32

я покупаю в ElitDress.ru как раз много молодых дизайнеров, цены есть высокие а есть и нормальные, на каждый день одежду можно купить нестендартную

Иван
#33

Распродажа Tommy Hilfiger в Москве.

Самый большой выбор моделей, и самые низкие цены.

Сейчас проходит акция: ВСЕ ПО 1500 рублей!

В нашем магазине Вы можете найти: джинсы, брюки, джемпера, рубашки, жилетки, поло, футболки, шорты, юбки. капри и много другое.

Посещени нашего магазина СТРОГО по предварительной договоренности.

Телефон для записи и доп информации +7(495)507-75-51

качественная одежда
#34

распродажа одежды высокого качества 100% кашимир, котон, шерсть 200. Trussardi, CK, marella, guess, Gran sasso и др. магазин в украине , доставка по СНГ либо из магазина, либо из Милана

Ирина
#35

Да уж действительно, накинулись.

То что в Москве полно торговых центров и барахла в них - это всем ясно.

А Lola спросила про ХОРОШУЮ одежду...

Сегодня с 10 утра до 6 вечера ходила по Европейскому. Ничего не купила. Ну это уже просто смешно. Магазин Zara, висит платье, написано шелк (хаха), взяла померить, отстояла очередь в примерочную, зашла, попыталась померить, молния оказалось сломанной. начала рассматривать место около молнии, огромное количество торчащих ниток и затяжек на ткани!!!. И это висит в торговом зале на продажу???? Это ведь только частный случай, то что параллельные швы пересекаются доказано не только черкизовским вещевым рынком... Эти магазины называются бутиками, а одежда пошита как будто в подвале. И это нет проблем купить одежду в Москве? Ну извините...

Сама мучаюсь в поисках таких мест. Пока вот нашла магазин с пальто avk-shop, у них есть несколько магазинов в Москве, цены высоковатые (10-20 тысяч), но модели и качество хорошее. Из простой одежды ничего из не торгово-центрского типа европейского не знаю, но вот ничего так магазин Oasis, там хоть видно что не в подвале шили. Насчет купальников есть вариант венгерские купальники, у меня был купальник Rebecca, 4 года выглядел как новый, и на нем за это время не отвалилось ни одной детали, там не стразы были, а какие-то металлические штучки, и наверное еще бы прослужил, если бы я его не потеряла.

Чулки, гольфы и колготки покупаю в кальзедонии, действительно долго носятся (я в плане появления затяжек), в отличии от всяких omsa, Golden Lady, Sisi, подающихся в каждом переходе.

Айгуль
#36

Есть отличный магазин женской одежды на Китай-Городе)) бутик SEMPIONE !!!

продаются средние итальянские марки по недорогой цене!!!

Гость
#37
Гость

то, что касается сумок...Я вожу оригинальные, классные сумки из Италии и США, марок и моделей, которыe в магазинах сложно найти(FossiL, MICHAEL KORS, Kate Landry,Furla,DELUCAPELLI)по очень вменяемым ценам...Напишите мне свой e-mail, пришлю фото того, что есть и что скоро привезу- если понравиться, встретимся- помотрите(за просмотр деньги не беру:)). Если хотите буду на e-mail высылать новые поступления, во всяком случае я так работаю со своими постоянными клиентками. fedotova121@mail.ru

андрей
#38

пришлите фото-постоянно нужны подарки

Ксения
#39

Isabel de Pedro, Cappopera, Ischiko, Gabi Lauton... Наверное самы любимые мои марки!!! удобно и стильно. Пушечная 3/12 Гардероб-chic на кузнецком. В одном магазинчике можно освежить гардероб))) либо полностью его обновить !!!

Li3a
#40
Lola

Девочки, так надоели все эти магазины одинаковые...везде один шерпотреб.Кто-нибудь знает в Москве где можно купить или заказать хорошую одежду,может быть какие-нибудь молодые дизайнеры есть? я вот например нашла сайт с дизайнерскими сумками в питере,хочется что-нибудь подобное в москве Может быть какие-нибудь каталоги есть,только не КВель или Отто

Очень Вас понимаю)

Я уже давно не отправляюсь за покупками в многочисленные торговые центры. Находясь там, чувствуешь себя как в модном, но дешевеньком инкубаторе. Очень много нынче талантливых ребят-дизайнеров, особенно в Москве. Вот например дизайн-проект OFARIA. Мне очень понравилась последняя коллекция. Уже заказала два платья)

ofaria.com

Анюта
#41

Посмотрите на этом сайте, может что-то понравится.

http://fashion-glamour.ru/

Мариша
#42

шоу-рум дизайнерской обуви Alex Mazurin. Итальянское качество, вменяемые цены. +7 963 601 42 48 Глеб.

Минт
#43

Шоурум эксклюзивной одежды

Одежда от молодых дизайнеров по низким ценам

Москва, Красноармейская ул 21(вход с торца дома)

метро. Аэропорт

8(915)165-40-99

Мария
#44

Сегодня случайно наткнулась на магазинчик одежды ручной работы! Крючком выполнены, я не могла глаз оторвать и платья, и туники всякие кофточки. Главное эксклюзивно. Цены конечно не дисконт, но это ручная работа. Так что кому интересно это на ВВЦ п-н культура (╧66). Я и телефончик взяла 8-926-794-86-47 Волкова Валентина Александровна

Наталья
#45
Lola

Девочки, так надоели все эти магазины одинаковые...везде один шерпотреб.Кто-нибудь знает в Москве где можно купить или заказать хорошую одежду,может быть какие-нибудь молодые дизайнеры есть? я вот например нашла сайт с дизайнерскими сумками в питере,хочется что-нибудь подобное в москве Может быть какие-нибудь каталоги есть,только не КВель или Отто

Здравствуйте! Не знаю в каком стиле вы носите одежду,но я сама занимаюсь разработкой одежды и изготовлением.У меня есть свой интернет-магазин.Нахожусь на Украине,но уже многие женщины из разных уголков России оценили мои модели и неоднократно покупают их.Возможно и вас что-то заинтересует.Адрес сайта сброшу на ваш имейл.Напишите мне запрос natasha_design7@mail.ru

Наталья
#46

Здравствуйте! Не знаю в каком стиле вы носите одежду,но я сама занимаюсь разработкой одежды и изготовлением.У меня есть свой интернет-магазин.Нахожусь на Украине,но уже многие женщины из разных уголков России оценили мои модели и неоднократно покупают их.Возможно и вас что-то заинтересует.Адрес сайта сброшу на ваш имейл.Напишите мне запрос natasha_design7@mail.ru

Гость
#47

Советую посмотреть ассортимент магазина jacoroom - очень модный в этом году в Москве шоу рум

ася
#48
Гость

то, что касается сумок...Я вожу оригинальные, классные сумки из Италии и США, марок и моделей, которыe в магазинах сложно найти(FossiL, MICHAEL KORS, Kate Landry,Furla,DELUCAPELLI)по очень вменяемым ценам...Напишите мне свой e-mail, пришлю фото того, что есть и что скоро привезу- если понравиться, встретимся- помотрите(за просмотр деньги не беру:)). Если хотите буду на e-mail высылать новые поступления, во всяком случае я так работаю со своими постоянными клиентками. fedotova121@mail.ru

Ирина
#49

Lola, даже в Отто и Квелле есть очень хорошая одежда. Не знаю, чем вам именно не нравится, но я там уже пару лет заказываю вещи и всегда все ок) Главное уметь выгодно сочетать!)) Дизайнерские вещи, понятное дело, интереснее, но за них иногда такууую цену заламывают. Но, если вдруг найдете, что-то не сильно дорогое и интересное я бы тоже посмотрела)

serenna
#50

магазины одинаковые, цены разные.

В Москве где можно купить или заказать хорошую одежду на allamag.ru, каталоги есть там, не КВель и не Отто