Гость
Статьи
Где купить одежду в …

Где купить одежду в Москве?

На людях вижу хорошую одежду, а магазины с хорошей одеждой не могу найти((( где в Москве купить хорошую модную одежду? ЦУМ не предлагать... Если кто знает типа Импульса в Минске.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садовод

Гость
#2

Если интересует ТЦ, то авиапарк или коламбус (смотря где живёте на севере или юге) А вообще можно на Wildberries много чего приличного найти

Гость
#4

да уж действительно, Мск против Минска не катит, раздетые ходим (сарказм, если что). Может быть, вам стоит оставаться в Минске?
С таким мышлением, поможите подскажите, в Мск делать нечего.

Гость
#5
Гость

да уж действительно, Мск против Минска не катит, раздетые ходим (сарказм, если что). Может быть, вам стоит оставаться в Минске?
С таким мышлением, поможите подскажите, в Мск делать нечего.

А чего вы так странно вопросы воспринимаете? Автор попросила посоветовать большие ТЦ с ценами не как в Цуме.

Гость
#6
Гость

А чего вы так странно вопросы воспринимаете? Автор попросила посоветовать большие ТЦ с ценами не как в Цуме.

Да вся мск завалена шмотьем с ценами не как в Цуме. Это совсем безглазой нужно быть, чтобы кроме цума ничего не увидеть. Хз, мож у них в Минске все такие...

Гость
#7
Гость

да уж действительно, Мск против Минска не катит, раздетые ходим (сарказм, если что). Может быть, вам стоит оставаться в Минске?
С таким мышлением, поможите подскажите, в Мск делать нечего.

Лошарра, я 2 года уже в Москве живу! По теме вообще ничего не написал, сиди и в носу ковыряйся...

Гость
#8
Гость

Да вся мск завалена шмотьем с ценами не как в Цуме. Это совсем безглазой нужно быть, чтобы кроме цума ничего не увидеть. Хз, мож у них в Минске все такие...

Чё ты за ЦУМ зацепился, я и про другое писала

Гость
#9
Гость

Лошарра, я 2 года уже в Москве живу! По теме вообще ничего не написал, сиди и в носу ковыряйся...

ну раз целых два года, тогда да, расступись, "новое московское" за шмотьем поперло.

Ульяна
#10

Обратите внимание на наши российские бренды. Они сейчас активно следят за трендами, шьют достаточно стильную одежду. Мне нравится бренд МATROSOVA FASHION. Покупаю там все, начиная от маек и заканчивая спортивными костюмами, верхней одеждой. Все качественно сшито, ношу по несколько сезонов и тьфу-тьфу-тьфу все нормально.

Гость
#11

Я в ТЦ Европейский в последний раз была, намного лучше чем Атриум
Еще на Семеновской есть дом московских товаров или что-то вроде...Там подешевле, другой ассортимент, тоже прикольные вещи

Гость
#12
Ульяна

Обратите внимание на наши российские бренды. Они сейчас активно следят за трендами, шьют достаточно стильную одежду. Мне нравится бренд МATROSOVA FASHION. Покупаю там все, начиная от маек и заканчивая спортивными костюмами, верхней одеждой. Все качественно сшито, ношу по несколько сезонов и тьфу-тьфу-тьфу все нормально.

Супер, спасибо, поищу!