Гость
Статьи
Колготки 20 и 40 den …

Колготки 20 и 40 den сильно отличаются на глаз?

Всем добрый день, подскажите, пожалуйста. На работе вводят дресс код так что сейчас в весенне-осенний период надо носить колготки 20 den, но мне в них сейчас холодно. Сильно ли будет на глаз заметно, если я приду в 40den ну или хотя бы в 30? Если черные можно отличить, ито если сильно вглядываться, то вот телесные, думаю, практически нереально. Права ли я?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что, в школе не учились? Там же учат на глаз определять, а в конце вообще финальный экзамен – на столе в случайном порядке лежат 8,12,15,20,30,40,50 den и их прямо так надо, даже не трогая и не на чьей-то ноге, отличить какие колготки какой плотности. Проводится 2 теста для черных и для телесных. Нам, правда, преподаватели помогали и вместо beige или nature для экзамена купили mocca, что существенно упростило задачу.

Гость
#2

Наденьте 2 колгот по 20 den, если придерутся – покажите упаковку. Дресс-код не нарушили – надели 20, а то что их 2 или 3 - это вряд ли прописано в вашем документе, по крайней мере, пока.

Гость
#3

Не отличат внешне. Имеется ввиду, что не бабушкины х/б и не шерстяные. Если специально ногу не рассматривать, то и 70 den выглядят приемлемо.

Гость
#4

Думаете, кто-то в этом в 24 году всё ещё шарит?

Гость
#5

Вы можете на работу прийти вообще в штанах и переодеться в юбку и чулки 20 den.
Или найдите свой оттенок в 40den. Потому что чем плотнее колготки, тем сильнее будет контраст при несовпадении цвета с кожей.

Гость
#6
Гость

Вы можете на работу прийти вообще в штанах и переодеться в юбку и чулки 20 den.
Или найдите свой оттенок в 40den. Потому что чем плотнее колготки, тем сильнее будет контраст при несовпадении цвета с кожей.

В чулки не советовала бы. Ведь если есть строгий дресс-код именно на колготки, то за чулки может влететь (если их всё же обнаружат, когда вы будете сидеть или же в туалете если поправлять их будете или ещё где-то спалитесь). А так да.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: