Гость
Статьи
Где вы сейчас …

Где вы сейчас покупаете спортивные костюмы на весну?

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где вы сейчас покупаете спортивные костюмы на весну? Хочу штаны с кофтой купить, раньше покупала в h&m... Недавно купила в спортмастере, постирала 2 раза и он весь в катышках, а стоил почти 5 тыс(((

Алеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Ашота во дворе, постоянно распродажи проводит

Гость
#2

На китайском или вьетнамском рынке. Второй сезон буду носить, катышки от стирок еще не образовались.

Ольга
#3

Мне нравится качество в остине и глории джинс, дешево и сердито. Все носится по несколько сезонов.

Гость
#4

5 тыс..при курсе 92.. кхмм...

Галина Петровна
#5

Всю одежду заказываю в интернете, так намного легче и быстрее, чем полдня проводить в ТЦ. Обычно беру на вайлдберриз, там и доставка бесплатная, и при большом выкупе отказ тоже бесплатный. Выбор большой. Беру бренды российского производства. Мне нравится chelebi, MATROSOVA FASHION и ТЕЛОДВИЖЕНИЯ. По качеству все гуд, катышков и прочего нет. Ничего не линяет и носится долго. По ценам меня тоже все устраивает.

#6

На ОЗОН.
В основном или адидас ориджинал или рибок.

Гость
#7
Галина Петровна

Всю одежду заказываю в интернете, так намного легче и быстрее, чем полдня проводить в ТЦ. Обычно беру на вайлдберриз, там и доставка бесплатная, и при большом выкупе отказ тоже бесплатный. Выбор большой. Беру бренды российского производства. Мне нравится chelebi, MATROSOVA FASHION и ТЕЛОДВИЖЕНИЯ. По качеству все гуд, катышков и прочего нет. Ничего не линяет и носится долго. По ценам меня тоже все устраивает.

сама себе ответила, умница какая

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: