Гость
Статьи
Где в питере купить …

Где в питере купить одежду больших размеров как в Квелли

Где в питере купить одежду больших размеров, похожую на ту, что в каталогах квелли, отто и т.д.? Спасибо. Срочно нужна теплая куртка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале Большого ПС был такой магазин,не помню как называется,ещё на Пионерской в Купеческом Дворе видела отдел ,не знаю как там насчёт курток

Гость
#2
Гость

В начале Большого ПС был такой магазин,не помню как называется,ещё на Пионерской в Купеческом Дворе видела отдел ,не знаю как там насчёт курток

Вы не про Елену Миро?

Гость
#3

Автор, Еще Гарри Вебер и Модамо

Гость
#4
Гость

Вы не про Елену Миро?

да

Автор
#5

Но мне надо до 2000 рублей... больше нет. Может по секондам пройтись, даже не знаю.

#6

В начале Суворовского проспекта есть маленький магазинчик Леди Шарм. Размеры от 52 до 72. Там есть очень интересные вещи. Тетенька на работе одевается. Она 60 размера.

хохотушка
#7

можно в ОГГИ посмотреть

Гость
#8

Открылся магазин "ГРАНД ДАМА" На малоохтинском 16 корп 1,там одежда от 46 до 64 размера.

ирина
#9

на днях поеду по делам в питер. прошу подскажите адреса недорогих рынков где продается недорогая одежда и обувь

#10
Автор

Где в питере купить одежду больших размеров, похожую на ту, что в каталогах квелли, отто и т.д.? Спасибо. Срочно нужна теплая куртка.

Я могу посоветовать форум, в нем отписываются производители и магазины в которых можно купить одежду больших размеров!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: