Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить вытянутые коленки на трикотажных брюках?

Брюки дорогущие. Стирка запрещена, только химчистка. На коленях образовались хорошо заметные пузыри. Хотела отпарить утюгом, но написано "Гладить без пара". Что делать, а? Только не советуйте превратить в шорты)))

Бусики
20 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

предлагаю поносить их наизнанку ))) не обижайтесь, но их остается тольо выкинуть, если они такие вредные: то нельзя, это не подходит.

Гость
#2

Сдаите в чистку

Гость
#3

Мне кажется, можно уже и постирать их или отпарить,-лучше, чем выкидывать. Я стираю в машинке многие вещи, накоторых написано "только ручная стирка"-и ничего им не делается.Постирайте аккуратненько руками.

Гость
#4

выбросить

Гость
#5

сделать шорты,бриджи

Гость
#6

К сожалению таким брюкам помогает толко ежедневное глажение. Ткань уже деформировалась. Гладить можно через ткань.

Вера
#7

а чего в химчистку то не сдадите? Во блин, чудной народ)))

Бусики
#8

Так там только почистят)) Разве они могут этот дефект исправить? Я сдавала их, но это было, когда коленки были в приличном состоянии-поэтому эффекта не увидела. А вот сейчас и не знаю, что делать.

Бусики
#9

Гость 5, меня всегда забавляли люди, которые дают совет тот, который просили не давать :)

blond
#10

К сожалению девушка, ничем это не исправишь.

Бусики
#11

:((

Гость
#12

постирайте в прохладной воде в стиральной машине с минимальным отжимом. При ручной стирке трикотаж деформируется больше. После стирки потяните их в длину и разложите для сушки, лучше на балконе т.к. чем быстре высохнет , тем лучше. Разложите и как следует разгладте руками, возможно потом будет не обязательно гладить.

Бусики
#13

спасибо! так и сделаю

Юлька
#14

Та же самая проблема и у меня!Думаю: а что если из модных брюк (у меня в клеточку)сделать еще моднее?!)Например, на месте выдутых колен пришить латки из плотного материала (как обычно делают на локтях).Готовы стильные брюки!Это,конечно, во многом от модели брюк зависит)

АНАР
#15

ПОМОЙТЕ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И ПОЛОЖИТЕ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ДОЛЖНО ПОМОЧЬ

Гость
#16
АНАР

ПОМОЙТЕ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И ПОЛОЖИТЕ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ДОЛЖНО ПОМОЧЬ

Миллион лет прошло она их выкинула уже

Гость
#16
Гость

Миллион лет прошло она их выкинула уже

Да, у Вас тоже... реакция мангуста😂

Гость
#17
Гость

Да, у Вас тоже... реакция мангуста😂

Ахахах,насмешили😂🤣🤣🤣

Гость
#18

И у меня также самая история. Думаю, что делать. Наверное, простираю🤔

Гость
#19

попробуйте всё прежде чем шорты или выкинуть и вот еще на_крахмальте через тряпку попробовать все стоит как манжетики) удачки

Гость
#20
Гость

И у меня также самая история. Думаю, что делать. Наверное, простираю🤔

Дреф -гель для стирки Вам в помощь.Отличная вещь, если оригинал и не разбодяжана.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: