Гость
Статьи
Сама предложила, …

Сама предложила, теперь жалею

Мой парень обычно отмечает Новый год со своим другом, который зовет большое количество знакомых, большая часть которых - девушки. Я знаю, что в этом году он позовет людей, которые мне не очень приятны, поэтому предлагаю своему парню отметить НГ отдельно: мол, я со своими друзьями, ты - со своими. Хотя на самом деле мне его даже не с кем праздновать, но с теми людьми мне не хочется, а предложение то - провокация, чтобы он сказал: "Нет, я хочу его праздновать с тобой". Теперь мой парень нормально рассматривает вариант, чтобы праздновать НГ отдельно, я очень расстроилась, хотя САМА ЖЕ ему предложила это, дура. Ныть, мол, давай вместе все же отмечать, не хочу. Вообще, нормально, когда такие праздники отмечают отдельно, ничего страшного, можно его спокойной отпустить? Дома посижу, потом скажу, что с друзьями была (с моими друзьями не знаком). Встречаемся полгода.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смогла отпустить своего парня праздновать без меня в компанию,где будет много девушек.А вдруг напьётся,сам себя помнить не будет и переспит с ке-нибудь.По пьяни всякое бывает.Я за себя на 100% бы не ручалась,а уж за другого тем более.

подруга
#2

мне кажется, вы провели хорошую проверку, я бы такого парня бросила. У меня был случай когда парень НГ встречал в отдельной компании, а потом оказалось у него там отдельная девушка была. Неспроста это все!

Заяц
#3

У вас один выход, встречать новый год с его друзьями.

Гость
#4

А он не уговаривал вас все таки с ним пойти? Может он тоже обиделся на то, что вы не предложили ему в вашей компании отмечать. Он же не знает, что у вас ее нет.

Гость
#5

И почему не сказать ему все честно? Отмечайте просто вдвоем например. Предложите ему такой вариант. В чем проблема?

-
#6

просто скажите, что передумали, не хотите со своими друзьями встречать, типа там компания скучноватая собирается, ничего в этом позорного нет, если у его друга куча народа собирается, то одним человеком больше/меньше разницы нет. И лучше вы там посидите с не совсем приятными вам людьми, но будете в курсе того, сто происходит, чем будете сидеть дома и начитавшись форума представлять себе всякие страсти. Новый Год вам не в радость будет. А если встречаетесь с парнем, то надо и с окружением его уметь общий язык находить.

ангина
#7

баба дура пишется слитно ))))

автор, надеюсь вы сделали вывод, что нельзя провоцировать и интриговать в отношениях нельзя. не нравится - скажите сразу и прямо и найдите общий вариант.

попробуйте сейчас поговорить с МЧ честно и сказать, какая вы ду ) ( не в обиду) и что на самом деле хотите.

#8

Сразу глупо поступила, как это парень со своей девушкой празднуют НГ отдельно, ну ты конечно прикальнулась)) ты бы ещё сказала давай трахаться отдельно - "ты со своими друзьями, я с своими")) Короче скажи, что у друзей кто-то заболел, уехал, дела, не знаю, придумай сама, короче всё срывается, и ты как бы остаешься одна, а с его друзьями праздновать не хочешь..

Автор
#9

Дело в том, что это не единственная причина, по которой я не хочу праздновать Новый год с его друзьями, просто мне кажется, что я буду все портить. Его друзьям я особо не нравлюсь, да и с ними я чувствую себя неуверенно, и он пить не сможет спокойно (когда он выпивал раньше иногда, я ругалась), я не хочу, чтобы ему было плохо.

А когда я ему предложила, он сказал: "Я думал, мы вместе будем отмечать", но я его хорошо знаю, он просто так это сказал, потому что сейчас на это ответил: "Я подумаю" - это сразу означает, что его все устраивает.

Гость
#10

не надо никого провоцировать-можно нарваться на неприятный для себя ответ.так у вас и вышло.Вас не любят.надеюсь, вам это понятно?

Колючка
#11

Неприятно конечно что он согласился отдельно праздновать. Я бы обиделась за такое, истерику закатила. Но однозначно не отпустила бы его одного. Два варианта: идти с ним, и просто стараться не обращать внимания на тех людей которые не приятны, побольше веселиться, ну либо выводите его на откровенный разговор, с притензиями, ну во-первых почему он так легко согласился, не предложив никакой альтернативы, предложите вдвоем (но так скучно). Почему он с вашим мнением не считается, что вам не приятна та компания, почему вы должны этот семейный праздник отмечать с теми людьми. Короче, автор, идите к его друзьям и не парьтесь! В конце концов можно долго не засиживаться

Автор
#12

Вдвоем я и не предлагаю ему, потому что знаю, что скучно будет. Он, наверное, думает, что в моей жизни важнейшую роль играют друзья, почему сразу не любит? В остальном всегда все делает, помогает. Мягкий человек, не заставляет меня делать то, чего я не хочу. Не тот мужчина, который скажет: "Я так решил, идешь со мной".

#13

Не будь гордой, скажи, планы изменились, я с тобой! и Всё! зато сколько нервов сэкономишь! А так - будешь сидеть, переживать, что он там делает и как, почему в 00:00 не поздравил? где он в 06:15, почему в 20:34 он все еще не позвонил!? Зачем вм это? а так весело проведете время. подружитесь с его друзьями, оторветесь и будете с любимым человеком под бой курантов!

Когда мой предложил поехать к его друзьям, я сказала - нет, я не хочу, это далеко, да вы там напьетесь, а мне сидеть потом (я в положении) и возить вас по елкам. Поэтому говорю - езжай без меня, а я к родителям пойду или к своим друзьям в гости. Дак сразу - неееееееееееет, я только с тобооооооооооой. Подкаблучник!))))))))

Гость
#14

Я когда-то тоже сделала такую ошибку. Его друзей вообще не знала стеснялась. Там все по парам были и все уже долго вместе, а я из-за своего стеснения не хотела ехать, сказала, чтоб ехал без меня. Цирк устроила да и все. Он уговаривал долго, а я уперлась как баран. В итоге он туда уже поехал, а я под вечер решила, что ду-ра и мама еще на мозг капала, что я ду ра, что та не поступают. И попросила его меня забрать. Он с другого коца города за мной ехал. В итоге настроения никакого ни у него ни у меня, потому что повела себя как иди-отка. И в итоге через несколько дней ушел к моей подруге :) так что не будьте глупой. И чего вы ему пить запрещаете не пойму? Мужчины этого не любят.тем более при друзьях. Ну станет плохо, следующий раз так не напьется.

Автор
#15

Да у меня таракан в голове, что я буду всем мешать.

Гость
#16

А что такого в том чтобы отмечать вдвоем? Он без друзей прожить не может, никогда их больше не увидит или что? Выходит, ему дороже побалдеть лишний раз с ними, чем провести праздник с вами. По сути любимая девушка как-то ближе должна быть, чем компания. А ваша гордость тут ни к чему, скажите, что нет, передумала, хочу с тобой. Смысл-то сидеть в гордом одиночестве и в обидках, когда все можно решить простым человеческим разговором. Вот 8 все по делу говорит.

тесь!
#17

Автор, празднуйте раздельно и ничего не случитс, а что случится, то значит и должно было случиться!

Гость
#18
Автор

Дело в том, что это не единственная причина, по которой я не хочу праздновать Новый год с его друзьями, просто мне кажется, что я буду все портить. Его друзьям я особо не нравлюсь, да и с ними я чувствую себя неуверенно, и он пить не сможет спокойно (когда он выпивал раньше иногда, я ругалась), я не хочу, чтобы ему было плохо. А когда я ему предложила, он сказал: "Я думал, мы вместе будем отмечать", но я его хорошо знаю, он просто так это сказал, потому что сейчас на это ответил: "Я подумаю" - это сразу означает, что его все устраивает.

Автор, то что вы пытаетесь делать со своим парнем называется словом МАНИПУЛЯЦИЯ. Возможно вы это делаете неосознанно, но это говорит о том, что вас ваш молодой человек в том виде в котором он сейчас существует не нравится. Вы хотите его переделать под себя. У вас ничего не получится, ни у кого не получается. Поэтому поразмышляейте хорошенько на досуге, насколько вам нужен это МЧ в том виде, в котором он есть. Тем более, что особой любви он к вам не питает, если вообще что-то питает...

Поэтесса
#19

Предложите отметить с Вашими,мол познакомлю,а еще лучше наедине-не согласится значь друзья ему важней Вас.Вам нужен такой мч?

-
#20

новый год наедине- скукотища, если человек общительный, ему такое точно не понравится, хоть с какой любимой- разлюбимой, пить не разрешать мужчинам- тоже детский сад какой то. как говорится, будьте проще и к вам потянутся люди. Вы из простого Нового года уже столько проблем накрутили...

Яна
#21
Автор

Да у меня таракан в голове, что я буду всем мешать.

так убейся об стенку, чтобы вообще никому не мешать. или будешь переживать, что место на кладбище занимаешь?

когда парень поймет, какого размера у тебя тараканы в голове, он ужаснется... бросит и будет прав. со своими комплексами бороться должна ты сама.

скажи "ну ты знаешь, хотела чтобы ты расслабился там без меня как следует, но у меня с друзьями срывается, компания подбирается скучноватая, можно я с тобой?" и глазками хлоп-хлоп. ясно?

Яна
#22
Автор

Мягкий человек, не заставляет меня делать то, чего я не хочу. Не тот мужчина, который скажет: "Я так решил, идешь со мной".

ты мазохистка что ли, ненормальная какая-то?

Колючка
#23
Jeny_Pr

Не будь гордой, скажи, планы изменились, я с тобой! и Всё! зато сколько нервов сэкономишь! А так - будешь сидеть, переживать, что он там делает и как, почему в 00:00 не поздравил? где он в 06:15, почему в 20:34 он все еще не позвонил!? Зачем вм это? а так весело проведете время. подружитесь с его друзьями, оторветесь и будете с любимым человеком под бой курантов! Когда мой предложил поехать к его друзьям, я сказала - нет, я не хочу, это далеко, да вы там напьетесь, а мне сидеть потом (я в положении) и возить вас по елкам. Поэтому говорю - езжай без меня, а я к родителям пойду или к своим друзьям в гости. Дак сразу - неееееееееееет, я только с тобооооооооооой. Подкаблучник!))))))))

Ничего себе)))) он наверное подумал что вы изменять будете)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: