Гость
Статьи
Не хочу быть другом

Не хочу быть другом

девушка в ответ на мое предложение начать отношения сказала, что ее все устраивает и так. мы знакомы уже 4 года и плотно общались, я встречался с ее подругой год где-то. после своих слов она и в кино меня пригласила и встречи назначает (просто погулять), так что не поймц правда ли я друг или она сама не знает, чего хочет. мне 21 год, ей 18.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Колючка
#1

Раз говорит что просто друг, значит так и есть. По-дружески тоже можно ходить в кино, кафе. Всегда же приятно мужское внимание))

#4

Да не хочет поди еще она отношений.

#5

Забей на нее, игнорируй, сразу в девушки напросится!

#6

ты просто лох

тесь!
#7

Автор, не слушай ты лохов, которые здесь пришут по одному слову, потому что на большее неспособны.

Кактус
#8

Начни зашибать бабло - сама приползет и присосется к подошве, и не сковырнешь..

))

Роман
#9
тесь!

Автор, не слушай ты лохов, которые здесь пришут по одному слову, потому что на большее неспособны.

Пачитай ка ты значение слово лох,дура :P

Человек
#10

чувак ты зафрендзонен, бросай её нахрен, ты ей нужен как "парень-развлекало"

Man
#11

Т.е. вы познакомились когда ей было 14 а тебе 17, можно сказать росли вместе, да и сейчас ещё в детском возрасте. Какие у вас могут быть "отношения"?

Если ты её любишь и хочешь с ней жить всю свою жизнь, так и скажи ей, сделай предложение (позови её замуж), вот тогда она посмотрит на тебя серьёзно как на потенциального мужа. Не обязательно что сразу примет предложение, может быть она не воспринимает тебя как парня. Ну тогда се ля ви.

Если не любишь, а только хочешь затащить в постель, тогда правильно что она тебя послала, оставайтесь друзьями.

Гость
#12

где-то ведь должен быть детский форум, чего сразу на взрослый женский идти со своими заморочками?

Man
#13
Гость

где-то ведь должен быть детский форум, чего сразу на взрослый женский идти со своими заморочками?

Ну почему детский? Мы в этом возрасте как раз поженились, мне правда 20 было.

Man
#14

Автор, из личного опыта могу сказать что предложение остаться друзьями ещё не означает отказ. Когда мне было 19, а ей 17, я сказал ей что люблю и хочу чтобы она стала моей женой - в ответ получил слово в слово: ты мне нравишься, но я пока не люблю, давай останемся друзьями... Я ей больше недели не звонил, потом позвонил и сказал что не хочу быть "другом", а хочу быть её любовником и мужем, на это она мне сказала что за эту неделю разлуки поняла что жить без меня не может. Когда ей исполнилось 18 мы сразу поженились.

А страсть и желание секса у неё появилось года через 2-3, я думаю, уже после того как она родила нашего первого.

Автор
#15

Man, я тоже высказался достаточно серьезно и сразу, а в ответ услышал только кучу извинений и слов, что она неготова и что ей очень нравится всё так как есть сейчас. потому и сомнения, если не хочет отношений, зачем стала чаще искать встреч?

вместе мы не то чтобы росли, порой общались и общались без притязаний, но мне с ней всегда было интересно. она умнее большинства девушек и чувство юмора идеальное, внешне для меня близка к идеалу.

гость
#16

Ой, сразу все прям лох и т.д. и т.п. У меня был друг, который стал мне потом мужем, выходила я замуж без любви, сейчас мы уже вместе пять лет, и я думаю какая же я дура была раньше, все кого-то искала, казалось даже любила совсем не тех, а потом сама так влюбилась в него, причем по уши. И очень рада, что вышла за него замуж.

Павел
#17
Автор

Man, я тоже высказался достаточно серьезно и сразу, а в ответ услышал только кучу извинений и слов, что она неготова и что ей очень нравится всё так как есть сейчас. потому и сомнения, если не хочет отношений, зачем стала чаще искать встреч?

вместе мы не то чтобы росли, порой общались и общались без притязаний, но мне с ней всегда было интересно. она умнее большинства девушек и чувство юмора идеальное, внешне для меня близка к идеалу.

ооо.... ты ее еще и на пьедестал поставил... извини но тебе ясно сказали что ты ей не интересен. Отойди в сторону и займись собой.Если твое - придет

Павел
#18
гость

Ой, сразу все прям лох и т.д. и т.п. У меня был друг, который стал мне потом мужем, выходила я замуж без любви, сейчас мы уже вместе пять лет, и я думаю какая же я дура была раньше, все кого-то искала, казалось даже любила совсем не тех, а потом сама так влюбилась в него, причем по уши. И очень рада, что вышла за него замуж.

не путайте теплое с мягким... это просто особенности женской психики - она гибкая и "любит" того от кого зависит и кто выше ее рангом.

Man
#19
Павел

ооо.... ты ее еще и на пьедестал поставил... извини но тебе ясно сказали что ты ей не интересен. Отойди в сторону и займись собой.Если твое - придет

Павел

это просто особенности женской психики - она гибкая и "любит" того от кого зависит и кто выше ее рангом

Павел, тебе два человека привели факты из своей жизни в точно такой же ситуации, а ты всё свои шовинистические взгляды насчёт женщин толкаешь. Моя жена от меня материально не зависит и никогда не зависела, и рангов у нас в семье нет, тем не менее любит меня. Можешь такое представить?

Man
#20
Автор

Man, я тоже высказался достаточно серьезно и сразу, а в ответ услышал только кучу извинений и слов, что она неготова и что ей очень нравится всё так как есть сейчас. потому и сомнения, если не хочет отношений, зачем стала чаще искать встреч?

вместе мы не то чтобы росли, порой общались и общались без притязаний, но мне с ней всегда было интересно. она умнее большинства девушек и чувство юмора идеальное, внешне для меня близка к идеалу.

Мой пример конечно не гарантия, мы встречались только несколько месяцев, так что понятно почему моя была не готова. Четыре года - это плохо, за такое время люди привыкают к сложившимся отношениям (дружба) и уже не представляют себе других. Спроси у неё будет ли она когда-нибудь готова, и если нет, значит нет. Советую перестать с ней "дружить" и общаться на какое то время, за это время и ей и тебе станет ясно можете вы жить друг без друга или нет.

Моя жена призналась мне через несколько лет замужества, что когда я ей перестал звонить она сначала просто волновалась, а потом рыдала несколько дней, т.к. позвонить мне она не могла (у меня не было своего телефона).

Арина
#21

Значит как парень вы ей не интересны, по крайней мере пока что

Anita.
#22

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Валерий
#23

Дружба между мужчиной и женщиной / парнем и девушкой возможна лишь на расстоянии, удалённо. Общение без личных встречь, в идеале - когда вообще ни разу не встречались, как то - переписка в интернете, голосовое общение - максимум. В противном случае - кто-то из них будет надеяться на что-то большее, мучаться безответными чувствами. Опять же, при удалении друг от друга общение будет более откровенным и искренним, они лучше будут понимать друг друга. Это, конечно, не догма - в любом правиле есть исключения, но они - большая редкость в реальной жизни.

Гость
#22
Кактус

Начни зашибать бабло - сама приползет и присосется к подошве, и не сковырнешь..

))

Ага. А как кончится бабло - тут же сама отковырнется.

Гость
#25
драконя

ты просто лох

Все верно! Дама тешит себе ЧСВ за чужой счет, а такие олени крутят вокруг нее хороводы только и мечтая - получить пропуск в трусики))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема