Гость
Статьи
Знакомство. При …

Знакомство. При общении он сказал, что ищет только серьёзные отношения

Познакомились с парнем на сайте знакомств, договорились о свидании на определённый день. При общении он сказал, что ищет только серьёзные отношения. Сейчас на второй день общения намекает, что был бы не против интима при встрече. Как мне быть? Стоит идти на свидание или сразу ему отказать? Сама по себе я никогда не соглашалась при первой встрече на интим, не смогу даже согласиться на это.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,что за дурные вопросы)) они всем говорят, что ищут одну и на всю жизнь)) и порядочную)) а сами на второй, если не на первой встрече тянут в постель. Если не соглашается, сливаются. Один такой пригласил на свиданку и все два часа заливал, какой он высоко оральный и как он ищет серьезные отношения)) думал, ща лапши навешаю, она и схавает. А после свиданки говорит, ну что, к тебе или ко мне)) весь такой непосредственный иди. от. Я говорю, я иди отсюда, блаженный, тут торговый центр, а не богодельня, дурачкам не подают

Гость
#2

Потроль его. Скажи принести все справки от врачей о состоянии здоровья. Потребуй такси до его дома и доставку из ресторана. Пусть закажет такси, а ты не выходи.

Гость
#3
Гость

Автор,что за дурные вопросы)) они всем говорят, что ищут одну и на всю жизнь)) и порядочную)) а сами на второй, если не на первой встрече тянут в постель. Если не соглашается, сливаются. Один такой пригласил на свиданку и все два часа заливал, какой он высоко оральный и как он ищет серьезные отношения)) думал, ща лапши навешаю, она и схавает. А после свиданки говорит, ну что, к тебе или ко мне)) весь такой непосредственный иди. от. Я говорю, я иди отсюда, блаженный, тут торговый центр, а не богодельня, дурачкам не подают

Спасибо за ответ)

Гость
#4
Гость

Потроль его. Скажи принести все справки от врачей о состоянии здоровья. Потребуй такси до его дома и доставку из ресторана. Пусть закажет такси, а ты не выходи.

Спасибо, так и сделаю, совсем уже обнаглели

Гость
#5

От возраста зависит. Он же не за руку в койку вас не тянет. Пообщайтесь, узнайте его как личность, тогда и делайте выводы. Из описания в пять предложений не разберешь, кто он. Вам виднее, решайте, что вам подходит.

Гость
#6
Гость

От возраста зависит. Он же не за руку в койку вас не тянет. Пообщайтесь, узнайте его как личность, тогда и делайте выводы. Из описания в пять предложений не разберешь, кто он. Вам виднее, решайте, что вам подходит.

Конечно, всё от меня зависит, я ему сразу ответила, что никак, вроде как пока не передумал о встрече, если передумает встретиться, тоже хорошо, оба не будем терять времени

Гостья_А
#7

Ну так женщину легко развести на секс, если наговорить ей про желание иметь семью и детей. Вот и он об этом тоже знает.

Скажите ему, что серьёзные отношения начинаются не с секса, а с общения и узнавания друг друга. И делайте акцент на том, что не можете спать с чужим мужчиной. Ведь вы едва знакомы. Искатель секса сольётся сразу.

Гость
#8

Угу серьезные и интим в первые дни, обычно когда серьездно готовы и год дать, ну или хотя бы 4-6 мес. Ждут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: