Гость
Статьи
Стоит ли разорвать …

Стоит ли разорвать отношения в такой ситуации

Как поступить, начала встречаться с парнем уже месяц, он хороший заботливый,красивый, занимается спортом. Недавно узнала что он ходит на собрания , и в прошлом он употреблял наркоту, узнала что ему надо будет всегда ходить на эти собрания.
Теперь хочу разорвать отношения, так как боюсь что он вдруг сорвется, он уже как 3 года не употреблял, по нему даже не скажешь((( а как бы вы поступили, тоже бы разорвали?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно, пойду покакаю

#2

Ну если так копать, то у каждого за спиной неприглядное прошлое можно нарыть... Парень в завязке три года, работает над собой, ходит на собрания - что ж в этом плохого?

Пух
#3

нет конечно, если это 12 шагов или подобное, то конечно вероятность возврата зависимости нулевая

Гость
#4

неплохо бы справочку от него на гепатит, спид и что еще они часто цепляют.

Гость
#5

Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает . С ним жить как на пороховой бочке .

Гостья_А
#6
Оксана А

Ну если так копать, то у каждого за спиной неприглядное прошлое можно нарыть... Парень в завязке три года, работает над собой, ходит на собрания - что ж в этом плохого?

Но далеко не у каждого за спиной наркота и алкоголизм. Это не те недостатки, с которыми можно мириться.
Как тут уже сказали, бывших наркоманов и алкоголиков не бывает. Тем более что ему на собрания нужно будет ходить всегда, а это значит, что он может сорваться, если по каким-то причинам собрания пропустит.

#7
Гостья_А

Но далеко не у каждого за спиной наркота и алкоголизм. Это не те недостатки, с которыми можно мириться.
Как тут уже сказали, бывших наркоманов и алкоголиков не бывает. Тем более что ему на собрания нужно будет ходить всегда, а это значит, что он может сорваться, если по каким-то причинам собрания пропустит.

Вот именно что я очень расстроилась когда узнала что это всю жизнь и есть риски, и какой бы он хороший не был это человек со слабой волей, я приняла решение расстаться, чем всю жизнь переживать что сорваться может.

Гостья_А
#8
Svetamango

Вот именно что я очень расстроилась когда узнала что это всю жизнь и есть риски, и какой бы он хороший не был это человек со слабой волей, я приняла решение расстаться, чем всю жизнь переживать что сорваться может.

Да, это, к сожалению, единственный выход, если свои нервы дороже.

Наверняка он один не останется, и найдётся какая-нибудь сердобольная женщина, которую не испугает такое его прошлое. А может, на этих собраниях встретит такую же, как он, и будут они вместе собрания посещать.

#9

Да вы правы, спасибо за поддержку, мне сейчас очень тяжело на сердце. Но так будет лучше. Ведь изначально я влюбилась в человека который такой типа правильный, даже правильно питается, спортом занимается , красивый я еще так удивилась что разве так идеально бывает. Я просто правильный образ жизни веду, не пью, не курю. И когда узнала что он с 16 по 25 лет употреблял , так жутко стало(((

Гостья_А
#10
Svetamango

Да вы правы, спасибо за поддержку, мне сейчас очень тяжело на сердце. Но так будет лучше. Ведь изначально я влюбилась в человека который такой типа правильный, даже правильно питается, спортом занимается , красивый я еще так удивилась что разве так идеально бывает. Я просто правильный образ жизни веду, не пью, не курю. И когда узнала что он с 16 по 25 лет употреблял , так жутко стало(((

Конечно, не бывает идеальных. Если мужчина - ярый ЗОЖник, значит, у него, скорее всего, проблемы либо психологические, либо физические. Что, собственно, Вы и увидели на примере своего кавалера. Во всём нужна умеренность.

#11
Гостья_А

Конечно, не бывает идеальных. Если мужчина - ярый ЗОЖник, значит, у него, скорее всего, проблемы либо психологические, либо физические. Что, собственно, Вы и увидели на примере своего кавалера. Во всём нужна умеренность.

Это точно, я до сих пор в шоке, изучив информацию про них, жуть, жаль что его уже не спасти и эти собрания на всю жизнь, такой хороший красивый парень.
Чувствую себя не очень, как будто обидела человека я написала ему что надо прекратить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: