Гость
Статьи
Странная ситуация. …

Странная ситуация. Стоит ли развивать отношения?

Вы бы стали встречаться с мч, если встерачться негде? Уже взрослые люди, ему за 30. Отношения пока не очень серьезные, то есть прямо любви ни с той, ни с другой стороны пока нет. Встречаемся 3 месяца. Всё было нормально, потом к нему приехали родители, которые никуда не собираются уезжать и никаких перспектив их отъезда пока нет, вполть до лета и то не факт. Была возможность встречаться у меня некоторое время, но теперь ее нет. Я живу с сестрой и ее ребенком, они какое-то время отсутствовали. Если бы это был родной, давно знакомый человек, то я конечно же даже задумываться не стала - ну мало ли какие бывают трудности. Ну а сейчас мне вообще как-то непонятно... Он вроде бы отношения не собирается прекращать, встречаемся в кафе, с друзьями и всё... Спрашивать, когда будет секс не в моих правилах)) Я понимаю, что есть много другого интересного, но я хочу полноценных отношений и не могу понять, почему он так спокойно к этому относится. Как бы вы поступили? Мы оба свободны от уз брака если что) Вообще после трех месяцев встерчаний можно прямо задать вопрос - серьезные ли у нас отношения? Спасибо

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

А причем тут отношения полноценные?

#2

Сочувствую. Своим умом жить не можем, и хотим чужим воспользоваться. Думайте сами, решайте сами!!! Это ваша жизнь.

#3

Ну какие могут быть серьезные отношения после трех месяцев "встерчаний"?Хотя вопрос задать можете.

Виктория
#4

о блин, нашли проблему....Мы 2 раза в неделю в гостиницу ходим....Автор, в вашем месте гостиницы есть?

Намекните ему, что хотели бы его узнать поближе, прижмитесь к нему....ну что вы как маленькая....

Труляля
#5

Я бы сросила напрямую. А то можете себе придумать то чего нет. Прямым вопросос а не намеками, на которые можно сьехать. Ну и там судите по ответу

Кот
#6

Девки веселый народ, любят перепих называть "встречами" а потом в следующем абзаце пишет "встречаемся в кафе, с друзьями...." - как это понимать? траxаетесь с друзьями прям в кафе?)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: