Гость
Статьи
Понравился парень, но …

Понравился парень, но для меня он полноват, стоит ли развивать отношения?

Добрый день. Познакомилась с молодым человеком, ну прямо мой идеал. Добрый, умный, заботливый, интересный собеседник, работа хорошая, видно, что нравлюсь ему, а он нравится мне. На лицо симпатичный, но проблема в том что он полный. Меня это смущает, боюсь, что в интимном плане меня не привлечёт. Я сама худая, 45 кг, до этого были отношения, но парни были худые. Я понимаю, что глупо терять такого прекрасного человека из-за небольшого недостатка, что внешность красивая сегодня есть, а завтра нет, жить то мне с человеком, я тоже красавицей не всю жизнь буду. Но очень переживаю, что для меня в нем ничего сексуального не будет. Девушки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией, получалось ли не обращать внимание на фигуру? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все корригируется правилтным питание м и лечением у эндокринолога

Гость
#2

45 кг для девушки ростом 160+ это дистрофия

Нужно весить 49-52

А если ты меньше 160 то ты карлуша

Гость
#3

Скажи ему в лицо: типа человек ты неплохой, но полный, а мне полные физически неприятны.
Пусть ваш кавалер себе ищет такую же полную девушку.

Гость
#4

Жесть. Когда мне понравился мужчина, мне было все равно, что он полный. Секс всегда с оргазмом

Гость
#5
Гость

Жесть. Когда мне понравился мужчина, мне было все равно, что он полный. Секс всегда с оргазмом

Вы просто не эстет. Я терпеть не могу толстых. Отвращение к таким. Они похожи на свиней.

Зореслава Семеновна
#6

Дорогая, давай начнем с того, что ты тоже не красавица. Нормальные женщины на кости не бросаются. Вот этот сладкий животик, попочка, щечки булочьи да это счастье для любой щенщины. По первому вгляду нельзя узнать человека. Ты потом еще логти будешь кусать когда увидишь его с другой красоткой которую он будет на руках носить.
Не греши, дорогая, это твой единственный шанс стать счастливой.
Сходи покайся, поставь свечку. Попроси мозгов а то совсем пусто.

Гость
#7
Зореслава Семеновна

Дорогая, давай начнем с того, что ты тоже не красавица. Нормальные женщины на кости не бросаются. Вот этот сладкий животик, попочка, щечки булочьи да это счастье для любой щенщины. По первому вгляду нельзя узнать человека. Ты потом еще логти будешь кусать когда увидишь его с другой красоткой которую он будет на руках носить.
Не греши, дорогая, это твой единственный шанс стать счастливой.
Сходи покайся, поставь свечку. Попроси мозгов а то совсем пусто.

Логти- ахахахаххахахаххааххв
Не будет кусать, жиробас, не волнуйся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: