Гость
Статьи
Как успокоиться? …

Как успокоиться? Отношения

Здравствуйте, у меня произошла неприятная ситуация с молодым человеком Я обнаружила в его телефоне короткую переписку с бывшей девушкой,переписка была разовая в начале того года В сообщениях они обменялись фотографиями (обычного характера,не интим),пару голосовых сообщений и комплимент в её сторону,что она красивая, хорошо выглядит и т.д С её стороны не было взаимности, тех же комплиментов в сторону моего молодого человека Помимо красивых слов в её сторону,молодой человек сделал вид,что он живёт один,не говоря об этом прямо,просто вот готовлю есть себе,купил какую-то вещь себе и т.д Меня это обидело
Как бы вы поступили?Понимаю, многие и измену могут простить,а я вот такая... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живешь со скотиной.

Гость
#2

Вы для него временный вариант, найдет лучше, уйдет. Форсируйте события

Иммануил
#3

Он не забыл бывшую, думает "вдруг ещё от нее что перепадёт". Почему вспомнили об этом спустя год?

Гость
#5
Иммануил

Он не забыл бывшую, думает "вдруг ещё от нее что перепадёт". Почему вспомнили об этом спустя год?

Я обнаружила переписку в конце этого года,а она была в начале....

Иммануил
#6
Гость

Я обнаружила переписку в конце этого года,а она была в начале....

Столько времени прошло, может, уже ничего это и не значит. Вы сколько в отношениях? Если в то время только начинали, то он просто пытался усидеть на двух стульях, а сейчас мог понять, что с вами все серьёзно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: