Гость
Статьи
Стоит ли делать шаг …

Стоит ли делать шаг первой?

Понравился мужчина . Недавно по работе столкнулась с одним молодым мужчиной, ему около 30 лет. Я видела его уже раньше ,пересекались по работе несколько лет назад, но никакого общения особо не было .Парень симпатичный ,смотрит на меня всегда внимательно , вежливый такой , интеллегентный..Но есть большой сдерживающий факт--Он женат !Да да,причем уже почти 5 лет .Я и раньше знала об этом, поэтому после нашего знакомства никак отношения даже в дружеской перспективе не развивала ,хотя между нами всегда ощущается какое-то притяжение когда встречаемся взглядами .После недавней встречи я обратила внимание на его внешний вид.Несмотря на то что парень очень симпатичный внешне ,костюм у него был мятый .Было ощущение что он его поносил уже неделю,соответсвенно сразу возник вопрос. Почему он женат уже 5 лет и досихпор ходит в таком неприглядном виде?!Неужели жена не может ему погладить костюм на работу ,купить в конце концов отпариватель какой-нибудь .Мне захотелось поухаживать за этим мужчиной ,приготовить ему ужин, одежду ,поговорить с ним по-душам,так как глаза всегда какие-то грустные ,ощущение что его что-то мучает внутри.Детей у них с женой тоже нет досихпор ...Я подумала ,может мне как-то попробывать начать с ним общение хотя бы в сети,или это будет слишком нескромно ,ведь его жена может увидеть мои сообщения?!Просто я чувствую что у них брак какой-то несчастливый,может и ошибаюсь конечно.Сама не замуж ,почти его ровесница.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы совсем неликвид, что за чужим мужчиной хотите поухаживать?я думаю они сами разберутся и раз до сих пор женат, значит все устраивает...займитесь собой;)

Гость
#2

Шаг первый какой?пркдлодить погладить его костюм?или звать на свидание?ну это дно...

#3

Нет, не стоит. Сами понимаете почему. Поводов, что он несчастен можно придумать много. И себя убедить в этом. Чужой это мужчина. Должны быть чёткие представления о своем и чужом у порядочных людей.

Гость
#4
Автор

.....костюм у него был мятый .Было ощущение что он его поносил уже неделю,соответсвенно сразу возник вопрос. Почему он женат уже 5 лет и досихпор ходит в таком неприглядном виде?!

А это все для того, чтобы невостребованные у свободных мужиков бабы задавали такие глупые вопросы.

#5

Мой муж жуткий консерватор в одежде. Одну и ту же куртку, свитер или брюки может носить буквально до дыр. Каждый раз приходится буквально со скандалом заставлять его покупать новые вещи. Но это не значит, что я не слежу и не забочусь о нем. И тем более не значит, что каким то бабам можно предъявлять на него права.

Автор
#6

С чего вы взяли все что кто то будет мужика из семьи уводить?Я себя уважаю и не опускаюсь до таких вещей.Вопрос был в другом,можно ли общаться с таким мужчиной и дружить с ним без интима?Темболее я вижу что ему не достаёт женского участия ,да и сама жена ему не под стать на мой взгляд,конечно этот субьективный.Тут дело не в консервативности.Вы представьте молодого,творчески одаренного человека в мятой и грязной одежде?Он ведь не на стройке работает,не вагоны разгружает ,а в приличной организации где просто обязан выглядить хорошо.Его внешность не сочетается с имиджем,только и всего.И этот нюансик любая свободная девушка подметит,потому что сразу видно что жене посрать на мужа и его внешний вид.Вы уж простите,но почему они тогда за 5 лет совместной жизни детей не завели?Что их останавливает то ,если такая любовь безумная ...Я бы от такого человека родила ребёнка с радостью ,просто не понимаю таких женщин.А потом удивляются ещё почему у них мужиков уводят.А не надо только о себе думать потому что!

Автор
#7
Корнет

Нет, не стоит. Сами понимаете почему. Поводов, что он несчастен можно придумать много. И себя убедить в этом. Чужой это мужчина. Должны быть чёткие представления о своем и чужом у порядочных людей.

-Его ещё никто не уводит,а просто думают пообщаться с ним или нет,без каких либо намеков.Я не *** и не надо всех под одну дуду мерять!!!Я считаю что женатый мужчина за 5 лет брака должен обзавестись детьми.Если их нет,значит к девушке у него несовсем серьёзное отношение,может он её разлюбил уже ,разве так не бывает?!Счастливый мужчина должен продвигаться по карьере,быть накормлен,одет и обут прилично.У этого же парня видно что "запарок" очень много.По работе его не двигают сильно далеко,хотя он очень одарен в своей области.Детей нет от этой располневшей слегка молодой жены,поэтому и мотивации у него особо нету.Его жена просто может уже не возбуждать,а из за отсутствия детей ходить "налево"

Автор не я
#8

Не пытайтесь себя оправдать тем, что может что-то у них там не ладится. Видно же по вашей защитной реакции, что Вы убеждены в своей правоте. Вот был бы он разведён, тогда Вам зелёный свет. А так не будет у вас дружеского общения с человеком который вам симпатичен как мужчина, Вы всегда будете хотеть большего.

Гость
#9
Автор

Вы уж простите,но почему они тогда за 5 лет совместной жизни детей не завели?Что их останавливает то ,если такая любовь безумная ..

Дааа, автор, у вас забыли спросить, что им делать. Вы не Господь Бог случайно?

Гость
#10

Так то, что детей нет-это прекрасно, значит живут для себя и с сексом там все в порядке!а по поводу внешнего вида, так скажите, что костюм мятый, если это вам не даёт спать спокойно;)))

Гость
#11

А я думаю, что вполне можно сделать первый шаг. Детей у них нет, а измученный и неухоженный мужик- верный признак неудачного брака.

Гость
#12

Ну, костюм легко можно помять в общественном транспорте. А вы такие глубокие выводы уже делаете.)

Гость
#13
Гость

А я думаю, что вполне можно сделать первый шаг. Детей у них нет, а измученный и неухоженный мужик- верный признак неудачного брака.

А может он измученный, потому что с женой детей делают?

Гость
#14

Если женат и семья ...ну вообще не делай так ,как не хочешь ,чтобы поступили с тобой ....запомни это .надо постараться засунуть все свои хотелки в ж. Пу какие отношения какая любовь с женатым ,если ты знаешь это ..ДР вопрос если тебя обманывали .удачи и благоразумия

Гость
#15

Ой, погладь моему, и пусть жрет тоже у тебя, а *** приходит домой, я даже заплачу за услуги прислуги, зачем тебе член? Шваброй себя *** или насадкой на пылесос

Наташа
#16

Вы такая интересная. А у вас дети есть?

Женя
#17

Автор да стоит, если вы считаете что это ваш мужчина боритесь за свое счастье, по ходу разберетесь. Если он нормальный семьянин он вас просто отошьет, если кодзел будет изменять и дружить без интима )). Лучше сделать и жалеть чем не сделать.

Гость
#18

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: