Гость
Статьи
зачем мужчины начинают …

зачем мужчины начинают обманывать и встречаться на два фронта??

и сколько такое может длится?говорить,что все нормально,ему никто не нужен и прочее...и продолжать делать что то не так,пока ты не психанешь и не уйдешь.и даже приличные мужчины ???они сразу не могут сказать,что все закончено! мучают девушек еще *** знает сколько времени,но тайное становиться явным!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчины разные бывают. Просто вы таких выбираете, которые так поступают. Справедливости ради отмечу, что почти все мои знакомые девушки встречаются одновременно с несколькими парнями, потому что типа "а вдруг он меня бросит?"

Гость
#3
Гость

Мужчины разные бывают. Просто вы таких выбираете, которые так поступают. Справедливости ради отмечу, что почти все мои знакомые девушки встречаются одновременно с несколькими парнями, потому что типа "а вдруг он меня бросит?"

Какие разные?) Они все очень хитрые и коварные и думают только о себе)

Гость
#4
Гость

Мужчины разные бывают. Просто вы таких выбираете, которые так поступают. Справедливости ради отмечу, что почти все мои знакомые девушки встречаются одновременно с несколькими парнями, потому что типа "а вдруг он меня бросит?"

Афигеть! А что так можно было? Хотя мне рассказывали, как с 6 аж крутит барышня, но мне казалось, что это она одна такая. И парни ж также. Параллельно...

Секси Котёнок
#5

Некоторые и на три- четыре фронта горазды)) просто держат девушек про запас, запасной аэродром)) не получилось с одной, *** есть вторая!! Как-то так.

Гость
#7
Секси Котёнок

Некоторые и на три- четыре фронта горазды)) просто держат девушек про запас, запасной аэродром)) не получилось с одной, *** есть вторая!! Как-то так.

Справедливости ради хочу заметить, что у каждой моей знакомой девушки есть 10-15 мужиков вот как раз запасных, если ей скучно и основной молодой человек уехал по делам.

Секси Котёнок
#8
Гость

Справедливости ради хочу заметить, что у каждой моей знакомой девушки есть 10-15 мужиков вот как раз запасных, если ей скучно и основной молодой человек уехал по делам.

Согласна, бывают и девушки такие. То, что я описала рассказыва́л мне лично один из таких парней. Когда я спросила ,,зачем тебе все это?,, ,,Чтобы всегда кто-то был, не хочу быть одиноким,, так он сказал)

Гость
#9
Секси Котёнок

Согласна, бывают и девушки такие. То, что я описала рассказыва́л мне лично один из таких парней. Когда я спросила ,,зачем тебе все это?,, ,,Чтобы всегда кто-то был, не хочу быть одиноким,, так он сказал)

Ну, кто-то готов быть в очереди № 154, подбирать объедки с чужого стола. Кто-то не готов. Всё индивидуально.

Гость
#10

Читаю и просто в шоке.

Ирина84
#11

Не так давно рассталась с таким. Сначала все хорошо - люблю, счастлив. Затем - тоска, никому не верю ибо все изменяют и предают, хочу быть один, встречи расставания встречи. Потом вскрылось - знакомства с другими дамами, слежка за бывшими, отношения параллельно с двумя. Он просто в ауте был, когда перед ним предстал три его бывшие и наваляли моральных пилюлей. При нынешней, к слову сказать, гулящей с двумя детьми и ухажерами с нехорошим прошлым. Ну есть такие вот парниши... Абьюзеры, нарциссы, социопаты и просто *** 😁 Им нравится нюхаться с разными женщинами, держать в запасе несколько вариантов ночлега, где обогреют, спать уложат и в постели удовлетворят. Одна не ответила, поеду к другой. Такие мужчины остаются одинокими плане семьи на всю жизнь. Не зрелы потому что, с расстройства и психики и самооценки. Мужчины, которым в детстве родители подали "хороший" пример морального и физического насилия в семье. Поэтому им во взрослой жизни не хочется иметь долгосрочные отношения и семью.

Гость
#12

Потому что ***. Одному такому мечтаю выпустить кишки.

Ирина84
#13
Гость

Потому что ***. Одному такому мечтаю выпустить кишки.

Кстати, да. Эти граждане никогда не признаются в том, что им не нужны серьёзные отношения. Им это просто не выгодно 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: