Гость
Статьи
Не люблю мужа! …

Не люблю мужа! Помогите!

Всем добрый день ! История моя длинная поэтому прошу набраться терпения тем, кто сможет мне помочь и посоветовать что-то ...
Мне было 18 лет, я безумно мечтала о семье и о детях... Познакомились с мужчиной старше меня на 9 лет! Влюбилась в него безумно! У него были длительные отношения, я решила не лезть в его жизнь, но он настырно за мной ухаживал и настаивал на своём! Говорил что тоже безумно влюбился и что "там" у него не совсем складывается и я не буду причиной их разрыва, я согласилась, они расстались, мы начали встречаться, после стали жить вместе!Все было хорошо, но я очень хотела свадьбу и детишек, вечно ему об этом говорила, на что он мне отвечал что нужно терпение иметь и все не так быстро должно происходить и что на все это нужны деньги! он в процессе, собирает на свадьбу и т.д. Прошло два года, я очень целеустремленный человек, мне по жизни вечно чего то не хватает, я берусь за все что мне по душе и стараюсь на месте не сидеть ... меня приглашают в другую страну на работу, ему предлагаю вместе со мной поехать на что он отказывается и говорит езжай сама, я уверен скоро вернешься! Он видети ли не хочет свою работу бросать! Я и поехала! Год, второй, третий ... я приезжала через каждые пару месяцев, он ко мне не разу так и не приехал! я не железная и там на месте познакомилась и влюбилась в парня старше меня на четыре года старше меня, мы там стали жить вместе ... но с первым своим я связь не теряла, вот такая с**а вела двойную жизнь, в очередной мой приезд мне мой первый делает предложение! Я говорю да! Снова уезжаю и дальше живу со вторым, но!!! он знает про первого и мы вроде как любовники! Снова я уезжаю, провожу время с первым а при выезде обратно мне говорят что у меня запрет! На что мне мой первый предлагает сыграть свадьбу! Поменять фамилию и снова поехать! Я соглашаюсь! спустя два месяца мы играем свадьбу и после я уезжаю! второй мой убит наповал... не ожидал .. стал мне говорить что как я так могла поступить ... что я ему испортила все планы .. что он хотел серьезных отношений и тому подобное .. я начинаю соображать .. мне хочется себя уничтожить и я понимаю что ко второму у меня и правда больше чувств чем уже к нынешнему мужу ... сходим с ума .. я предлаю подать на развод и начать с ним серьезные отношения ... обьясняю что по сути все вышло так только для того что бы вернуться к нему ... если бы не свадьба я бы по старой фамили в эту страну не смогла приехать ... на что он говорит зачем свадьба? надо было просто расписаться ... вобщем как то так ... потом ...он уезжает... я остаюсь одна .. он меня бросает и говорит что мне стоит вернутся к мужу и жить себе нетужить ... я так и поступаю ... возвращаюсь к мужу но понимаю что ... переросла его! не интересно с ним! не хочу его! раздражает! а он дико меня любит! все делает для меня , старается! я ему сказала что чувств у меня нет к нему, на что он сказал уходи если нет чувст! а я ему- давай попробуем все вернуть! он естественно согласился ... пробуем ! но! ничего не получается! как разражал ... так и раздражает ... чувствую что не хватает того любимого ... но вернуть его врядли смогу ... думаю разводиться или еще обманывать себя и пробовать все изменить с мужем ...помогите ... посоветуйте ... трудно мне ... еще и со здоровьем беда, почка одна почти не работает ... лечу ее .. вечные слезы, дипрессии...жить не хочется! исчезнуть охота!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет всего 20-25? А уже 2 брака и Санта Барбара!

Аноним
#2
Гость

Вам лет всего 20-25? А уже 2 брака и Санта Барбара!

мне 26 уже ...

#3

куда торопитесь то автор?

Аноним
#5
mskd_cat22

куда торопитесь то автор?

Да вы правы, тороплюсь ... хочу детей! но понимаю что от мужа забеременею и рожу так вообще ненавидеть его буду! поэтому и думаю что делать ...

новая
#6

ЕЛЛЕ вы запутались, не делаете сейчас никаких резких движений, просто в током срстоянии нельзя принять правильное решение. Подождите, пока родите, у вас сейчас гормональные изменения, это дауит на мозг, не принимаете никаких решени, подождите, после родов все само решится, уверяю. Посмотрите на мир другими глазами.

Гость
#7

Огонь, а не баба! Третьего надо, эти не годятся.

Гость
#8
Аноним

Да вы правы, тороплюсь ... хочу детей! но понимаю что от мужа забеременею и рожу так вообще ненавидеть его буду! поэтому и думаю что делать ...

Ну, об этом-то думать нужно было ДО замужества.
Выходить замуж нужно за любимого, любящего и заботливого. От которого ХОЧЕТСЯ родить. А вы все спешили куда-то....

Гость
#9

Автор, вам в первую очередь надо перестать думать "лишь бы кто-то был рядом".
Мол, с одним не сложилось, с другим сложится.
Вы сами что чувствуете? К своему мужу. Никаких теплых чувств, никакого родного человека? Вот от этого и отталкивайтесь. Смысл жить с чужим человеком?
Да и был бы он вам настолько дорог, вряд ли вы смогли бы изначально ему изменить. Не смотря на сложность ситуации.
Разводитесь с мужем. Приведите мысли в порядок. У вас сейчас сплошной хаос в голове и чувствах.
А на счет второго мужчины... Вряд ли его отношение к вам стало лучше после того, как вы со спокойной душой вернулись к мужу. Не он, так другой - такое отношение к себе не понравится никому, вне зависимости от пола. И простить такое тоже не всегда просто. Если хотите быть с ним, то не забывайте, помимо вашего желания, есть еще и его. И чувства тоже. Стоит учитывать и их тоже, прежде, чем что-то делать. Одного "прости" явно будет недостаточно.
Но раз он вам дорог, действуйте.

Аноним
#10
новая

ЕЛЛЕ вы запутались, не делаете сейчас никаких резких движений, просто в током срстоянии нельзя принять правильное решение. Подождите, пока родите, у вас сейчас гормональные изменения, это дауит на мозг, не принимаете никаких решени, подождите, после родов все само решится, уверяю. Посмотрите на мир другими глазами.

Я не беременна!

DD
#11

100 строк на тему атомулиядала.

Гость
#12
Аноним

Да вы правы, тороплюсь ... хочу детей! но понимаю что от мужа забеременею и рожу так вообще ненавидеть его буду! поэтому и думаю что делать ...

Автор, вам либо любимый человек, либо "лишь бы кто был рядом", либо "хочу родить, не важно, от кого".
Сначала разберитесь, что вам действительно нужно.

Аноним
#13
Гость

Автор, вам в первую очередь надо перестать думать "лишь бы кто-то был рядом".

....
Спасибо огромное! Очень мне понравилось как вы написали!

Аноним
#14
Гость

Автор, вам либо любимый человек, либо "лишь бы кто был рядом", либо "хочу родить, не важно, от кого".
Сначала разберитесь, что вам действительно нужно.

Спасибо огромное!Буду стараться!

Аноним
#15

Хочу любить мужчину который будет рядом со мной!

Аноним
#16
Гость

Огонь, а не баба! Третьего надо, эти не годятся.

Вот и я так думаю!

Гость
#22

Вам нужно забыть обоих и начинать все с чистого листа, это некрасивая история и даже если вы с мужем останитесь так и будете в прошлом жить а вам надо двигаться вперед.

Гость
#25

мдя, чито-то из всей портянки кроме того что муж "поцриот неизвеснай страны" настораживает "почка одна почти не работает ... лечу ее .. вечные слезы, дипрессии...жить не хочется! исчезнуть охота!".
вот и лечи почку, допрыгалась по стержным, плин, или не давай вводить глубоко.
и да, я те своего мужука не отдам, хотя он вон уже заинтересовался (больше почкой), - и он для тя старый и мне пока пригодится.
помнится у сестрицы евоннай была подруга с одной почкой, так он её чуть ли не до родов провёл, мож даже на её родах на хир.родоразрешении присутствовал, или ассистентом стоял.

новая
#27
Аноним

Я не беременна!

Тогда может взять во внимание кто из этих двух будет лучшим отцом, если вы настроены на детей , вот представте себя ребенком, кого из них хотели бы вы видеть своим папой, но в любом случае не спешите. Одна девушка поспешила и сделала неправильный выбор из двух кандидатов. Один казалось ей, что любит ее больше а он потом ребенка не хотел, отцом оказался никаким. Люди меняются со временим, выбираете отца для будущего ребенка, того кто более ответственный и лучше зарабатывает.

Елена
#29

Автор:
Останетесь с мужем будете ненавидеть его,потом себя(если не сейчас), ребенка,будете мучить себя и его.
Вернетесь ко второму: не факт,что он с Вами так не поступит(есть мстительные мужички)
А почки болят,потому что не до конца все пропускаете через себя,переживаете.насилуете одним словом. Так скоро и по женски начнутся проблемы))
Почитайте психосоматику)) сами поймете что к чему.
Уходите от мужа,сделайте перерыв...

Аноним
#30
новая

Тогда может взять во внимание кто из этих двух будет лучшим отцом, если вы настроены на детей , вот представте себя ребенком, кого из них хотели бы вы видеть своим папой, но в любом случае не спешите. Одна девушка поспешила и сделала неправильный выбор из двух кандидатов. Один казалось ей, что любит ее больше а он потом ребенка не хотел, отцом оказался никаким. Люди меняются со временим, выбираете отца для будущего ребенка, того кто более ответственный и лучше зарабатывает.

Спасибо большое за понимание!

Аноним
#31
Елена

Автор:
Останетесь с мужем будете ненавидеть его,потом себя(если не сейчас), ребенка,будете мучить себя и его.
Вернетесь ко второму: не факт,что он с Вами так не поступит(есть мстительные мужички)
А почки болят,потому что не до конца все пропускаете через себя,переживаете.насилуете одним словом. Так скоро и по женски начнутся проблемы))
Почитайте психосоматику)) сами поймете что к чему.
Уходите от мужа,сделайте перерыв...

Спасибо огромное Елена! Адекватнейший совет!

Гость
#32

Автор, почему вы так орете? Одни восклицательные знаки. Вы истepичкa?

Фата
#33

Уеббанша ты конкретная. Надеюсь, останешься у разбитого корыта.

Аноним
#34
Гость

Автор, почему вы так орете? Одни восклицательные знаки. Вы истepичкa?

:))))))) да) и голос у меня очень противный, громкий и писклявый! А ещё я очень страшненькая! беззубая и немного косая! ))))))))

Аноним
#35
Фата

Уеббанша ты конкретная. Надеюсь, останешься у разбитого корыта.

Изыди САТАНА!!!! !!!!!!!! !!!!!!!!!!

Гость
#36

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы