Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Не люблю мужа как мужчину. С самого начала к нему дружеские чувства, с ним мне интересно, весело, но не чувствую влечения. Мне всё равно, как я одета, как выгляжу перед ним.... Выходила замуж, потому что с ним было нескучно и комфортно рядом. В момент наших отношений у меня умерла мама, он меня очень поддержал тогда, обещал заботиться обо мне всю жизнь, хотя я этого не просила. Слово сдержал, но любви и страсти к нему у меня так и не появилось. Я всё время вспоминаю свою детскую несчастную любовь, после которой у меня ни к кому не было настоящих чувств. Как быть? Уходить? Сейчас я в декрете, ребенку год. К слову, муж обычный работящий молодой мужчина, хороший семьянин и отец, младше меня на год. Мне 27. Помогите советом.

Алёна
20 ответов
Последний — Перейти
вялая морковь
#1

сиди на жопке ровна у тибя никаво нет и никаму ты неуписалась

Гость
#2

хочешь совет? НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ И БЕРЕГИ!

Гость
#3
Гость

хочешь совет? НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ И БЕРЕГИ!

Согласна. Она ЛУЧШЕ мужика уже не встретит ,если бросит его

Гость
#4

https://www.youtube.com/watch?v=Ff2zjxCRpmE&t=1772s
Может здесь найдёте ответ.

Гость
#5

Лучше потерпеть, наверное

Гость
#6

Как это выходить замуж без любви, зачем? Глупая, мучайся теперь.

#7

Есть такие люди (как мужчины, так и женщины), которым ну вот нужно пострадать. Надо влюбиться в какого-нибудь М-ка, который будет ни во что не ставить, или который будет вечно занят и ставить тебя на 100е место, или он будет недоступен (женат) или еще какой-нибудь геморрой. Вот хочется таким людям какой-то драмы. А когда все идет гладко (мужик хороший, заботится, ревновать его не к кому), становится скучно таким людям. Не из этой ли вы категории страдальцев, которым нужна драма вместо тихого нормального счастья? Мне кажется, что вам нужно сходить к психологу, потому что причина может быть вообще не в муже, а именно в том, что у вас есть сценарий, по которому вы такие вот нормальные адекватные мужчины вам не интересны

#8

У вас уже есть как минимум 1 повод любить своего мужа - за его отношение к вам.

Гость
#9

Автор, с жиру не беситесь. Если муж у вас хороший человек, то оставайтесь с ним. И кто вам сказал, что вот если вы уйдёте от него, то прям обязательно встретите любовь, а? Тем более, что вы будете *** уже. От добра добра не ищут, автор.
Вы вот замужем и муж вас, ну кроме любви, устраивает. А подумайте на минутку, сколько девушек вообще мечтаю выйти замуж и не получается у них. Так что не майтесь дурью и берегите своё счастье.

Али-баба
#10

Любовь правит миром. Остальное разруха.

Гость
#11

Я по другому взглянула на мужа, когда мы чуть не развелись из за его друзей. Он был несчастен и никому не нужен. После 32 летнего брака мы нужны только друг другу и прожить не можем друг без друга ни одного дня.

Гость
#12

Ругаемся только из за друзей. Не может отказать им, ценит друзей, а они, по сути, завидуют нашему семейному счастью и обеспеченному быту.
Козерог весь извелся со своей знойной женщиной и хочет раздербанить наше имущество. Только один муж это не видит.

#13

Ну что!?Готовьтесь РСПэхи,скоро конкурентка к вам присоединится😂

Гость
#14

Разводитесь. Есть еще шанс успеть это сделать первой. Он прекрасно чувствует Вашу нелюбовь и сам в ближайшее время найдет Вам замену. Скорее всего не хочет чувствовать себя мудаком, бросившим беременную жену, но на чувстве долга он долго не вывезет. А за него не переживайте - желающие Вас подменить найдутся быстро.

Гость
#15

Та и он тебя не любит

Гость
#16

Ну у меня похожая ситуация, не совсем, но итог такой же - любовь ушла, понимания нет между нами, но человек хороший, мне тоже 27 лет. Но мне хватило ума детей пока не рожать (вместе 4 года). Вообще считаю что ребенка делают с тем, в ком нет ни малейших сомнений. А вся эта беготня с приплодом - это уж совсем неумно, да и по отношению к ребенку и его отцу некрасив. Это для вас муж - лишь эпизод, как оказалось, а для ребенка - половина его мира, если отец хороший. Так что всем этим мыслям "мое- не мое" и беготне по мужикам место в бездетном периоде жизни, а потом уже надо не только о себе и о своих любовях думать.

Гость
#17
AlinaS

Есть такие люди (как мужчины, так и женщины), которым ну вот нужно пострадать. Надо влюбиться в какого-нибудь М-ка, который будет ни во что не ставить, или который будет вечно занят и ставить тебя на 100е место, или он будет недоступен (женат) или еще какой-нибудь геморрой. Вот хочется таким людям какой-то драмы. А когда все идет гладко (мужик хороший, заботится, ревновать его не к кому), становится скучно таким людям. Не из этой ли вы категории страдальцев, которым нужна драма вместо тихого нормального счастья? Мне кажется, что вам нужно сходить к психологу, потому что причина может быть вообще не в муже, а именно в том, что у вас есть сценарий, по которому вы такие вот нормальные адекватные мужчины вам не интересны

Да причем тут му да ки. Просто очень часто бывает, что изначально равнодушная женщина прельщается положительными качествами мужчины, его любовью к ней, его перспективами, и думает что-то вроде "не ду р а же я такое упускать", особенно если само в руки идет. Кажется, что если человек хороший, то его есть за что полюбить, стерпится-слюбится и все такое. Ан нет. Иногда любовь действительно приходит, но бывает что и нет, и потом этот мужчина начинает раздражать даже своими достоинствами и любовью. Насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь, не зря в народе говорят.

А полюбить можно вовсе не обязательно му д а ков, большинство женщин как раз вполне нормальных мужиков любит - именно изначально, сердцем, а не пытается полюбить из-за рассудочных выкладок.

666
#18

Так отпусти мужа он себе норм. найдет, а ты собирай потрепаный мд шлак 40+

Гость
#19
AlinaS

Есть такие люди (как мужчины, так и женщины), которым ну вот нужно пострадать. Надо влюбиться в какого-нибудь М-ка, который будет ни во что не ставить, или который будет вечно занят и ставить тебя на 100е место, или он будет недоступен (женат) или еще какой-нибудь геморрой. Вот хочется таким людям какой-то драмы. А когда все идет гладко (мужик хороший, заботится, ревновать его не к кому), становится скучно таким людям. Не из этой ли вы категории страдальцев, которым нужна драма вместо тихого нормального счастья? Мне кажется, что вам нужно сходить к психологу, потому что причина может быть вообще не в муже, а именно в том, что у вас есть сценарий, по которому вы такие вот нормальные адекватные мужчины вам не интересны

Плюсую! Насмотрелись фильмов. И вот и в жизни себе такой драмы хотят

#20
Гость

Да причем тут му да ки. Просто очень часто бывает, что изначально равнодушная женщина прельщается положительными качествами мужчины, его любовью к ней, его перспективами, и думает что-то вроде "не ду р а же я такое упускать", особенно если само в руки идет. Кажется, что если человек хороший, то его есть за что полюбить, стерпится-слюбится и все такое. Ан нет. Иногда любовь действительно приходит, но бывает что и нет, и потом этот мужчина начинает раздражать даже своими достоинствами и любовью. Насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь, не зря в народе говорят.

А полюбить можно вовсе не обязательно му д а ков, большинство женщин как раз вполне нормальных мужиков любит - именно изначально, сердцем, а не пытается полюбить из-за рассудочных выкладок.

Потому что автору 27 лет (!), а она все вспоминает свою первую несчастную (!) школьную любовь. Ну что за бред? А если от человека воротит, так до свадьбы и рождения ребенка бы не дошло вообще, пару раз бы переспали и автор бежала бы, сверкая пятками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: