Гость
Статьи
Поцелую в публичных …

Поцелую в публичных местах

Как вы относитесь к поцелуям на людях? Не простой чмок в губы, а когда один другому лицо обгладывает несколько минут.

Опрос
поцелуи на людях
Тильда
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За углом - нормально, в клубе - нормально, в кафе - нас сразу попросили))

Фунтик
#2
Гость

За углом - нормально, в клубе - нормально, в кафе - нас сразу попросили))

Пыси друг другу целовали?

Лапусик
#3

Думаю что они никого не уважают и не уважают чужие права. У других есть право не видеть этого. Также как и видеть замену подгузника ребенку, акт испражнения и так далее.

Гость
#4

Такое простить могу только подросткам.

Ниф Ниф
#5

Главное губы не перепутать!

Гость
#6
Ниф Ниф

Главное губы не перепутать!

Малые норм

Ниф Ниф
#7
Гость

Малые норм

Было дело😂😂😂

#8

Эксгибиционисты. Раздражают. Начинаешь чувствовать себя неловко и не знаешь куда себя деть, будто мешаешь им.
Было дело в электричке через пару остановок зашла девушка (или женщина), на вид обоим лет по 35. Они как обнялись крепко и целовались взасос минут 20-30, с легким передыхом, но из объятий не выпускали друг друга. Вагон битком, утро примерно 8:00 и никто слова не сказал. Оставшиеся минут 7 они уже успокоились и просто сидели, но было жутко неприятно все это слышать и все равно роворачиваешь голову и видишь невольно, а они прямиком напротив меня и моего парня.

Меч Лизунец
#9

Не завидуйте😋😋

Гость
#10

Целовать лучше припатно. Особенно киску

Ниф Ниф
#11
Гость

Целовать лучше припатно. Особенно киску

Было?

Гость
#12
Ниф Ниф

Было?

Было

#13
Меч Лизунец

Не завидуйте😋😋

Ни грамма зависти. Хватает своих засосов. Но такое бесит

Гость
#14

Лучше участие, чем зависть. Да, Лора?

Фунтик
#15
Гость

Лучше участие, чем зависть. Да, Лора?

Да, Эльза.

Гость
#16

Я не Эльза

Ниф Ниф
#17
Гость

Было

Публично?

#18

А мне нравится, как в метро на эскалаторе молодые целуются и влюбленными глазами друг на друга смотрят. Момент
взгляда увидел-улыбнулся-отвернулся. Чего вам на них пялиться, если не нравится?
Тогда, вы либо чересчур брезгливы, и что же будет, если вы инвалида с физиологическими уродствами увидите, либо это у вас, какой-то психологический трабл.

Гость
#19
Ниф Ниф

Публично?

Нет конечно

Ниф Ниф
#20
Гость

Нет конечно

Так тут про публичность!

Гость
#22

Целовался

Ниф Ниф
#23
Гость

Целовался

Я?

Гость
#24
Ниф Ниф

Я?

Миньет каждый день у тебя
Махмут сношает любя.
Подвальный обоссыш ему приглянулся
И на ху.ю у него улыбнулся

Гость
#25
Ниф Ниф

Так тут про публичность!

Машхур еще не приходил? Он все очко твое боготворил

Гость
#26
Гость

Своих глистов бабье россиянское, проклятое всеми богами, держите в себе. За милю вас обходить. *** ходячая. Они кстати в сиськах пишут живут. ***.

А то прямо только в РФ? В США тоже были публикации по писдоглистам и тоже не лечатся.

Ниф Ниф
#27
Гость

Миньет каждый день у тебя
Махмут сношает любя.
Подвальный обоссыш ему приглянулся
И на ху.ю у него улыбнулся

Вероника ты повторяется и становишься скушна🤷 может я ошибся в тебе?

Гость
#28
Ниф Ниф

Вероника ты повторяется и становишься скушна🤷 может я ошибся в тебе?

А это не для тебя, а для тех кто не видел и не читал)

Ниф Ниф
#29
Гость

А это не для тебя, а для тех кто не видел и не читал)

Аааааааааа ну тады🤗🤗🤗 развлекайся!

#30
Культурный Басмач

А мне нравится, как в метро на эскалаторе молодые целуются и влюбленными глазами друг на друга смотрят. Момент
взгляда увидел-улыбнулся-отвернулся. Чего вам на них пялиться, если не нравится?
Тогда, вы либо чересчур брезгливы, и что же будет, если вы инвалида с физиологическими уродствами увидите, либо это у вас, какой-то психологический трабл.

Ну вы сравнили, инвалидов и невоспитанных эгоистов.
Я нормально отношусь к людям, не шарахаюсь от инвалидов, слишком очень толерантна, но такое подбешивает. Это секрет , это личное, но им надо все это демонстрировать. Как раз психологические траблы у целующихся и особенно когда мужчина хватает женщину, притягивает ее, лапает попу и засасывает, почти секс на людях, не уважает свою женщину , всем показывает что обладает ею

Ниф Ниф
#31
Лора

Ну вы сравнили, инвалидов и невоспитанных эгоистов.
Я нормально отношусь к людям, не шарахаюсь от инвалидов, слишком очень толерантна, но такое подбешивает. Это секрет , это личное, но им надо все это демонстрировать. Как раз психологические траблы у целующихся и особенно когда мужчина хватает женщину, притягивает ее, лапает попу и засасывает, почти секс на людях, не уважает свою женщину , всем показывает что обладает ею

Тебе бы самой это понравилось! И тебе бы завидовали со стороны🤣

#32
Ниф Ниф

Тебе бы самой это понравилось! И тебе бы завидовали со стороны🤣

Не люблю это чувство в отношении себя.

Ниф Ниф
#33
Лора

Не люблю это чувство в отношении себя.

Лукавство не красит человека)) завидуют успешным!

Гость
#34

Мне не нравится. Очень раздражает.
Максимум поцелуй (быстрый) - чмок в губы или щёку.
А эти всасывания или с языками в перемешку. Ну ***. Оставьте для дома.
Я не позволяла себе такого поведения, некультурно.

Гость
#35
Гость

Мне не нравится. Очень раздражает.
Максимум поцелуй (быстрый) - чмок в губы или щёку.
А эти всасывания или с языками в перемешку. Ну ***. Оставьте для дома.
Я не позволяла себе такого поведения, некультурно.

Особенно если больше 10 секунд..начинаются звуки, слюни, вздохи,причмокивания . Вообще отвратительно. 🤮🤢
Можно стерпеть когда сзади или сбоку. Но впереди. В пол смотреть или в сторону, шея затечет потом.
Нет, мне не трудно отвернуться. Но какая-то культура и уважение к другим должно же быть.

#36
Ниф Ниф

Лукавство не красит человека)) завидуют успешным!

Успешным, конечно :)
Но при чем тут поцелуи? Поцелуи на виду означают успех?

#37
Гость

Мне не нравится. Очень раздражает.
Максимум поцелуй (быстрый) - чмок в губы или щёку.
А эти всасывания или с языками в перемешку. Ну ***. Оставьте для дома.
Я не позволяла себе такого поведения, некультурно.

Когда парень лез в юности, то тоже не позволяла такого. И уж тем более сейчас во взрослом возрасте

Rudra
#38

мне бы наоборот это льстило - значит парень любит и демонстрирует, что эта девушка его, он ее не стесняется. как это прекрасно

#39
Rudra

мне бы наоборот это льстило - значит парень любит и демонстрирует, что эта девушка его, он ее не стесняется. как это прекрасно

Это не значит, что парень любит. Этим он хотел показать, что обладает вами, показать что он самец , ну и отклонения тут присутствуют когда человек хочет демонстрировать интимные подробности своей жизни кхе

Гость
#40

Вы просто завидуете

Гость
#41
Лора

Когда парень лез в юности, то тоже не позволяла такого. И уж тем более сейчас во взрослом возрасте

Вот и у меня также. Зачем ?!
Лобызаться в десна так причмокивая,с подтекстом:смотрите у меня есть с кем целоваться,завидуйте.
Глупость такая. Дома хоть засосите друг друга.
Ну давайте все будут за свои права. Будет хаос, так и до убийств недалеко. А чё такова? Не нарушай мои права,хочу и делаю.

#42
Гость

Вот и у меня также. Зачем ?!
Лобызаться в десна так причмокивая,с подтекстом:смотрите у меня есть с кем целоваться,завидуйте.
Глупость такая. Дома хоть засосите друг друга.
Ну давайте все будут за свои права. Будет хаос, так и до убийств недалеко. А чё такова? Не нарушай мои права,хочу и делаю.

Да, правила и закон придуманы чтобы не было хаоса и растления.
С завистью так вообще глупо. Люди любят думать, что им во всем завидуют :)))

Гость
#43

Публика нарушает интимность момента.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: