Гость
Статьи
попала на манипулятора

попала на манипулятора

По ходу, попала на манипулятора... Не знаю как правильно. Знаю его 10 лет,хотел отношений. Но я была тогда не настроена. В том году все началось, и вот уже год я словно сама не своя, извел качелями, то его что-то не устраивает, то хочет расстаться, наговорит обидных вещей, вплоть до того, что в сексе я не такая, как его бывшая..... то опять ищет повод написать, как ни в чем не бывало предлагает встретиться. Когда сказал, что окончательно решил, что нам лучше расстаться, говорит буду молиться, чтобы у тебя все наладилось... Ходит в церковь. Через время опять "привет, как дела". А я по доброте душевной отвечаю ему, но на встречи не соглашаюсь... Решила для себя. Но он всё равно периодически, раз в две недели появляется... Только оживу. И просьбы всегда разные, то совет, то посмотреть на его интимфото. Короче, я уже ничего не понимаю. Отношения другие не складываются, видимо... Или что ему от меня нужно? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? В чем вопрос) Раз манипулятор- зачем общаетесь? В игнор его и все. А хотите играть в его игры- вперёд, но тогда не удивляйтесь.

Гость
#2

"Знаю его 10 лет,хотел отношений. Но я была тогда не настроена. "
Динамщице манипуляции не понравились?!! А все говорят нет справедливости в мире!😁

А
#3

Был такой кадр ! Вначале на грубит или типо бросит , а потом объявляется как не в чем не бывало - как дела ?! Ну автор , здесь надо четко обозначить границы или ведёшь себя нормально или пошёл вон и когда будет звонить не отвечать даже на звонки

#4
А

Был такой кадр ! Вначале на грубит или типо бросит , а потом объявляется как не в чем не бывало - как дела ?! Ну автор , здесь надо четко обозначить границы или ведёшь себя нормально или пошёл вон и когда будет звонить не отвечать даже на звонки

Я так и настроена. Общение минимум - стадия остывания... Но тяжело

Анита
#5

Он не цепляет, вы цепляетесь , в блок и все. С других телефонов - не отвечать.

Гость
#6

Ну и что ты получаешь от это своей «доброты душевной»? Разреши себе быть плохой. Пошли его на х…., заблокируй. Прекрасно понимаю, что это невозможно. Сама такая была, вся такая хорошая девочка, ля-ля, на всякий случай, а вдруг он изменится.. Пока однажды в аварию не попала с двумя грузовиками. Просто невероятное чудо, что только испугом отдалялась. Один грузовик меня не увидел и свернул на мою линию, врезался мне в бок, так что я прям перед ним вылетела поперёк других линий, а там второй грузовик несётся. Чудом за 10 см от моей машины остановился! А мог бы снести меня с тачкой к *** собачим… и не было бы меня.
Вот тогда, уже через часа три, когда все утряслось, полиция уехала, а меня домой доставили.. Я долго думала в тот вечер, о своём втором рождении; о жизни в целом. И вот когда «мой» манипулятор написал, я даже не ответила ему, я просто его заблокировала отовсюду. Навсегда. Без возврата. Жизнь слишком, слишком коротка для всей этой мишуры. Видимо, нужно было получить такую встряску, чтобы наконец то дошло, что жизнь не игра, не черновик. Ее не переписать, жить нужно сейчас, так как я хочу и заслуживаю. Я замужем давно за любимый человеком, счастлива.

Гость
#7
А

Был такой кадр ! Вначале на грубит или типо бросит , а потом объявляется как не в чем не бывало - как дела ?! Ну автор , здесь надо четко обозначить границы или ведёшь себя нормально или пошёл вон и когда будет звонить не отвечать даже на звонки

Пока ниша занята, даже неподходящим мужчиной, то даже самый лучший и достойнейший там не поместится...Избавляйтесь от бесполезного балласта.Только тогда у Вас начнутся другие знакомства. А то так и будете, как это... в прорубе ...болтаться...

Гость
#8
Гость

Ну и что ты получаешь от это своей «доброты душевной»? Разреши себе быть плохой. Пошли его на х…., заблокируй. Прекрасно понимаю, что это невозможно. Сама такая была, вся такая хорошая девочка, ля-ля, на всякий случай, а вдруг он изменится.. Пока однажды в аварию не попала с двумя грузовиками. Просто невероятное чудо, что только испугом отдалялась. Один грузовик меня не увидел и свернул на мою линию, врезался мне в бок, так что я прям перед ним вылетела поперёк других линий, а там второй грузовик несётся. Чудом за 10 см от моей машины остановился! А мог бы снести меня с тачкой к *** собачим… и не было бы меня.
Вот тогда, уже через часа три, когда все утряслось, полиция уехала, а меня домой доставили.. Я долго думала в тот вечер, о своём втором рождении; о жизни в целом. И вот когда «мой» манипулятор написал, я даже не ответила ему, я просто его заблокировала отовсюду. Навсегда. Без возврата. Жизнь слишком, слишком коротка для всей этой мишуры. Видимо, нужно было получить такую встряску, чтобы наконец то дошло, что жизнь не игра, не черновик. Ее не переписать, жить нужно сейчас, так как я хочу и заслуживаю. Я замужем давно за любимый человеком, счастлива.

Отличный пример! Счастья Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: