Гость
Статьи
Попалась на удочку …

Попалась на удочку манипулятора. Помогите

Ему 42, мне 20. Он несколько месяцев за мной ухаживал, писал и звонил каждый день 24 часа в сутки, если я задерживалась где-то, то сразу начинались расспросы где я и с кем, ревность, каждый день говорил о своих чувствах ко мне, что он хочет жениться на мне и чтобы я переехала к нему, обещал золотые горы, подарки которые захочу, даже присылал мне деньги. Я сначала не доверяла, даже посмеивалась над этими признаниями, уж очень они были восторженные и их было ОЧЕНЬ много, он реально целыми днями сидел и писал мне о своих чувствах ко мне (он был в отпуске в этот момент) я сначала серьезно не воспринимала его, но он был ОЧЕНЬ настойчивым. И в какой-то момент я ему поверила и он выведал у меня много сокровенного, просто залез в душу, я ему все рассказывала о себе, считала его близким другом. Потом у нас произошел секс, причем в тот день у меня был пмс и я была в ужасном настроении, в общем я вела себя очень холодно с ним и отворачивалась когда он хотел меня поцеловать И потом он сразу охладел и сказал что разочарован моим отношением к нему (хотя я всегда была довольно холодной и сдержанной с ним, ни разу не писала и не звонила ему первая, отвечала часто односложно на его сообщения и в самом начале говорила, что не люблю целоваться), что ему не нравится как я себя вела с ним. В общем я понимаю, что ему нужен был только секс и никаких чувств, о которых он писал мне 2 месяца у него не было. Я его спросила об этом, он упрямо не признается, и говорит что чувства были, но он разочарован моим отношением к нему (но я всегда так к нему относилась). Я понимаю что он просто играет с мной, но теперь я пишу ему постоянно. Я понимаю что это глупо и он мной манипулирует, но я уже совсем запуталась и не понимаю, ему нужен был только секс и все слова о чувствах и обещания были враньем или я действительно виновата, что грубо вела себя с ним?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем больше звездит тем меньше толку,по поступкам судите

Гость
#2

ему скорее не секс как таковой был нужен, а победа над вами. Возможно повышает свою самооценку-дескать даже равнодушную к нему девушку уболтал на койку. А теперь слил да еще таким способом, пытается комплексы в вас пробудить. Зря вы после секса начали что-то выяснять. Тешили его больное. Но и щас не поздно просто начать игнорировать его. Только никаких банов- просто равнодушие.

Гость
#3

Ему нужен был от тебя девочка только СЕКС, и он,его получил. Отпусти ситуацию и забудь его, как страшный сон. Найди себе нормального МЧ, а ни дедушку и будет тебе счастье. Появиться пенсионер на горизонте, посоветуй ему поискать бабушку более мудрую и опытную, чем ты.

Svetlana
#4

Девочка, беги от него! Зачем тебе этот престарелый странный мужик? Не верь ему... Ты молодая, ищи ровню. Иначе наплачешься от этого старого кобеля. Всё с ним понятно.

Гость
#5

Зачем вы морочите себе голову рассуэжениями о том что думал и что чувствовал этот мужчина? Думайте лучше о себе: Вы ему не доверяете, его манера поведения Вам не нравится, секс с ним вам тоже не понравился, по сравнению с Вами он- старик.

Заычем Вам с ним общаться? Ишите более подходящего мужчину и не копайтесь в чужой голове, а судите по фактам.

#6

Отношение к вам как к мясу. Ужасно конечно. Он просто утвердился сам для себя, в своем величии и пошел дальше. Забейте. В чс без объяснения причин и никаких соплей, тем более у вас есть страх, что вами манипулируют.

Гость
#7

Какой козел.

40 летный ублюдок
#8

Манипуляторы есть и молодые и 40 летние есть ответствнные . Дело не в возрасте . Просто Вас изначально поставили целью просто ахнуть и все . Слова в любом возрасте слова , судите только по поступкам

Гость
#10

Ты типичная, молодая, русская шоб**ла. Вот и попался, кусок мяса на удочку

Гость
#11
Гость

Какой козел.

А не кажется, что не он - козёл, а она , глупая овца?

Гость
#12

зачем писать написывать тому кто показал себя гоBном. напиши ему "ну и пошел ты наххер, старый пердун, все равно ахаться не умеешь" и все, в полный игнор, и больше никогда с ним не общайтесь. иначе он из вас тряпку половую сделает и все равно выбросит на помойку, потому что вы слабы.

Гость
#13

все довольно просто. Когда он писал все эти слова, он надеялся на феерический секс и воображал его. Когда такого не случилось, он разочаровался.

Гость
#14

Зачем спать с человеком, к которому ничего не чувствуете?

Умница
#15
Гость

з напиши ему "ну и пошел ты наххер, старый пердун, все равно ахаться не умеешь" и все, в полный игнор.

Аха-ха-х, почему-то показалось очень забавным именно такое высказывание в контексте ситуации автора-)) у самой был как-то любовник подобного типа на 10 л старше, жаль, мне тогда никто не подсказал так ему написать-)))

ОльгаЛ
#16

Вот потом эти придурки уверены, что им в их "полташок" любая 25-летняя даст)))

#17

Дорогая автор, девушки выше - абсолютно правы! Напиши ему, все что о нем думаешь и поставь в черный список на телефоне и везде, где может тебе написать!) И все, тебе прямо самой полегчает!)

Люлю
#18

шли пердуна, самоутвердился на тебе, теперь его эго греет что молодуха дала ему, жаль, что не страстно, как он хотел и даже любовь не изобразила. мерзки эти стареющие мачи, опусти его самооценку, чтоб больше к молодым девкам не рыпался. скажи что от тела козлятиной у него воняет и дряблый на ощупь, а изо рта как из помойки несет, поэтому и не смогла с ним целоваться. и эрекция, вкупе с выносливостью и умелостью вообще ни о чем, и что с ровесниками во сто крат было лучше. обязательно скажи это, а то ишь, тебе еще самооценку вздумал понижать

Мастер
#19

Вот все пишут , что он негодяй и прочее . Но никто не написал почему двадцатилетняя студентка встречалась с (почти) дедом , который на 22 года старше . *** п**дец , ему було 22 когда она родилась. Я парень, и такую дочку бы мне не нужно было , я бы не платил ей за учебу , пусть этот папик ей платит . Шаболда мне в доме не нужна такая .

Мастер
#20

Этот папик ей 100% платил. Потому что никакой разумный человек не будет тратить время на свидания с почти дедом

Гость
#21
Люлю

шли пердуна, самоутвердился на тебе, теперь его эго греет что молодуха дала ему, жаль, что не страстно, как он хотел и даже любовь не изобразила. мерзки эти стареющие мачи, опусти его самооценку, чтоб больше к молодым девкам не рыпался. скажи что от тела козлятиной у него воняет и дряблый на ощупь, а изо рта как из помойки несет, поэтому и не смогла с ним целоваться. и эрекция, вкупе с выносливостью и умелостью вообще ни о чем, и что с ровесниками во сто крат было лучше. обязательно скажи это, а то ишь, тебе еще самооценку вздумал понижать

Как бы не побил после такого опущения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема