Гость
Статьи
Как я вышла за зэка

Как я вышла за зэка

Недавно я переболела коронавирусом. Потом умер дедушка от этой болезни. Я как то выкорабкалась но была слаба и перед глазами протекла вся моя жизнь. Была замужем родила дочь. Развелась. Жила с мамой. Работала ради них. За собой не следила. Не любила не искала парней не хотела замуж. Но знала что нужно родить еще ребенка чтобы доча не была одна. Зарегестрировалась на сайте. Писали сотни парней. Один был настойчив. По фото был красив. Наглый милый сексуальный. Влюбилась. Он был из другого города. Сказал что не сможет приехать пока. Я сказала что у меня нет времени тратить на него и ждать когда он приедет. Потом он признался что он сидит ... В тюрьме. Я была в шоке. Сказал что выйдет через 5 месяцев по УДО. Общались месяц. Он там работал был свой бизнес как ИП. Он был авторитетом молодым красивым успешным. Старше меня всего на год. Пригласил к себе в город. прислал на одежду и на дорогу деньги. Я приехала в город который он сидит. Родные встретили. Потом отвели к нему. Пообщались через стекло. Высоокий спортвный красивый. Спросил хочу ли я выйти за него замуж. Да. В тот день пошла подавать документы на загс. Везде помогала его сестра и муж. Я же город не знаю. Затем через месяц я зашла нему на длительное свидание на 2 сутки. Заранее готовила всю еду разную, сладости, напитки фрукты и тд. Перед тем как зайти прошла полный досмотр всех вещей продуктов меня даже сняла трусы и носки. Вместе с представителем ЗАГСа зашли, он тоже пришел в этот кабинет досмотра. Поздоровались поцеловал в щеку продолжение следует...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай продолжение. Темы на форуме ерундовые, хоть сопливую послушаем.

Света
#2

Такого бреда на форуме еще не было.
С нетерпение ждем описание ваших сексуальных утех в тюряге.
Пишите подробности, кхе-кхе.

Гость
#3

Очевидно сегодня конкурс,чья простынь длиннее.😂

Гость
#4

как он писал на сайт из тюрьмы?

Яна
#5

Пошла за попкорном

Гость
#6

Ииии?)

Гость
#7
Гость

как он писал на сайт из тюрьмы?

Есть телефоны у более приблатненных.

Гость
#8
Гость

Есть телефоны у более приблатненных.

и как они познакомились? где он оставил телефон?

Гость
#9
Гость

и как они познакомились? где он оставил телефон?

на сайте знакомств. вы что, не осознаете прочитанное?

Гость
#10
Гость

на сайте знакомств. вы что, не осознаете прочитанное?

даже если есть телефон, он там сидит в интернете с айфона?

#11

А шо дальше , то было ??

#12
Helga

А шо дальше , то было ??

По ходу, он ее убил. Она не успела нам сказать что-то важное. (

#13
Жанна

По ходу, он ее убил. Она не успела нам сказать что-то важное. (

Наверно родня грохнула ! Он же сидит

Гость
#14

Походу грохнул автора, там же не написано за что сидит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: